Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

assycrazy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
31
4
0
Барнео
у меня 92) может есть надежда на то что просто инфа не обновляется...экспорт и все пока ..

У вас еще на экспорте?
Приём 18.02.2011 13:17 Корея 442371
Экспорт 18.02.2011 21:46 Корея KRSELB
Импорт 24.02.2011 03:39 104010 Москва EMS
 

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
И мой 381 висит с 05.07 :( Честно говоря, утешает, что я не одна такая - значит у многих висят, хотя бы не потеряли.

в прошлый раз я ждала 2 недели ровно ...
щас подожду и там можно будет заявление на розыск писать ...
осталось 4 дня ...
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
ООО! Я думала я одна такая)))у меня тоже с 18-го числа висит на экспорте, уже хотела узнать у форумчан в чем причина, а тут такая дискуссия. Я хоть успокоилась немного))главное чтобы долетела вообще
 

Yukino

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
26
4
0
SPb
Scampi, Не знаю,актуальна ли вам будет эта информация:) у меня с 133 есть продвижения: моя посылочка уже в Питере и вроде как передана таможне...
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
А сейчас все посылки так безумно долго идут? Или все же есть счастливчики, кто получает свои заказы вовремя? ;-)
У меня импорт от 23.02, диспатч 108
Неужели до середины марта придется ждать? А я-то надеялась на следующей неделе свою посылочку получить... =(

у меня импорт тоже от 23.02.2010, но диспатч 96 - тишина уже какой день, видимо на таможне ЗАВАЛ.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, да в кастом с пометкой I need your HELP!
Dear GM!
According to the information regarding my order No...... (shipped out on the ....-th of August, tr. number.....) the package's actual weight is .... Unfortunately I found out that the parcel was imported with .........weight which is 5,... kg less. It means that my order was divided into 2 unequal parts/packages before shipping out. As I know the first package's tracking No I kindly ask you to provide me with the tracking No. of the second parcel after you receive it from Korean EMS. If possible please do it asap.
Thank you in advance.
I am looking forward to your prompt reply.

мда...
ответили мне сегодня
прислали треккин который я и так знаю. Усе. То ли мне дауны достались а не менеджеры на разбор моего письма - то ли как?:bu:
 

Mashimaro

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
90
1
0
Москва
Эхх, у меня тоже импорт 13.01 и тишина... я уже в ЕМС как к себе домой звоню каждый день..когда же посылочка пройдет таможню :(((
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, сижу теперь и думаю - у меня приняли заяву на розыск по телефону, просто уточнив данные получателя и адреса. Мож, и не будут шевелиться, раз неписьменно?
Марин, я бы написала обязательно, потому что одно дело слова, а другое офиц. бумага

красотуля добавил 27.02.2010 в 11:30
Красотуля, а заявление на розыск можно оставлять на сайте емс России?

Дина, там есть эл. адреса почты, куда надо отправить и форма заявления.

красотуля добавил 27.02.2010 в 11:30
Таможне передано?
да

красотуля добавил 27.02.2010 в 11:32
Вообще прикол - сейчас подумалось, а где они ее искать будут? СЦ Москва посылку уже списала - по ее данным, она уехала. У СЦ Мытищи она не появлялась, соответственно, там и смотреть не будут.
Марин, да валяется она у каком-то углу и все. И надо заставить их поднять свою попу и пойти и найти этот уголс твоей посылкой, поэтому телефонным разговором не отделаться. Я бы еще на офиц . сайте написала претензию (есть там раздел претензий?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диночка

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
alionella, а там тоже все просто, вы просто забиваете там номер своей посылки и нажимаете рядом на кнопку "search 조회" и все автоматом заполняется :yes:
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
погоди у тебя последняя надпись о том что приехало в питер но еще непередано таможне...вроде как
это у меня уже ЕМС СЦ уже в доставке должен быть поидее
этотоже моя первая посылка так что сама еще толко незнаю что к чему
ты лучше позвони в ЕМС ща инфа на сайте необновляется и они тебе скажут точно что щас с твоей посылкой происходит))
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Наконец-то собрали мою посыль, теперь не пойму где взять номер, по которому отслеживать. Деньги (разницу) в Кэш кинули. Подскажите?
Вам должны прислать письмо с номером, ждите:yes:
 
  • Like
Реакции: Муха

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
тоже самое думаю...... что то явно неладное опять происходит. хотя меня не удивляет от 18.11 я тоже неделю ждала пока она якобы "из Амстердама" прилетит((:)bu: пишите в джим. я тоже напишу

А я думаю, что джим не поможет...скажет, что это уже не их дело и разбирайтесь, мол, с ЕМС... думаю, что в ЕМС звонить тоже безполезно... вообщем будем ждать((( если завтра не прилетит, то уже можно будет паниковать:bu::bu::bu:
а от 18 когда в итоге была в Москве???
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jea_delirious, это да, такие мысли тоже возникают но что то как то мне кажется это уже оооч странно, столько времени ни у кого из нас практически посыли не зарегятся никак. У вас чуть ли не единичный случай...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.