Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Простите, может я не по теме немного=) все пролистала не могу найти номер ЕМС для того что бы связаться с курьером и уточнить когда и куда принести.ю Номер многоканальный 988-68-58 не берут(
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
О! А кстати, 677-й никто не ждёт? Я тут случайно увидела, что мне ещё одну посылку выслали...
 

oliolu

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
65
61
0
Москва
у меня диспач 779 ДО СИХ ПОР на экспорте!Что делать???у кого еще такая же проблема?
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
девочки, вот что сегодня увидела и не поверила своим глазам, я уже всю надежду потеряла
Приём 18.12.2009 11:14
Экспорт 18.12.2009 13:57
Импорт 15.01.2010 09:08

Наконец то!!!!! :clapping::clapping::clapping:

Искренне поздравляю!!!:clapping: Очень рада за Вас :ay:
 

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
ПолинаМалина, у вас импорт появился??? :ai: А диспатч 79?
Мне тоже хочется :bu:, но у меня тоже время, что у вас, но импорта даже нет еще...

блин да я не знаю какой у меня диспатч!((
я через посредника заказывала...блин
ща спрошу...
а это вообще важно?

*все я узнала номер, у меня тож 79
 
  • Like
Реакции: limpoppo

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Кое как дозвонилась до курьера, сказал что сегодня уже приезжал, и никого не было дома. Хотя я дома жду его с утра. :) Красота.
Но другой вопрос возник, я спросила у него, одна ли коробка едет на мой адрес, сказал "Да, одна", но в статусе написано что посылка весит 4 кг, вместо 13.
Раньше когда разделяли на две части курьер сразу две приносил...
Девочки, у кого разделяли на две коробки посылки, через какое время приносили вторую коробку?

нас след. день тоже приносят.
но у меня уже давно не разделяют. У них сейчас чуть ли не метр на метр коробки есть
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Девочки, оказывается нас тут от 10.02 очень много!
Я точно буду им писать, было бы здорово, если мы сделаем это все вместе, каждая у кого посылка стоит. Потому как стоит и стоит с 11 числа, форма ответа у джима такая, как будто это норма и что когда они ее отправят вообще никто не знает и никого это даже не волнует... Стоит все же пожаловаться я думаю, но пока не в резкой форме, потмоу как это они должны разобраться со своим корейским EMS.
И мне вообще не понятно по какой причине в трекинге они пробивают "Экспорт", когда реально статус еще только "Прием"... А они сменили статус, якобы и спроса с них нет...

Я с вами!
Девочки, кто знает английский и может грамотно составить текст?
Мы бы могли взять его за шаблон и отправить каждая от себя. Считаю что нужно спросить почему более поздние посылки отправляются и им не мешает ни снегопад. ни праздники и пр. В чем причина задержки? И главное, конкретный срок, когда будет отправлено. Т.к. все сроки по доставке уже прошли и мы платим и имеем право знать точно, а не размытые 2-3 недели. Про компенсацию похоже вообще заикаться бесполезно...
 

Лейсан

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
114
87
0
РФ
Спасибо что ответили, но не совсем поняла сарказм в вашем сообщении, извините за назойливость...
Всегда пожалуйста:yes:. Может быть если прочитать мое сообщение с другим настроем, то окажется что сарказма там ничуть нет.
А по поводу "передано таможни", да, эта строка у вас может быть не отразится, и то в зависимости от сайта отслеживания, но о том что она прошла таможню вы увидите, а от импорта до таможни сейчас 5-7 дней....
 
  • Like
Реакции: Редиска

bloodfreeman

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
1
0
0
Краснодар
160 в импорте..
Приём 15.03.2010 11:29 Корея 442371
Экспорт 15.03.2010 15:03 Корея KRSELB
Импорт 22.03.2010 13:35 104010 Москва EMS 2.7 350002 Краснодар, Краснодарский край
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Сегодня доллар вырос, а у меня посыль седня с Кореи вышла, аж на 12 с лишним кг. Теперь сижу трясусь, пройдет- не пройдет...((((

Кстати, девочки, подскажите, вот собираюсь новый заказ отправлять, но на маму хочу оформить. Мне ее ФИО писать и в Receiver's Name, и в Sender's Name? И номер мобильного тоже нужно менять? Подскажите, кто как делает?

да. а в сендере неважно кто. можете её имя, а можете Gmarket
 
  • Like
Реакции: Лика13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.