Волосы из Китая

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
про разные волосы с http://www.zxhair.com

Nail tip hair-волосы на кератиновой капсуле. прикрепляются при помощи прибора, расплавляющего кератин. капсула может быть плоской, или как рисинка (это волосы-перевертыши-не соблюдены кончики-корень волоса. смоется силикон, будет мочало)
Remy Nail tip hair-то же самое что и выше, но волосы качества реми, из донорского хвоста. при правильном уходе мочала не будет
Stick tip hair-крепятся при помощи клея-пистолета или на кольца ринг. волосы качества но-реми.
Remy Stick tip hair-то же что и строчкой выше, но качество реми, из донорского хвоста. мочала при правильном уходе не будет
Micro ring/loop hair-крепятся к голове при помощи колец ринг стар. сами кольца потом расплющиваются. если делать нормальный объем то эти расплющенные железки будут очень мешать
Remy Micro ring/loop hair-то же самое что выше, но качества реми
Clip-in hair-волосы на клипсах
Remy Clip-in hair-волосы на клипсах качества реми
Remy Tape hair-волосы для ленточного наращивания качества реми. волосы качества хорошие, но клеевой слой беее. расклеиваются при помывке. надо сразу менять на новые ленты
Weft hair extensions-волосы на трессе. крепятся путем пришивания к косичке нитками
India clip-in hair-волосы на клипсах. доноры-щедрые индийские фрау :)
Remy PU hair-волосы на очень очень тонкой ленте. замысел как при ленточном наращивании. но я очень сомневаюсь что свои волосы выдержат такой вес. ведь крепятся они на тонкую прослойку своих. свои могут просто вырваться с коренем
 
Последнее редактирование модератором:

Good girl

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, кто-нибудь заказывал набор оттенок 60 самые светлые(блонд)? он светлее чем 613? и заказывал ли кто-нибудь трессы эти, 613 оттенок, они не желтые случайно? а то у меня белые очень волосы, не хочу чтобы отличались http://www.zxhair.com/20-human-hair-weftextensions-50-wide-613-p-629.html
 
  • Like
Реакции: Alpika

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
rusulka, напишите пожалуйста когда свои волосики получите! я тоже заказала, 24.02 пришло сообщение как отслеживать посылку- не отслеживается:(
Да девочки, кто получит напишите, похвастайтесь!!!))):ay:А то я тоже пока свои волосики не могу отследить!!!((:)girl_impossible:
 

Ksenechka_J

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
38
16
0
Оренбург
vkontakte.ru
спасибо!!!!!! хочу просто попробовать!!! Значит на китайских вообще не получится второй раз заменить ленты? я уже хотела все сразу прикупить(((

Lisa304 добавил 30.01.2012 в 23:36




а как сами ленты, прозрачные, мягкие, тонкие???? И где заказать 70 см можно

ленты то заменить можно,но вид мочалки будет во 2 раз)
 

anytochkka

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
1
0
0
архангельск
девочки кто где покупал волосы. хорошие и как носятся. лучше на лентах. скиньте ссылочки пожалуйста
 

АллаМ

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
13
2
0
Брянск
как вам объем в наборе? не жидкие.с zxhair больше не буду заказывать,там гадкие волосы .и откуда заказали?

да за такую цену как они продают, + бесплатная доставка, я считаю сойдут, а если хочется гуще там же есть пряди по 1 грамму.

АллаМ добавил 19.08.2011 в 00:22
с ZXhair. Мне нравятся 8 прядей, 50см, реми. Они более менее приличные. А 55см, тощие, но кач-во не плохое: гладкие, реми.

Киса Мурыса добавил 15.08.2011 в 21:32


Оль, открываю в своём городе отдел по продаже волосиков, поэтому пришлось закупиться:) Моим клиенткам эти волосы очень нравятся:ay:

а мне тоже нравятся эти волосы особенно цена, я всех клиентов предупреждаю, что волосы чем дешевле тем хуже носятся. но всех устраивает низкая цена, у нас город не из богатых.
 
Последнее редактирование:

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Девочки, я вот думаю с Китая мои волосики вылетели, дали трек RA*********CN ,а когда они в России появятся, трек ведь должен поменяться, на сайте отслеживания где-то будет написано????:ah:Я отслеживаю на http://edost.ru/tracking.php и гдепосылка.ру
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
+ ещё фото...
какое то смешанное ощущение у меня о волосах, уж очень они мне кажутся куцыми... :(
 

Вложения

  • y_1e390227.jpg
    y_1e390227.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 3
  • y_3c99d610.jpg
    y_3c99d610.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 4
  • y_021dd908.jpg
    y_021dd908.jpg
    14,2 КБ · Просмотры: 6

ninevy

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
159
29
0
москва
Мне написали, что федексом не отправят, можно емс. ( у меня волосы на заколках и 100 прядей для наращивания. сегодня скажут сколько емс стоить будет.
 
  • Like
Реакции: Natalia84 и Isterika

WILD_ROSE

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
17
5
0
Москва
Спасибо за ответы, посылка начала опять-таки отслеживаться, на нашей таможне сейчас. Ждем-с.
Постараюсь выложить отчет о волосах))
 

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Девушки, кто-нибудь покупал парики на Ebay? очень хочу купить, но как-то боязно...вдруг каку пришлют:)

посмотрите отзывы по товарам,именно по парикам и рейтинг ,чтоб у продавца был хороший..может тогда есть шанс получить что-то хорошее)
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
АринаСП, вам можно взять длину 20" или 22" и подстричь потом.
в зависимости от густоты, у меня волосы тонкие и не густые, мне 1 комплекта 100гр достаточно, у сестры густые очень волосы и ей нужно 2 комплекта.
каким образом вам нужно помочь?
 
  • Like
Реакции: АринаСП