Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
Девочки!!!!


ПОСЫЛКА ОТ 9.12.09 ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОЯВИЛАСЬ В ИМПОРТЕ И ПЕРЕДАНА ТАМОЖНЕ!!!!! :)


ОТ 18.12.09 до сих пор ничего не слышно!(((((( :ak:
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Рассказываю историю моей посыли:
в статусе импорт, звонила-звонила в емс, говрят на таможне посыль. я думала просто на сайте не обнавляется инфа. несколько дней была на таможне...а вчера статус появляется пммо. позвонила в емс, сказали что меня в МОскве таможили!!!! таможню прошла, на еще нет сортировки...из Москвы не вылетела...
и что это значит??? два раза что ли таможню буду проходить???? нет слов, что за ерундень... Питер совсем с ума сошел что ли... я её похоже никогда не получу!

такое иногда бывает и у меня было пару раз.
нет, в питере таможню проходить не будет.
сейчас будет СЦ Москва, потом СЦ Питер и все у вас
 
  • Like
Реакции: MissTerry

Nesty

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
271
194
0
Irkutsk
lanta, у меня тоже на таможне висит целый день :) надеюсь на лучшее)
 
  • Like
Реакции: lanta

Volotner

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
14
1
0
Новодвинск
Сообщение от Ирина Нескажу Посмотреть сообщение
91 от 18 числа никак на импорт не идет )) стоит обрадоваться один раз...так потом начинается фигня
аналогично, висит
...
:( и у мну летает где-то
:popcorm1:
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
shisune привет) мой 44 сегодня 3.02 только покинул место международного обмена, поехал в питер....ну хоть чтото.. опять 5 дней ждать наверное
у вас еще таможня в переди а потом когда появиться сортировка СЦ ЕМС тогда уже ждете курьера)
 
  • Like
Реакции: shisune

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
диспатч 126 от 27 февраля так и не импортировалась
Ведь максимальный срок доставки отправления между Москвой и Сеулом - 9 дней. О чём нам гордо сообщает сайт ЕМС Почта России, а за несоблюдение этих сроков эта самая почта России обязуется выплачивать нам компенсации. О чём и сказано ЗДЕСЬ:
Нарушение контрольных сроков доставки отправлений EMS:
* до 2 рабочих дней — возмещается 30% тарифа
* от 3 до 5 рабочих дней — возмещается 50% тарифа
* свыше 5 рабочих дней — возмещается 100% тарифа

я позвонила и узнала сроки представленные на сайте из МОСКВЫ В СЕУЛ а ненаоборот поэтому эти компенсации недейсвуют нужно обращаться в ЕМс кореи и они предоставят вам информацию о возмещение если сроки нарушены
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Да что же это такое? Импорта с трудом дождалась от 18го... Теперь никак на таможню посылка не попадет :bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Скоро у вас будет

Интересно, это СКОРО как долго будет))))))))))))))))))....
Никогда ещё не приходилось ждать так долго... разве только рождение ребенка)))))))))))))))))))))

Gercoginya добавил 20.04.2010 в 15:06
вчера звонила на уфимскую емс, сказали в течении 2 дней у них будет
Хотите сказать, что завтра уже позвонят и скажут забирайте наконец свою посылку???))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
Просто я,

На мою почту пришло сообщение, что посылка собрана и отправлена. Как проследить ее на таможне и далее. (Я с Украины)? Где на джиме видно движение посылки? Помогите, пожалуйста
 

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
Девочки, подскажите. Сайт EMS только у меня не открывается :bu:, с джима прислали трекинг, а отслеживать не могу.:bn:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
красотуля, спасибо большое и вам и ЕМС Кореи, только дело то не в них... дело в нашей почте и таможне, посылки в России валяются и никому не нужны...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.