Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
У меня все заказы с алиэкспресса отправлялись с трекингом. Даже те, которые меньше 10 долларов. Самый дешевый был на 8.2$
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Skycom, как обычно, диспуты открывать, если все сроки вышли. все по старой схеме. других вариантов не вижу.
 
  • Like
Реакции: Skycom

sunny_82

Новичок
Шопоголик
04.05.2013
70
85
0
Пермь
есть 1 импорт в Москве, экспорт от 22.04 Пекин (CNBJSA). А самой нужной посылочки все нет и нет (((
 

Annkaya

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
434
342
0
Югорск
Можете конечно меня назвать дурой (даже полной :ag:). Но я оптимист неисправимый, до последнего буду верить в прекрасное будущее :ah:. Я послушала оператора с гл почты и успокоилась, поверила что действительно посылки не пострадали. Что было, уже не исправишь, а нервные клетки не восстанавливаются, поэтому все эти нервотрепки лишняя трата своего же здоровья. Поэтому я теперь спокойно жду импорта. Кстати письмо президенту еще не передумали писать? Думаю завтра начать, могу кинуть ссылку, навалимся дружно нашим коллективом на администрацию президента :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ins_a

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
У меня сегодня импорт!
экспорт 06.05 Пекин
импорт 12.06 Санкт-Петербург, Пулково
ура :haha: , начало мая пошло :)

Просил время продлить, продавец тоже молчит.
+1 , молчит , хотя дня 4 назад написала , ок ,ваша посыль в Москоо , я вам всё продлю ( видать сама смотрела на следаке , так как один в один с чекрекере данные написала) и тихо , ну думаю забыла , ведь 2 дня осталось , а они видать все на празднике драконьих лодок тусуются

порадовал сегодня детский костюмчик
кинте ссылочку в личку , а я вам свою , хвасты без реальных фото сама никогда не пишу и не читаю , а мои детки когда ещё сфоткать удосужаться или пока я их не пну им всё некогда :)
Сколько же все-таки приходиться нашим посылочкам лежать сортировочных узлах, ждать своего часа..
вот и мои распродажные две сегодня ( вчерашним числом ) на экспорте засветились , к зиме деть футболки получит :(

Мне сегодня Али вип серебряный прислал с бла бла бла пожеланиями , а оно мне совсем НЕ надо , не могу я там по " >=US $499 В течение 90 календарных дней "
тратить ,эть по 6 косарей получается в месяц , *Мы оставляем за собой право отменить квалификацию VIP и выше, если пользователь обнаружил обман.* - из этой фразы делаю вывод , что скоро буду бооооольшой обманщицей , если не буду покупать у них на данную сумму :( , а я НЕ буду . Вот и оно мне надо :(

все таки какие красивые , колоритные праздники в Китае , погуглила посмотрела картинки , очень красочно и весело народ гуляет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annkaya и Stas72

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
пути почты России не предсказуемы... но хочется верить, что в подвале валялись все-таки какие-то левые посылки, ну или просто, нам повезет, и наши посылки обязательно придут к нам, ведь мы их так ждем!

что-то уже не верится :( во всяком случае из 20 с лишним посылок, что я ожидаю, хоть одна импортнулась бы... а у меня начиная с экспорта от 22 марта, 2 апреля, 3 апреля и по нарастающей, тишина полнейшая...
такое чувство, что там сгорели даже посылки с экспортом от мая :ag::ag::ag: точнее, что сгорело все, что может сгореть и более и уже ждать ничего не стоит :ag::ag::ag:
И главное, что почта сейчас хоть что может сказать и хоть за какие даты экспорта сказать, что сгорело и не проверить же никак ((( почему-то более чем уверена, что на данный момент так разворованных больше чем сгоревших...
 
  • Like
Реакции: Кэлифа и belyangel

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Bastion01, а у меня одна из с Новосибирска пролетела , при чем ооочень нужная мне ,
06.06.2013 1:15 Импорт Новосибирск PI-2
6.06.2013 10:46 Передано таможне Новосибирск PI-2
6.06.2013 10:48 Выпущено таможней Новосибирск PI-2
7.06.2013 7:47 Покинуло место международного обмена Новосибирск PI-2
12.06.2013 9:09 Сортировка Москва PCI-1
Еще никак не могу разобраться с трэками по последним двум заказам.
RT178973024HK и RC857755938HK, вроде почта Гонконга, с такой еще не сталкивалась, ни одна не отслеживается почему-то(((

сверху ссылочки для отслеживания даны , вторая посыль
13-Июн-2013, пункт (RC857755938HK) покинула Гонконг для его назначения на 13-Jun-2013
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Ane4ka9

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
37
1
0
Москва
Девчонки у посылки стоит такой статус
Обработка 13.05.2013 08:36 104001 Москва PCI-1 Сортировка

с 13 мая уже, и до сих пор на сортировке, остальные посылки этот пункт за 1 день проходили
Подскажите плз что делать?
 

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
Людииии!!! помогите. у двух заказов истекает срок. осталось 2 дня! продавцы пишут что али не дает больше продлять время!!!!! один из самары едет ко мне, это ладно, а вот со вторым все гораздо интереснее!!!! прод выслал заказ двумя посылками, одну я получила более 30 дней назад. а вторуб отправили обратно. там на 20 баксов детский коврик, считаю не мало это. прод долго меня уговаривал ждать, что товар все еще едет ко мне, хотя уже везде было написано что импорт китай 5 мая и 28 мая вручение адресату в китае. неск дней назад он признал, что товар едет к нему и как приедет, он мне вышлет снова, этоваще непонятно что за маневр..... в общем попросила продлить время, а он пишет типа наберись терпения и верь.... получу отправлю.... но блин, через два дня заказ будет считаться завершенным и у меня нет гарантии что он мне его вышлет. вот что делать, открывать диспут и просить деньги? и какова вероятность, что он решится в мою пользу?
 

katyyy

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
89
98
0
Новочебоксарск
Tomi4, у меня тоже есть экспорт от 26 марта. Я уж не жду, спор открыла, жду возврата денег, прод меня уверил, что все возвратит, если не получу
 
  • Like
Реакции: Tomi4

Battunya

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
96
158
0
Москва
аааа, наконец то хоть чтото сдвинулось. импортнулась одна из самых долгожданных от 10.04 пекин, в орене

Battunya добавил 29.05.2013 в 03:26
В прошлый раз из Оренбурга импорт был 1 мая - 22 мая вручение адресату. Из них 17 дней моталась по сортировкам в Москве)))
Наверное я рано стала панику наводить:ag:

вот и у меня также, тлько я еще не получила. из Оренбурга идут как из китая :) но главное чтоб пишли :) видимо своим ходом идут :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate4kina и Iwona

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
Я поражаюсь этому китайскому умнику который мое платье отправил не туда, и который пишет закройте диспут, мне чайна пост сказала что вы все получили. И скрин присобачил. Пишу образно, разуй глаза, там Москва и другой индекс в отличие от моего. Все равно свое гнет. Нормально?!!!
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
А мое давно это 17 апреля оплата, а 26 апреля отправка и тишина.... collection...

LeNkA_pEnKa добавил 16.05.2013 в 11:19
LeNkA_pEnKa, у меня посылки через Германию в основном летят, через Россию еще ни одной не было :dersive:

урааааааа, Днепр на связи!!!:clapping: еще и тезка!!! :friends:приятно познакомиться )))
я честно говоря, пока не большой ас в заказах посылок. и понятия не имею, как посмотреть через какие страны они летят...
 
Последнее редактирование:

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Iwona, это у вас трекчекер выдал?

если бы.. я бы тут прыгала уже от счастья..

это на сайте статистики почты России http://sms-track.ru/stat/CN-RU

но ведь работают и импорт продолжается посылок с экспортом начала апреля!

нам повезет!!!

моя экспорт 11.04. если верить статистике импорт ожидается через 4 дня 20.05, что ж подождем.. твою маму.. :)
 
  • Like
Реакции: Annkaya и Ins_a

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
как минимум двое суток должно работать в авральном режиме......
вот именно ДОЛЖНЫ , но когда на совещаниях отчитываются об одном , а делают другое , лишь бы что нибудь принять, доложить , так сказать успокоить , типа работаем, думаем, делаем , то скорее всего это говорит об горе исполнителях , которым при их зарплатах на фиг ничего не надо и очень слабом руководстве .
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Dark_bay, сказали по "секрету", почему, сама не знаю, информация неофициальная. Может домыслы.... Я слежу в Инстаграмм, если будет информация какая-то по движению на Варшавке, я сразу напишу. Думаю, как только будет движение этой синей колбасы, сразу пойдут импорты.
 
  • Like
Реакции: belyangel и Dark_bay
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.