Вопросы о доставке с Aliexpress - ожидание посылок 3 ч.

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
хорошо, что шла безтреком, я увидела постфактум так сказать, а то бы я извелась вся.
Это точно. Иногда как глянешь путь, так плохо становится:ag:

Вчера тоже получила безтрек (из Кореи правда), бедную посылку по всей Москве протащили:ag: Таможня в PCI-1, потом отправили во Внуково, там видать мест не было и пульнули в Домодедово. Оттуда ура - в Пулково))

Melody_cat добавил 30.04.2014 в 22:51
Еще один апрель, правда не шустрый:

12.04 Экспорт, Китай CNBJSA
28.04 Прибыло на территорию РФ, Москва PCI-7
30.04 Импорт, Москва-Внуково ММПО цех-1
 
Последнее редактирование:

noksless

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
3
0
0
33
Пермь
В общем, увидя в отслежке чужие данные при импорте, паниковать не нужно, т.к. вполне может быть, что это вот такая ошибка почтовиков.:aq:

Спасибо, успокоили)
на текущий момент посылочка прошла:

Смотреть далее

Китай - Новосибирск - Самара - Екатеринбург) уже пару раз мимо Перми))
чаще всего посылки получаю через Екатеринбург, надеюсь следующий город Пермь:ag:
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Подскажите кто сталкивался, груз отправили ЕМС, и сейчас такое, таможня задержала? Там груз по сумме не превышает, по весу не превышает, что такое((((

 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
тут не надо ничего предполагать ))) в конце концов не на битве экстрасенсов )))
таможенное уведомление это и есть таможенное уведомление и уж никак не акт вскрытия
подробности тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35563
по крайней мере надеюсь, что в этой теме что-то есть стоящее, дополнительные вопросы, пожалуйста, задавайте там
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Галюшка50

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
17
49
0
Пенза
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если посылка пошла совсем в другой город.
 

maxcash

Новичок
Шопоголик
02.05.2014
2
0
0
Italy
Я в свое время ничего умнее не придумал как уломать почтальеншу вскрыть пакет, да переслать его мне, в мой город:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Галюшка50

Новичок
Шопоголик
31.03.2014
17
49
0
Пенза
Трек у посылки долго не отслеживался, а когда выдал весь список, то пункт прибытия стоит Казань вместо Пензы. Продавцу написала, молчит. Может трек дал не моей посылки. Может такое быть?
 

natal01

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
118
1 096
0
Молдова
Трек у посылки долго не отслеживался, а когда выдал весь список, то пункт прибытия стоит Казань вместо Пензы. Продавцу написала, молчит. Может трек дал не моей посылки. Может такое быть?

легко :bu:
пишите продавцу еще, пусть проверяет
 
  • Like
Реакции: Галюшка50

Krolik19666

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
10
0
0
Курган
Помогите

Девочки, совсем извелась, сделала первый раз заказ на Али. И вот сюрприз - по треку, данному продавцом выдает, что моя посылка пришла совсем в другой город и уже получена адресатом. А адресат, не я.
Подскажите, что делать, как такое может быть?
Продавцу писала несколько раз, ответа нет, хотя время доставки продлилось еще на 20 дней, хотя я об этом и не просила.
Девочки, я в шоке, что делать?
 

saikle

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
3
0
0
Рыбинск
Продавец говорит отслеживать посылку на http://nalibaoguo.com/
Кто-нибудь сталкивался с этим? Я считаю это фейковый сайт. Любой человек может создать сайт и вписать туда любой трэк и изменять отслеживание этого трэка на своём сайте, как угодно.
Продавец топовый
 

Oksanaufa

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
7
0
0
Омск
Доброго вечера всем! Мне странный какой-то трек дали, начинается на UA..., заканчивается на ...YP(( Не отслеживается. Что делать?
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Lost stalker, вот по этому треку RB999266135CN пишет что некорректынй трек, как быть?
 

Lost stalker

Новичок
Шопоголик
29.08.2013
77
190
0
Россия
Klunya, я в такой ситуации написала продавцу и он признался, что на самом деле отправил без трека и трек левый, посыль тем не менее дошла нормально. Так что, пишите продавану, пусть объяснится.
 
  • Like
Реакции: Klunya