Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Сегодня позвонил курьер с Мист-экспресс(наверное на посылке есть номер телефона,хотя до этого все посылки приходили без него) и сказал что завтра привезет посылочку.Это моя долгожданнная от 3 апреля приехала,наконец-то.:ae:
Хотела спросить у тех,кто получал посылки через курьеров:нужно обязательно мое присутствие при получении,или может можно чтоб мама например получила?А то у меня на завтра планы,и сидеть ждать с 11.00 до 16.00 курьера как-то не очень хочется...

Присутствие наверное нужно...Пусть Вам позвонит, Вы скажете где находитесь- он подвезет)
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
Хочу еще раз отметить,что столь длительная доставка товара отличительная черта херба. Посылки с ВС и асоса мне приходят в пределах месяца,с асоса в последнее время за две-три недели.Бывали случаи задержки посылок из Китая до двух месяцев,но давно. Подобная ситуация с хербом длиться уже около семи месяцев,что свидетельствует о нежелании руководства исправлять свои ошибки в логистике. Трековая доставка в настоящее время не решает проблему длительного срока доставки. Да и в случае потери посылки деньги обратно вернуть все равно не получится.
 
  • Like
Реакции: Наталья_77

4elsi

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
12
3
0
Tatarstan
получила 15 мая посылочку от середины марта.... Летела ко мне ровно 2 месяца.... Все равно очень рада, очень ждала... Февральскую уже не жду =(, бесполезно думаю....
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
PaTina, мы долго просили о доставке с треком так что они не мутят
трекаются те посылки, за которые доплачиваем) посылки с RE идут по 4-6$, трек не отслеживается.
Да ладно???:ai: А я за трек заплатила, но мне дали трек с RE...:ak:
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Тоже жду от 13.03, лицо умывать нечем, посуду мыть нечем, белье стирать нечем, самое интересное, что сейчас со многих анг-их магазинов посылки ч/з Швецию идут, и за месяц стабильно доходят, не пойму в чем фокус(
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
и не дошла :ag:
но не отслеживается же, правильно?

может в Украине у почтовиков отдельная суперпрога стоит регистрирующая?
 

Shagrin

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
10
5
0
Москва
Валялась на складах Почты России.:ag:

Известно где она шлялась. Просто лежала на пункте МПО в ожидании оформления почтовиками документов на импорт.

Спасибо, девочки, а то мне это всё в новинку, я так поняла, что посылка только к нам приехала 17-го, а оно вон как, оказывается...
Беру свои слова про ПР обратно:(
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
а чо по русски то не пишете?:popcorm1:

А вдруг в айхербе шрифт на компе умрет с кириллицей или еще какая фигня случится? Нет уж. Так мне спокойнее. Я и из Греции и из Франции посылки получаю - всегда латиницей, мне так привычно.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu

Alka_70

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
9
4
0
Москва
Ура-ура-ура! Дождалась свою первую посылочку. Заказывала 15 марта, извещение с почты пришло 7 мая! Теперь буду ждать следующую от 30 марта! Желаю всем поскорее получить!
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Спасибо за ответы. Получается они с утра до вечера (или до обеда) дома обходят? Если кому-то утром, кому-то вечером... Осталось график нашей почты по дому узнать :)
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Ура!!! У меня импортнулись две трековые посылки от 06.05. От экспорта (08.05) до импорта 19.05 - 12 дней.

Ну давайте уже (обращение в Почте РФ) и мартовские разгребайте.
 
  • Like
Реакции: LanaK-D и titmouse

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Не_Веста, не придирайтесь к словам.
Слово ОЧЕРЕДНОЙ означает ВОЗМОЖНОСТЬ не получить свою положим 2-ую посылку и соответственно деньги. дай бог Вам получать все свои посылки вовремя. моя посылка-потеряшка от 7 октября, а не от МАРТА как у вас. Видимо вам везет, мне нет. Поэтому я делаю выводы лично для себя.

AndyQ, а посылки в штатах заказываю регулярно кстати.

Я тоже сидела и читала отзывы, и очень хотела что-нибудь попробовать. Но не судьба. В ОЧЕРЕДНОЙ раз (прям подчеркиваю) ДЕНьГ ТЕРЯТЬ НЕТ ЖЕЛАНИЯ.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
моей от 18 марта тоже пока нет.

и моей самой первой от этого числа тоже нет.. какая то прям роковая дата
mamba.gif


CharmanKa добавил 03.05.2012 в 13:49
Представить не могу - что-бы своим америкосам - они могут сказать "извините ждите, Ваши проблемы если заказ утерян" - уже бы по судам затаскали...

А при чем здесь США, если у стран бывшего СНГ такая отвратительная репутация во всём мире?! (и не удивительно. сначала попользоваться, потом облить грязью с ног до головы-как это по-русски...)
И если вы так неуважительно относитесь к стране и людям, то не надо пользоваться их услугами!
Уже неоднократно здесь обсужалось, что задержки и потери посылок-не вина магазина IHerb.
 
Последнее редактирование:

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Сегодня получила долгожданную от 14 марта :bo: жду еще 2 мартовские и апрельские должны быть на подходе
 
  • Like
Реакции: dazzy

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
все может быть, мои февральские потеряшки на 46 и 20

а вы дальше их трекали? вот тут http://www.trackitonline.ru

compras добавил 08.05.2012 в 16:11
мамачьки......... им звонить и называть получателя, адрес?

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

да, звоните если они у них, в местный офис и говорите номер поыслки и тел. и тогда привезут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кисточка

irinkas@n

Новичок
Шопоголик
сегодня вечером курьер Росана принес посылку от 28 марта. честно говоря я смутно начинаю понимать почему посылка шла Росаном, а не Укрпочтой. Посылку осматривали на таможне Германии - на коробке наклеена декларация с указанием наименования, количества, цены...у меня там были практически одни бады на сумму 60 долларов. Все на месте, ничего не пропало,не разбилось, посылка сама была в нормальном состоянии. Самое интересное что бумажка с айхербовским адресом была заклеена немецкой почтой, т.е. отправителем выступала Германия, а получателем Украина. скорее всего из-за этого мелкий пакет стал посылкой т.к. на росановской декларации была надпись "посылка Германия-Украина" вобщем я до сих пор пребываю в небольшом шоке, но главное что посылка все таки получена :) так что девушки, кто заказывал бады не волнуйтесь, даже с таможенным досмотром все нормально прокатывает. теперь буду ждать посылку от 20 апреля, тоже росановскую, наверно тоже будет таможня потрошить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.