Волосы из Китая

Anna222

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
4
0
0
Стерлитамак
Zaliko ,да я уже заказала только вот у меня не трекается посылка(((ЖДУ.На почту скинула заказ и всё
 

darkside008

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
14
5
0
moscow
у меня в китайских волосах тоже куча разных цветов оказалось и черных и даже нитки попадаются. Ну что делать -цена тысячу рублей...
Волосы за 5 тысяч, купленные в москве конечно совсем другие. Но все равно ношу и те и другие вперемешку. Не очень конечно нравится. что там черные волосы какие то, но надеюсь никто не приглядывается и не увидит кроме меня
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/04/thumb_506454edbad0e3e323.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
№8, цвет сильно искажон, в жизни темно русые.
у меня палитра есть, завтра посмотрю чем отличаються

SpaceSЕлена,а вы на минихаусе именно брали? Скажите пожалуйста,как они сейчас носятся? А то я девочке заказывала (но, с ебайя ) 27№ светлые, она неделю поносила и мочалкин-мочалкин стал ((((( Вот думаю-может это просто светлые такие в носке, а тёмные может получше носятся :ah:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Вот мои волосы, днем. Какой мне лучше брать цвет.
Цвета я так понимаю по названиям все одинаковые на разных сайтах, стандарт?
 

Вложения

  • DSC00310.jpg
    DSC00310.jpg
    59 КБ · Просмотры: 6
  • DSC00311.jpg
    DSC00311.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 4

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Жу-жу, слышала уже такое) меня это не останавливает, я ведь на заколках хочу волосы, а наращивать не хочу)
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Я заказывала в минихаусе через ебей , оплатила сразу . Продавец сделал скидку 10 баксов , попросила его выслать емс , объединил цену за волосы+ доставку , прислал инвойс на мыло , оплатила через пэйпал. Но есть у них и бесплатная доставка .

России в списке нет, выбирайте любую другую страну, а потом им пишите на мыло свой правильный адрес и что страна Россия. Или на ебее закажите, китаесь очень вежливый и общительный, мне прям сразу отвечал по всем вопросам.
Надеюсь качество волос будет нормальным.
 
  • Like
Реакции: Alien_cat

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
На zxhair пишут, что лучше брать 2 набора для всей головы. Одного будет совсем мало?
 

liza 55

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
11
0
0
moscow
blondinka, Здраствуйте! Вы не подскажите как закать и выбрать трессы??? :ax:
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
Девочки, пробежалась по ветке, решила заказать волосы http://www.zxhair.com/24-7pcs-set-clipsin-hair-human-hair-extensions-613_p1020.html
но у меня вопросик.. волосы то покрасить можно будет?
Просто у меня мелирование, причем оттенки каждый раз разные, волосы хочу на свадьбу, сделаю прическу с распущенными локонами, у самой волосы длинные..почти по пояс, не не так густо как хотелось бы, а хочется шикарные локоны)))
Можно ли будет их подкрасить? промеллировать?\
и сколко мне взять наборов? я думаю взять один, если не будет желаемой густоты докупить второй... свадьба в августе...
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Девочки, те, которые заказывали натуральные накладные пряди, они у вас неестественным блеском не блестят на солнце?
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Подскажите, пожалуйста...всю тему не осилила, поэтому надеюсь на подсказку... Хочу заказать волосы, цвет №8. На минихаусе они выглядят рыжими, поэтому сомневаюсь, брать ли там... Кто-то знает, есть ли разница в цвете между волосами №8 с zxhair и минихаус?
 

Сими

Новичок
Шопоголик
liza 55, приветик
еще палетки интерисуют?)

Сими добавил 13.04.2011 в 19:48
Добрый вечер!
Помогите пожалуйста выбрать волосики натуральные на заколках, у меня черные волосы чуть ниже плеча.Обращаюсь за помощью так как первый раз страшновато самой заказ оформлять.
Очень много сайтов Вы посоветовали, но почему то остановилась на этом
http://www.ebay.com/
Может Вы знаете другие сайты, лучше..
А еще говорят что китайские волосы толще..
вообщем я очень сомневаюсь и не знаю что мне выбрать....((
Помогите плиз
Жду советов:)
 
Последнее редактирование:

Fo-Da

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
249
189
0
St. Petersburg
а киньте пожалуйста ссылку на волосы. Какие вы заказывали?
http://www.zxhair.com/20-7pcs-set-clipin-hair-human-hair-extensions-02-p-558.html
продавец всегда советует брать 2 набора, так как1 комплект это очень мало, ведь 70 гр. это уже с заколками(((
да, теперь еще буду докупать 7заколов но длину возьму меньше, что бы не было резкой разницы.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
ukkiko, цвет волос 1В,там 100грам. http://www.zxhair.com/24-7pcs-set-clipin-hair-human-hair-extensions-1b-p-614.html
но я не уверена, что всем подойдёт столько волос,потому как у меня свои длинные 45-50см(точно не скажу,уже после фото стриглась), а покупала 60см. наборы по 7 прядей,самые оптимальные,я даже не знаю куда восьмую цепляла бы.. если надо погуще,то конечно берите 2 набора по 7 прядей..
 
  • Like
Реакции: Nera

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Maro4kaбудем с нетерпением ждать ваши фоточки!!!
Julia24 привет, рада вас читать)))