Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Позвонила на таможню, сказали регулируйте этот вопрос с почтой, какие документы я еще могу предоставить, дали телефон администратора. Дозвониться туда не могу пока..
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Кстати насчет неправильного индекса. Я как то случайно указала неправильный индекс, другого района Москвы, а я за Мкадом вообще. Так я позвонила туда, о никакой переадресации вообще речи не шло. Мне сказали что на индекс они смотреть не будут и придет на адрес-как и произошло.
 

florchik

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
51
18
0
Пермь
DragonFly, в среднем месяц выходит, неделя меньше неделя больше :/
 

grain

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
201
20
0
moscow
У меня тоже самое, с 25.01 (диспач 44)жду...писала в Корейское ems ответили, что моя посылка находиться во Франкфурте. Посмотрела на сайте Шереметьево все грузовые рейсы из Франкфурта, многие из них были отменены, одни рейс вылетел сегодня утром, надеюсь с моей посылочкой...впервые так долго жду импорта...в НГ и то быстрее приходили...во общем остается только верить в лучшее...

у меня тоже самое от 25 диспатч 44. будем надеется что там..
 

shokolattt

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
36
32
0
Углич
Девочки, у кого нибудь 752 импортнулся??? а то у меня с 16.12 экспорт и тишина:(
 

Irika1979

Новичок
Шопоголик
Да ладно??? Наконец-то!!! Я только что звонила, сказали стоит на таможне.... первый раз такое. Вчера после обеда звонила 3 раза, сказали обновляется инфа, звоните позже. Но на сайте, ничего не изменилось. Наедюсь сегодня принесут!
Моя посылка из 439 диспатча тоже все еще на таможне, очереди ждет, а в отслеживании только экспорт.:(
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
блииин, с 26.12 ПММО и никаких сдвигов!!
девочки, подскажите, пожалуйста, сколько по времени с ПММО до сортировки обычно бывает???????:help::bc::ugu:

:ag:у меня вообще в общей куче валяется. В таможню написала, посмотрим-ответят ли.
Dragon Fly, здорово!! поздравляю вас:clapping:
 
  • Like
Реакции: DragonFly

against me!

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
92
17
0
Тольятти
against me!, от лица начинающих говорю СПАСИБО! Ваша информация, действительно, полезна! Но на то, как уже говорилось, мы и девушки, чтоб держать оборонительную позицию на колкости и обвинения (в излишней панике) в свой адрес! Мы друг за друга горой!... женская солидарность:)
Давайте закроем уже тему взаимного непонимания! Успешного вам шоппинга!:yes:

очень приятно, что вот у вас присутствует не только женская солидарность, но и человеческая :)
информация для тех у кого был экспорт в субботу вечером, моя сегодня импортировалась =)
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
38
Москва
polyashkam, не знаю благодаря жалобе иль нет но результат меня радует))) буду теперь всегда писать, так, для успокоения души...:ag:
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Рыжик, как уже выше писалось первая посылка)) поэтому очень хочется)))
 

Mini_7

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
47
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, всех с Новым годом!!!
Скажите есть у кого диспатч 738 до сих пор в экспорте? или только у меня экспорт?
Как написать в корейское ЕМС, дайте координаты. Заранее спасибо!
 

Uta

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
85
114
0
Москва
девочки сотоварищи по диспатчам 185 и 186
написала жалобу здесь
http://www.edost.ru/voite.php?c=2
прошу поддержать и тоже дописать свои отзывы о несчастливом 26ом марте

Лунный свет добавил 08.04.2010 в 15:26
может если мы навалимся количеством- наши контейнеры выгребут из завалов наконец

Написала.. Зла не хватает на них! Ко мне с ибея мелкие пакеты обычной почтой приходят за две недели уже!

[OFF]На сайте ЕМС появилась новость об открытиии в подмосковье автоматизированного сортировочного центра
http://www.emspost.ru/news/20100407...ovannyj-sortirovochnyj-centr-nabiraet-oboroty[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Лунный свет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.