Волосы из Китая

alyalya

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
93
52
0
Москва
девушки,подскажите если у меня примерно такой цвет

и ещё: сколько грамм надо брать на такую длину как на фотке?хочу длину 20-22дюйма
 
Последнее редактирование:

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
plani, я конечно не знаю , что значат эти названия, но описание разное: 15" 7pcs set Clips-in hair Human Hair Extensions #01 за 19дол., 15" 7pcs set Clips-in hair remy Human Hair Extensions #01 за 21дол.
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
А у вас нет случайно подробного описания или ссылка на видео данного вида наращивания.Заранее благодарна.:ax:
в яндексе или гугле забейте ленточное наращивание волос видео.
на ютубе можно попробовать tape hair extesion

Обязательное условие-волосы чистые перед наращиванием, по возможности вымыты шампунем глубокой очистки. без бальзамов, масок и т.д.

схему расположения лент на голове можно поискать или по видео станет более чем понятно.
у меня первое наращивание заняло час, сейчас занимает минут 40. при том что я совсем не парикмахер
 

Dasa12

Новичок
Шопоголик
собсно наращивала зимой на микрокольца ( вообщем они мне не подошли железики в голове - это жесть) волосы 50 см вроде покупала на ебеи "худенькие" оказались.. теперь вот 65 см лентами купила на монбазе нать покрасить и приклеить...
 

Вложения

  • mwAadSKc-oY.jpg
    mwAadSKc-oY.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 4

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
девочки продаю новые волосы на заколках, длина 55-60см, качество очень хорошее, мягкие тоненькие, цвет натуральный черный. заказывала в Китае, волосы только примерила, поняла что не мое, продаю за 2000р
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
OHA, я заказывала индийские, но ровные... особой разницы между азиатскими и индийскими я не увидела... на счет волнистых, меня это смущает... так как где-то читала, что после 3 мойки смывается завивка и не то ни се получается. Лучше купить ровные и самой зависать.
 
  • Like
Реакции: OHA

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Девочки мне очень нужна ваша помощь, хочу купить волосы на заколках. пытаюсь тут определиться с цветом и объемом. Как вы думаете 160гр цвет 04 подойдет? http://www.minihouse8888.com/20rehuhaclin15.html или может надо 200 гр ? Фото моих волос прилагается ( волосы на концах темнее, после утюжка не такие объемные).
 

Glemsi

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
4
0
Кемерово
Девушки что покупал волосы для ленточного наращивания #8 с сайта Zxhair и кому не подошли по цвету и т.д. готова купить. 13 буду в Москве потом в Саратове.Очень надо!
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
почитав ранее сообщения, я так полагаю от сюда
http://minihouse8888.com/reclinex.html

Да, отсюда... на ощупь мне понравились. Но понимаете в чем дело, все волосы с разных людей срезаются, поэтому кому-то набор лучше попадается, кому-то хуже. Лезут волосы это факт. Но отсюда http://www.zxhair.com тоже лезут. Я проклеела шов акриловым лаком, вроде теперь лучше... А вот еще что... На счет силикона, там где 160 грамм они более натурально выглядят меньше блеска.
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Девочки а вы на каком сайте отслеживаете?
я отслеживаю на сайте гдепосылка ру
у меня с первого же дня отображается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: манечк@

Ма<3

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
7
0
0
Черкассы
девочки, заказывала волосы на zxhair, 7.02 защитали заказ, посылка до сих пор не пришла, сегодня 20.04, по трек номеру не отслеживаются с 24 февраля, я ходила на почту мне сказали что нужно чтоб тот кто отправлял посылку пошел подал заявку там у себя, я им неделю пишу на оба эмэила вообще не отвечают((( там заказ на кругленькую сумму%(( еще и не за свои деньги заказывала((( вообще не знаю что делать(((
потом 9.03 заказала другие волосы на этом же сайте,так и не дождавшись первую посылку, так второй этот заказ 9.04 уже пришел,вчера уже нарастила%
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Как прикольно!!! я бы тоже хотела такие, вот только не пойму, как они крепятся ? скажите, как качество волос, не изменилось со временем? спасибки
Волосы на специальных заколках, они легко крепятся к волосам. на ютубе полно видео уроков, напишите в поиске "How To Apply Clip-In Human Hair Extensions"
Не могу сказать про изменения, так как одевала я их всего 2 раза, каждый день не хочу крепить, так дольше продержатся в эксплуатации.. качество- мне нормальное. ну можно было акуратнее пришить волосы к заколкам, а так всё ок! :victory:
з.ы. там у меня ушибочка "Заказ был 27.10 пришли 15.10" правильно так (27.10-15.11)