Волосы из Китая

RozAna

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
8
0
Вологда
rusulka, да,спасибо, я уже видела, в том и дело, что сильно отличаются... :girl_impossible: или цветопередача может у фотика такая, просто?!
засада в общем)) придется выбирать на свой страх и риск) :girl_crazy:
 

КАШМИР

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
1
0
Брянск
Нет у них там и срезы и капсульные есть волосы.. но я чет так предполагаю, что они с того же Китая все это тащат :ad: Так так она мне обещала выслать их еще на той недели и исчезла... наверное ждет пока приедут... И да там дорого получается 35 см 20 лент750 рублей я просто на длинну внимания не обратила.

КАШМИР добавил 12.03.2012 в 18:15
И я из прочитанного для себя сделала выбор в сторону http://www.minihouse8888.com/
Вот сходила в банк завела интернет карту, завтра можно будет зачислить денюжку и..... буду пробовать :aj:
 
Последнее редактирование:

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Расскажу о своём опыте наращивания волос. Первый раз наращивала много лет назад горячие капсулы. Дело было за границей. Когда приехала в Россию и надо было делать коррекцию то у нас на тот момент о нём только слышали. В крации коррекцию я так ни где и ни сделала. Оказавшись на отдыхе я всё сняла. Волосы которые наращивала были европейские(дело было в Италии) прекрасного качества. Но вот прошло много лет и я опять решила нарастить. Узнала где продаются волосы (знакомый мастер подсказал) решила покупать сама. Выбор огромный! Выбирала по принципу дороже значит лучше. Остановилась на ленточном наращивание , волосы были заявленные как европейско-южные. И тут началось 1. Не могла нормально спать наверное с неделю(сильно близко и туго к корням). 2. Кожа головы сильно чесалась тоже не меньше недели. 3.Сами волосы после первого же мытья стали ни скажу что кучерявые , но близко к этому. Без утюжка не обойтись. Проходила я так месяц и решила снять. Мастер сказала что ленты можно срезать и сделать капсулы. Теперь вот хочу попробовать докупить волос на тао и к весне сделать капсулы. Сколько читала в инете многие пишут что от ленточного наращивание раздражение кожи и дискомфорт пока хоть не много не отрастут корни. Вспоминаю свою первое наращивание и качество волос и то что делала сейчас -разница колоссальная. Может быть даже с того же Китая !

Tatiana_30 добавил 06.02.2011 в 22:20
blondinka http://item.taobao.com/item.htm?id=6719075778 http://item.taobao.com/item.htm?id=6142578606 http://item.taobao.com/item.htm?id=6896615549
 
Последнее редактирование:

_Кошка_

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
192
2 993
0
Кемеровская область
Всем приветик!!!:bq:
Девушки подскажите, пожалуйста какой цвет выбрать!#02 или #04
мой цвет волос
256154f073e2e917b7.jpg
256154f073e2e8fda7.jpg
256154f073e2e86b95.jpg
256154f073f17443b2.jpg

Почитала тему всю, остановилась на http://www.minihouse8888.com remy clip in extension > 10pcs & 160g хватит ли одного набора?
Буду очень признательна!!!
Заранее спасибо!!!:aj:
 

Maro4ka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
33
143
0
Ковров
Выкладываю обещанную фотографию (правда одну, батарейки в фотике сели как раз :( ) Щас вот смотрю на фотку и вижу, что видно где заканчиваются мои волосы... и заметно, что прицепные внизу. Либо мне так кажется, потому что я знаю, что они прицепные :)
волосы.jpg
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Девочки,заказывала посылку с минихауза: www.minihouse8888.com .Продавец ошибочно прислал две одинаковых посылки. Кому нужны волосы на заколках 60см. 120гр.цвет №4,6,8,16,22,24,613 -продам по цене сайта + почтовые расходы. Пишите в личку.

Девочки,приехала с отпуска. №6,8,22,24,613 - еще свободны.Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Блондинка_Юля

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Девочки, подскажите где лучше купить натуральные волосы на заколочках блонд, чтоб качество нормальное было и концы были не обдерганные. Посмотрела в Москве, это будет в районе 5000-7000 тыс. жалко стало :ah:
Подумала может в Китае заказать? Или не стоит все-таки и раскошелиться на славянские :)
 

irenok80

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
845
785
0
Харьков
для наращивание кто брал??? ленточное или капсулированное отзовитесь??)))
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Добрый вечер!
Наконец получила свои волосы (шли чуть больше месяца). Это были натуральные реми
http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-02-p-685.html
на заколках, и вот эти
http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-16-p-681.html

Что сказать? Да, натуральные, длинные, но жидкие... Два набора брать смысла нет, очень много заколок будет, если только сшивать их.
В общем, у кого не очень густые волосы - подойдет. Красить и завивать не пробовала. (Думаю что манипуляций с ними лучше как можно меньше, чтоб не лезли и т.д.)
Фото вживую (это вид посылки):Картинка (для просмотра нажать)]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А вот и волосы:
Картинка (для просмотра нажать)]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Скажите, оттенок 2 какой? Темно-каштановый? На фото кажется черным. Я покрасила волосы, получилась какая-то средне-каштановая, рыжиной отливает на солнце. Вообще теряюсь какой цвет заказывать.
И ещё, девочки, кто-то сшивал два набора волос на заколках? Как вы это делали?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
SpaceS, вот, у вас на фото классный цвет, похож на мой :) вот только бы в тон попасть, мне бы чуть золотистые
 

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
МилаяЛеди добавил 09.10.2011 в 13:11
Киса Мурыса, я знаю что у вас отдел с волосиками. не покупали аксессуары к ним на продажу? меня интересует цветовой круг, плоскогубцы для плоских-круглых капсул ремовер и т.д.
решила заняться капсульным, а вот магазинчика чтобы все в одном месте никак не найду[/QUOTE]

Леди, у меня эти аксессуары пока не продаются, всё некогда заказать:) Но в ближайшее время обязательно куплю. Единственное что могу сказать, что китайский кератин ни за что ни куплю!!! Буду брать итальянский. А всё остальное в Китае:)))
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Nail tip hair - Кератиновая пластина.
Stick tip hair - Кератиновая капсула.
Как-то так...) :old:

Про отличие цвета волос от картинки на сайте так никто подсказать и не может?):bn:
посмотрите на 9 странице форума,кто-то из девочек уже выкладывал фото №8 и №12.
 

Lena24

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
6
2
0
Армавир
Киса Мурыса зайдите в гугл хром,он автоматически переводит странницу!
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
zanolka, а у вас цвет волос какой? в живую я все цвета не видела... но 12 понятно светлее чем 8, но не намного..
получила сегодня 613,50см,7штук.
 

Вложения

  • x_04ef12bc.jpg
    x_04ef12bc.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 110
  • x_4799dfe9.jpg
    x_4799dfe9.jpg
    58,2 КБ · Просмотры: 111

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
Сама заказывала волосы с китайских сайтов пару раз.
Конечно это бюджетный вариант,мне теперь лично не жалко денег на волосы славянские!Что следует ожидать от заказанных волос из китая-это жидкие и принимающие вид поношенности уже после 1 помывки.
Почему так я вам объясню.Европейские волосы(китайские)-это волосы собранные в основном в индии.Есть там такое поверье что ни один волосок не должен пропасть,и вот они ходят и каждую свою волосинку собирают в баночку с пола,подушки,расчески и т.д...Потом приносят эту кучку на фабрику,а там уже их разбирают и выделывают такие изделия.В чем же фишка их потрепанности-в том,что при сборе тресса все волосинки кверх ногами,т.е. не по линии роста и среза а кто куда)Поэтому эти чешуйки на волосах счищаются а промежутки заполняются силиконом,который потом и смывается,причем волосы так и остаются кто куда-толстые волосинки сверху и жидкие внизу и наоборот!хим. обработку они проходят мама не горюй,это уже получается какой то ГМО!))Поэтому вид очень очень худой через несколько носок.Мало того,это еще и не миф что волосы иногда срезают с покойника,поэтому сами понимаете...
Вообщем для себя я решила больше не баловаться европейским качеством волос)Балую таким только клиентов которые хотят нарастить волосы и длинные и как можно дешевле))
так что ожиданий больших от заказов лучше не принимать близко к сердцу)
 
  • Like
Реакции: Prins

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Ма<3, не переживайте мне 3 недели шло заказным письмом. Вам прийдет извещение. Оно очень быстро приходит в Украину буквально за неделю, а потом недели 2-3 гуляет по Украине, сначала в депортаменте, потом Укрпочтой.

Девченки, все еще продаю наборчик за 32 доллара 7 прядей, 70 грамм, Индия.
 
  • Like
Реакции: манечк@