Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@T@LIZ

Новичок
Шопоголик
и всеми "любимый" Гуанчжоу):bu:

У меня из этого Гуанчжоу посылка так и не добралась за 90 дней:ai: :dub:, а больше прод продлевать срок не мог, вот и пришлось открывать диспут на полный возврат денег, как раз сегодня прод подтвердил спор:yes3:. Теперь жду свои денежки обратно:haha:
Надеюсь что Ваши посылочки к Вам все же доберутся:ad:
 
  • Like
Реакции: Iwona

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
В празднике перевернувшегося грузовика с карамельками после ремонта сервера не свезло поучавствовать-импорта ни одного не случилось:dersive: Самый давний экспорт 3 апреля-продолжаю быть чужой на этом празднике жизни! В подписи внесла ожидаемые посылки-не получила пока ни одной с начала отношений с Али:friends: Трекчекер изнасилован в усмерть)))
 
  • Like
Реакции: Ins_a и Кристи2000

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
еще один импорт в Самаре с экспортом от 10 апреля...
за день 3!!! импорта красота(из них 2, включая Москву, что шокирует, уже выпущены таможней) :ag: недаром во сне сегодня все импорты сыпались штук 6 было... (правда до этого 4 дня полная тишина в плане импортов была)...
наяву 3 тоже не плохо :ag:
итого движутся посылки от начала апреля что очень радует - я их уже отнесла к разряду сгоревших
из раннего что жду и за что пока переживаю:
- экспорт 22 марта (уже открыла диспут по ней)
- экспорт 06 апреля (также открыла диспут прод не выходит на связь и не проедлевает срок доставки)
- экспорт 08 апреля
- экспорт 14 апреля
остальные посылки с экспортом от 20 апреля - за них не переживаю пока :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: belyangel

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Радует, что пошли апрельские посылки у людей!! Проздравления мои!!! У меня импортов нетути. Из десяти посылок, застрявших после таможни, сегодня три вырвались наконец.

tuss, А трекчекер отлавливает и этот вид доставки!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Taneuchta,у меня тоже тихо....., 3 штуки импортов еле-еле ползут по территории РФ, но меня это уже не напрягает, т.к. послезавтра самолёт и я уеду почти на 2 недели. Импортов также нет, из долгоожидаемых - 2.04,5.04,10.04, судя по сообщениям на форуме и постоянно отслеживаемому мной сайту статистики, они в Мск, но видимо в хаосе, творящемся сейчас после пожара, до них ещё не добрались....., буду всё же надеяться, что не всё потеряно, в противном случае, в случае утраты только этих трёх, убытки 80 дол., остальные пока не считаю, жду.......

Кристи2000 добавил 28.05.2013 в 10:57
Приём 23.04.2013 15:30 Китай CNSZHA
Импорт 27.05.2013 22:26 104001 Москва PCI-1

Судя по этому сообщению и по более ранним в этой ветке, посылки конца апреля, тоже вполне могут оказаться в Мск......:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taneuchta

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
И получила сегодня посылку импорт 26.05 Москва (экспорт 30.04) на ней штамп: Поступила в Москва ММПО в подмоченном виде

Посыль в пузырьковом пакете, он ессно промок.. внутри пуговки (им не страшно) и цветочки, они были еще в пакетике.. записочка, которая лежала вся промокла , рассыпалась.. Но я рада получить все посылки пусть и в мокром виде!

Хорошо, что ничего промокающего не было.
Как же эта почта достала :ireful3:

Stas72 добавил 01.06.2013 в 21:24
:ai: Я в шоке!
У меня сегодня посылка импортировалась в Новосибирске. Экспорт был 19 мая (Шанхай)!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
Что- то совсем грустно и ..... от последних видео.
я тоже новые заказы сделать собираюсь кроссики себе и мужу приглядела , сумочку в цвяяяточек и коврик - рисовалку , нас не выжгут и не потопят
да , я вот ещё что подумала , мало там у них всё погорело , так сколько доблестные пожарные все водичкой залили , уххх
посылку махонькую сегодня получила , щас сфоткаю и пойду хваст навояю
пы сы :местные отделения почты работают , .... одни эмоции , у детей на ГЛАВ почтампе 3 посылки , я в своём отделении уже в субботу 2 , сегодня 1, получила ( у них дубли и пришли вместе , что радует ), а им ещё извещений так и нет , а без бумажки не пойдут узнавать , упёртые.

belyangel добавил 14.05.2013 в 19:47
Да , забыла ещё спросить , из других городов, где таможни и ММО Брянск, Самара , Новосибирск , посылки куда сначала идут ,тоже в Москву на сортировку Казанский или сразу к вам или ещё куда?
 
Последнее редактирование:

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
Stas72, CNHGHA - вроде Гонконг, так что нет, не вместе))

у кого-ть от 25 апреля были импорты?
 

Ins_a

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
511
965
0
Новосибирск
все также тихо((
больше всего беспокоюсь за три посылки: от 23 марта, 5 и 10 апреля, более поздние начали двигаться((
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Импорт Москва PCI-1. Экспорт был CNSHAA 05.04.2013 22:26.
 
  • Like
Реакции: shisune

АННУШКА1976

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
109
24
0
Руза
Девочки, добрый день! подскажите что делать в такой ситуации? у клиентки посылка 30 апреля пришла в ее почтовое отделение, а 2 мая обратно на сортировку, она позвонила в свое почтовое отделение, ей сказали, что посылку отправили обратно, или там адрес как-то не так написан, или не полное имя отчество! можно что-либо предпринять?
 

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Я поражаюсь Вашей выдержке. Только терпения могу пожелать :)
Кстати, благодаря Вашим советам в соседней ветке, мне делают полный возврат по диспуту. Спасибо большое!

А продавцу,что писать? Чтоб в розыск подавал? Я уже писала, а он нет причин для беспокойства...

Будем надеяться, что их действительно нет)). Я напишу, что переживаю очень и пусть он разузнает что там и как с моей посылочкой.
 

Stas72

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
129
59
0
Vzloman
Iwona, поздравляю!!! У вас сегодня завал импортов))

Вот как теперь посылки отслеживать, если у некоторых посылок статус не меняется, а они уже в месте вручения.. Придется ждать извещений, вся надежда на почтальона)))

я тож звереть начинаю, последние импорты конец мая и все, почтовая фея, ты в запой ушла? :aq:

У меня также.. тишина.. импортов нет. Может наши тоже не вбили, будем ждать извещений))
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Бутявочка, обязательно будет!!! жду еще более ранних, просто эта была достаточно дорогая..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.