Волосы из Китая

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
не натуральные, их не завит не посушить, если бы не этот фактор то подумала бы что натуральные, очень естественно смотрятся и мягкие
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
МилаяЛеди скажите пожалуйста, а у этого продавца http://cgi.ebay.com/One-Double-Side-...item27b24111c4 я так поняла бесплатная доставка, т. е я могу просто оплатить 5$ через палку и всё ????????????:ah:
ссылка битая или я туплю.
если вопрос про скотч: я оплатила вчера 5 баксов за него, и теперь буду ждать когда ко мне прикатит. недели 4 обычно до меня едет
больше ни за что доплачивать не нужно
 
  • Like
Реакции: Alpika и манечк@

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
ПОЖАЛУЙСТА,подскажите,кто знает,где можно заказать волосы с доставкой DHL ?????
 

_lollipop

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
108
0
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, на каких сайтах можно искать волосы для ленточного наращивания? И как правильно это звучит на английском?:)
 

zanolka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
39
1
0
Н-ск
Nadin-art, хочу у вас совета спросить...
Мечусь между 8 и 12 оттенком - вы же живьем видели и то и то - в чем разница? На сайте я поняла, что 8 темнее просто, а на этой палитре у них оттенки разные, и я не знаю к чему теперь больше склоняться.
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
пришли волосы с ZXhair...
мелированные, темные со светлым 45 см. набор..
девочки, какое качество , нет слов.
Половины волос между заколками нет! как будто выдраны или выпали, или как просто обрезаны, не знаю как сказать. Единтсвенно более менее выглядят это одинарные заколочки. Проплешины по целым прядкам. Если получится выложу фото. А кончики... такие тонюсенькие, слабые, висят.. Того и гляди сейчас всё развалится.. ужас. Жалко даже этих денег, что я заплатила.
Цвет один плюс-совпал на 100% , так как я сама 3-х цветная.
В ролике на сайте они делают явно не свои волосы.. зачем же так людей обманывать? Женщину наверно там "упаковывают" в дорогующие волосы...
пойду искать в другое место:ak:

verrra добавил 12.09.2011 в 09:14
расстроилась. Даже если 2 набора брать - жидко будет на её густых волосах. Щипанки прям(((
Ну а концы у локонов ещё больше жидкие. Ко всему этому волосы жутко лезут.
аналогично:aq: лезут ужасно! половина выпала сразу!
 
Последнее редактирование:

rusulka

Новичок
Шопоголик
Tatiawka,мне тоже китаец 10-го числа прислал номер отлслеживания,но почему-то по этому номеру пишут что информация не найдена.Я вот тоже беспокоюсь,уже 5 дней прошло,а информации нет.Наверное придётся сегодня писать письмо китайцу.
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, подскажите плиз, где можно купить утюжок с разными насадками - и чтоб выпрямлял, и чтоб волны разной формы делал. Желательно проф. Чтоб волосы не пережигал. И с бесплатной или очень недорогой доставкой. Заранее спасибо)
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Tatiana_30,
я покупала по последней ссылке , волосы имеют серовато зеленый оттенок и с добавлением нитки белой.(( нитка то ерунда , да, они еще сухие на концах срезать см 10 надо
 
  • Like
Реакции: Tatiana_30

Регина91

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
11
2
0
Альметьевск
Девочки, а с minihouse8888 в Россию шлют? Доставка бесплатная, она включена в стоимость товара, я правильно поняла? Кто-нибудь оттуда уже получал посылки? А в какой упаковке приходят волосы, есть там какие-нибудь опозновательные знаки? В подарок хочу купить... В голой упаковке, вроде, не солидно, в упаковке на китайском тоже...

Да, шлют. Но надо написать им на почту свой заказ или указать в комментариях при заказе ваш адрес. Я получала волосы, в принципе для своей цены неплохие,брала капсулы, носила месяц примерно, больше уже терпения не хватило, они лезли сильно и колтуны образовывались...Но это еще и плохая работа мастера, неопытность. В общем решила теперь заколки только брать)) И проблем нет с ними. Упаковки приходят без опознавательных знаков, просто с надписью на английском)) вот такие:

Регина91 добавил 17.09.2011 в 17:50
Девочки, кто-нибудь знает где купить недорогой хороший итальянский кератин и щипцы для формирования плоских капсул?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Галия11 и lulumka

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
девочки привет. я новичок! не подскажите как мне найти волосы блонд хорошего ка-ва для горячего наращивания? на капсулах?? буду очень признательна!!!

если тебе нужны хорошего качества, то покупать думаю тут смысла нет. Бери славянку, или европу
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Девчонки, подскажите, волосы для наращивания реально подходят с минихауса, какие отзывы есть?
На заколках часто заказывала, а вот на кератине, лентах, кольцах ни разу, хотелось бы узнать отзывы для дальнейшей работы. Спасибо.
Есть ли смысл их закупать и работать с ними..
 

Линуля

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
85
1
0
Отрадный
Девочки а ктонибудь видел на этом или других сайтах челки и "налипушки" на пробор сверху на заколках? Надеюсь понятно)))