Волосы из Китая

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Пришли с минихауса на заколках 160 гр 50 см, очень мягенькие, не путаются, на концах их запаяли что ли ?:ai: У меня каскад до конца лопаток мне 160 гр в самый раз, меньше наверное смотрелось бы плешивенько. Хочу теперь на лентах для наращивания заказать. Может кто заказывал и поделится отзывами?
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки а с http://www.minihouse8888.com волосы емсом и федексом отправляют? и доставка в стоимость включена? сколько в среднем собирают заказ из 1-2 позиций?
 

totorop

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
63
162
0
Новосибирск
Belenkaya04,
я с eBay заказала у этого продавца 2 набора по 160 гр. каждый по 55 долларов,доставка бесплатная.
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Девочки! Помогите плиз. Не знаю какие выбрать: либо азиатские либо индийские? Кто брал, дайте совет:)

В зависимости от ваших волос...Индийские волосы тоньше- считаются европейскими..азиатский волос-толще...
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/28/thumb_617904f72bee89de47.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки где здесь пишется про доставку в Россию?
магазин minihouse8888.com
и еще вопрос : В этом магазине регистрация не требуется?

там России нет, мне продавец сказал напишите мне в комментарии свою страну и адрес, это там где другая информация у вас на картинке. Я И там писала, и на почту кинула. Регистрация не нужна

Lisa304 добавил 28.03.2012 в 21:22
Сегодня получила посылку с zxhair. Шла очень долго - 35 дней, даже не понимаю с чем связано... Волосы не понравились - жиденькие, концы как крысиные хвостики, вес не 100 грамм как заявлено а 90 г.... всегда заказывала на минихаусе, там мне больше нравятся наборы, буду и дальше заказывать там..
№60 все же и там и там какой то желтоватый... кто знает где есть 60 пепельно белый? может на ebay у кого то? подскажите

кстати на этом сайте есть розница http://www.china-humanhair.com/view.asp?id=10029 так мне ответили, но еще там не заказывала..

ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ, НО НИКТО ТАМ НЕ ПОКУПАЛ?
 
Последнее редактирование:

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
И я повелась :ah:... заказала вчера на ebay 7 прядей/50 см/70 г. Сегодня перечитала всю ветку и теперь в сомнениях, не мало ли будет 70 г, не слишком ли накладные волосы будут заметны по цвету и длине. Свои волосы у меня на порядок ниже плеч и подстрижены лесенкой. Глупый вопрос к тем, кто уже пробовал волосы... можно ли их собирать в хвост? Не будут ли заколки видны? И как они вообще в нОске? Чувствуются или нет?

Отвечу за себя, мне 70 грам мало, у меня разница видна, а вот у вас думаю не особо будет видна есть больше объема у прядок будет) Когда я меряла свои на заколках мама сказала, что за мышиный хвостик)) Но у меня самой волос мало, они редкие, поэтому точно вам никто не скажет, надо мерять!
 
  • Like
Реакции: Danesa

МорковкаЯ

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
39
3
0
Иваново
Девочки, подскажите, палитра цветов на минихаусе и zxhair совпадает? Напримет №8 с обоих сайтов будет одного оттенка? На фото с сайта очень разные цвета, а как в жизни? Может есть у кого живые фото №8, №12 и №16 с минихауса?
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
http://www.minihouse8888.com/
У них есть тоже буду заказывать

КАШМИР добавил 23.03.2012 в 08:45
Девчат может не совсем в тему, но может кто даст ссылки на рооссийские фирмы что бы волосы были более или менее нормальные и не очень дорогие я про ленточное наращивание.

КАШМИР добавил 23.03.2012 в 09:29


А вы сами себе что ли хотите нарастить???:ai: Или кто то будет делать?

видела у него, цветом мало.... нашла у другого дешевле, и цветов больше
 
  • Like
Реакции: Зенфира

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
~Naina~, говорят что лучше реми. Я считаю, что лучше взять набор побольше весом, так как 70 грамм действительно очень мало. По длине оптимально 55 см. больше это вообще до попы. Кому то нравится)
 
  • Like
Реакции: ~Naina~

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Imennotakaya, Ну может вам придет нормальный цвет... мне кажется у них не было в наличии 613 и они сами покрасили.. на упаковке написано 1в цвет :ag:
у них есть сайт, но там дороже hairshop.ru/online/ вообще у нас их в парих.магазинах города продают.. около 3 тыс.
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девочки, может знает кто, где шиньон-хвост купить на ленте светленький из натуральных волос? Киньте ссылочку пожалуйста.
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Девочки, может быть по шагово,напишите как регистрироваться, как ложить в корзину,на каком языке писать,как происходит оплата?Я ведь с английским не дружу.Очень хочется волосы с zxhair.Я им написала на электронную почту,но что-то они не торопятся отвечать,наверное надо было на английском написать...
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
~Naina~, там скидка идет если заказать от 5 наборов, потом от 10 и так далее... в каждом лоте внизу табличка со скидкой в процентном содержании. Правда я не знаю нужно купить наборы одного вида или сорную солянку.
 

Maro4ka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
33
143
0
Ковров
Maro4ka, Да, вы правы заметно, еще как. Мне кажется, что видно, потому что у вас концы не идеально ровные. А во-вторых, у вас большой перепад между длинной. Нужно было 2 наборчика брать, тогда накладные более пышнее были бы. Такое ощущение, что у вас на концах цвет волос другой, может еще по этому видно!

да-да, все так. Во-первых у меня кончики волос действительно другого цвета, раньше я блондинкой была, щас вот свои отратила, а кончики никак не обрежу (ребенок маленький, никак не вырваться в парикмахерскую).
Во-вторых, свои волосы у меня на концах немного завиваются...
А вот 2 наборчика для меня не вариант, голова маленькая :) Я еле один уместила :)