Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
Девочки, я снова поныть:(до сих пор не приехала посыль от 3.10 и еще 3 шт от 1.11....ну что за подлость такая:ak::ak::ak:
вы хербу пишете что-нибудь в таких случаях? в частности если посылка не доходит дольше 2ух месяцев? или еще подождать до января:bu:
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Flowerina, О доставке в Россию написано на 1 странице данной темы:yes:

Романана добавил 24.12.2010 в 10:11
Maruka, Боюсь я вас ничем не удивлю:ag: Посылочка моя первая, заказывала по хвастикам. Но мне будет приятно выложить свое "боХатство" в темке с хвастиками:ad:.
 
Последнее редактирование:

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Сегодня трэкнулась ноябрьская посылка с Ибея, только на таможню к нам пришла! Фух, надеюсь, и айхербовская тоже прибыла в Россию)))

Насчет доверенности на получение посылок - еще проще (по собственному опыту): идете к начальнику в ваше ЖЭУ, говорите, мол, хочу доверенность написать, вам дают бланк - заполняете (с собой у вас обязательно должен быть ваш паспорт и паспорт/его данные второго лица), он вам ставит печать, сверяет ваши данные и все).

А так просто на почте могут и не выдать. Наши вот не выдают, даже, если приносишь паспорт своей мамы, например. Говорят, что неположено без доверенности)
 

America

Новичок
Шопоголик
G&P, благодарю! Буду сидеть на попе смирно)) Просто в моем мозгу не укладывается, почему две посылки высланные в один день одному человеку от одного отправителя не приходит также в один день))) На почте все же была, попросила поискать - сказали нет... эх эх эх... ждемс дальше!
 

Ингочка

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
9
0
0
ЯНАО
Девочки!Я к вам со своей потеряшкой от 14 декабря.На нее забить и заказывать все снова или есть смысл подождать?Все от января пришли,а самая важная застряла где то(

обязательно ждать, я вот от 4 декабря на этой недели 2 штуки получила и сестра от 5 декабря получила:)
 

Кариша

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
74
35
0
Димитровград
Пришла моя первая посылочка от 17 марта)))))))))))Рада безумно, уже не надеялась)))))))))))Значит буду заказывать дальше))))))))))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Coconut,
Смотреть далее

Всем, всем, всем самых быстрых посылочек, приносящих столько пользы и радости!
 
  • Like
Реакции: Maruka

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
продолжаю ждать 8 штук:
от 18.03 - 1
от 21.03 - 5
от 22.03 -2.....одна от 17.03. уже неделю как пришла....этих нет((((
дала себе установку, что пока не дождусь хотябы половины...с айхерба ни одного заказа больше не сделаю
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
belko, спасибо за поддержку! Просто мне кажется тут дело не в плохом поиске. У нас городок небольшой, и посылок в целом приходит не так много я думаю, особенно из-за бугра. Поэтому предполагаю, что если они и доходят, то их просто банально воруют. Так что "искать" в этом случае почтовикам как бы не выгодно даже за подарки. Хотя я не пробовала их дарить) У меня есть сомнения на счет эффективности жалоб, потому что я не в Киеве, возможно сюда они даже не полезут разбираться. Но можно и начальнику Главпочты еще написать, все равно он должен обратить внимание. Дело еще в том, что я-то напишу на сайт почты, но я не знаю кого винить. Прежде чем попасть в мой город посылка проходит еще сортировку в Симферополе и м.б. оттуда уже не приходит, и воруется-теряется именно там. Так что придется как бы жаловаться сразу на всех - Симферополь, и два наших местых отделения - сортировку и пункт получения. И свое отделение я как раз не подозреваю, если честно. Но ведь в жалобе придется писать именно на них, так как получаю там. Нехорошо, если невиныых людей отругают, а виноватые все равно останутся в стороне. Ой, не знаю прям. Мне кажется это несколько нелепо будет выглядеть. Или они сами должны настучать всем кто имеет отношение на всем пути следования? Просто это реально меня с ума сводит, кого винить, блин?! Виноват кто-то один, а злишься на всех, нервов уже не хватает. Ух, высказалась.
Даже не знаю,что у вас должно сработать-кнурт или пряник.У меня сработал кнут=хотя я пыталась и пряниками добиться взаимопонимания.Я не скандальный человек,всегда здороваюсь,часто и получаю посылки и отправляю активно,уж можно меня запомнить,как-то пойти на встречу,тем более,я никогда не повышаютголос и не скандалю,но есть тип людей,на которых доброжелательность не действует
 

Galck

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
120
23
0
Москва
Девочки, а у меня радость - сегодня обнаружила в ящике извещение на мой первый заказ оттуда 20 декабря) Ура! Завтра пойду забиратью
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Дааа... я свою от 23 февраля не жду уже, сегодня ровно месяц, для Украины это уже можно считать пропажей, все максимум через 3 недели получают... Заказывать желание пропало, хотя виш-лист переполнен...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я тоже с форума помню только положительные отзывы о таких случаях.
arabika, а при чем тут айхерб если посылка потерялась? вы деньги заплатили - он выслал товар :) а в том что наша почта посылку где-то запинала - в чем его вина? причем айхерб сразу предупреждает что трекинг не выдается и деньги не возмещаются. заказывая товар, вы выражаете свое согласие с этим условием :bk:
а как они могут доказать что выслали? у меняовт тоже иногда сомнения берут. путсь скан накладной или чек оплаты отправки тчоли предоставляют. а то они релаьно ведь могут не выслать, ну например нерадивый сотрудник и .. ну короче доля отвественности же должна быть с их стоороны
 

МешАня

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
32
22
0
Санкт-Петербург
Питер! 30 марта пришли посылочки от 05 и 06 марта, а вот посылка от 07.02 подвисла:( не говоря уже о 07.10.11

Ого! Мда, какой-то в Питере разброс дат! ОТ 07.10 жесть, конечно.:aq:

А я жду мои самые первые посылочки, у меня их четыре таких, первых:ag:
две от 13/03 и одну от 14/03. Начиная с этой недели штурмую ящик каждодневно.
Тема, помоги и мне :ah:, ну, пожалуйста!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.