Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zima-ufa

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
100
22
0
Уфа
229 у кого-нибудь сортировку прошел? Что-то они там воду мутят похоже(((((

У меня 228 тоже не прошел, говорят ждите. Кто-то писал что сегодня проходят сортировку посылки выпущенные с таможни от 24.04, жду завтрашнего дня.
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
pashtetspb, так если есть диспач и трек номер, то посылку уже должны были выслать в нашу сторону... может диспетчер имела ввиду, что она у нас в России еще не зарегистрирована.. валяется наверно как и моя где-нить и никто их не разбирает(
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
239 импортнулся наконец то :)
сказали передано таможке но на сайте глухо :)
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Мариан, у меня диспач 313 импортнулся 30 мая.
И до сих пор не покинул ММО
Я в ЕМС пишу - ничего не отвечают!!!! по горячей линии так же - ничего
 
  • Like
Реакции: Мариан

florchik

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
51
18
0
Пермь
731 импорт 22.12.10
Сегодня, видими, праздник какой-то...

Действительно. Работать видимо наконец-то начали. Что там у них за стопор был не ясно.

Может они как-то по странам разгребают? Например, на прошлой недели занимались Европой и США. Теперь за азиатские взялись... Потому что именно все корейские диспатчи наконец-то посыпались разом. Стояли, наверное, контейнеры ждали своего часа.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Да сегодня и прям праздник. Столько посылок в импорте отметились :) не за горами и моя 740.
 
  • Like
Реакции: expert09

Ежеви4ка

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
12
1
0
Вологда
Цитата:
Сообщение от Лика13 Посмотреть сообщение
У меня:
Приём 21.01.2010 16:5 Корея
Экспорт 22.01.2010 08:10 Корея KRSELB
Диспатч 37, на сайте инфа до сих пор не обновилась, посыль, со слов работников ЕМС поступила на таможню 25 числа, и до сих пор (!) ждет досмотра, хотя они заявляют о сроках прохождения таможни от 3 до 5-ти дней, а сегодня уже 5-ый день и никаких сдвигов!
у меня на таможню поступила на день раньше вашего -и все еще там...
Разные операторы говорят, что на таможне от 3 до 7 дней

У меня та же фигня, посыль ждет таможенного досмотра с 24.01, инфу на сайте обновили только сегодня. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!:aq:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Я медленно офигеваю от ЕМС... :bm:Слов больше нет, эмоций тоже. :crazy:
Появилось продолжение моей истории с переадресацией, и похоже, до счастливого финала еще далеко.
Как я уже писала, в субботу посылка после пятничной сортировки попала в другой город и другой район МО из-за ошибки в индексе. Все мои заявления на переадресацию, видимо, просто пролетели мимо. Естественно, на почте в том городе глянули адресный ярлык и отфуболили посыль обратно на СЦ.
Звоню сегодня в ЕМС узнать дальнейшуюю судьбу моей бедной МПО из несчастливого 313-го диспатча. По телефону мне сообщили, что посыль поступила сегодня на сортировку и (внимание!) сегодня поедет по указанному адресу в базе, т.е. обратно в тот город. Я, уже медленно офигевая, требую прояснить для меня, почему не сработали заявы на смену адреса от 31 мая и 6 июня, на что меня отфуболили, попросив перезвонить попозжа, т.к. международного отдела нет на месте.
:4fvgdaq_th:

Как вам?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Innez, а я думаю что может
меня не устраивает долгое ожидание, но никогда бы не подумала что посылка не на сортировке из-за злого умысла работников почты :bl:

Los rotos,
я не собираюсь наезжать ни на Лену ни на кого, и заметьте, я тоже девочка, однако и меня раздражать начали возмущения, хотя тех кто от 7 ждёт можно понять, просто на их фоне и другие начинают переживать, вон уже и ЕМС обвинили в "ничегонеделаньи" под прикрытием праздников
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.