Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Приём 11.02.2010 17:36 Корея 442371
Экспорт 11.02.2010 23:59 Корея
будем вместе ждать :okey: правда диспач у меня 83

еще одна загадочная загадка:ag:
моя зарегистрирована раньше на 2,5 часа, а диспатч следующий за Вашим)))
однако, вечер перестает быть томным:ag:

а еще - у меня нет приема, сразу экспорт)))
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
alionella, я тоже свою еще не получила :( , хотя у меня уже сортировка второй день висит... А у вас еще импорт только?!:ai:
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
puppun, неужто в Москве дольше ? ведь сначала посылка туда приходит.
 

TerryMooon

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
58
17
0
В.
на сайте ЕМС у меня до сих пор сортировка не отмечена, а по словам оператора посылка вылетела числа 3=),значит сортировка была числа 2.
 

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
моя посылка от 27.02 вылетела из кореи 15 дней как незарегистрирована в россии
сижу и жду делать больше нечего...так можно и 50-60дней прождать...спокойно...и так ничего и небудет...а потом если она найдется то все равно пока она доползет до таможни+11дней пока до меня+10дней это только к лету можно ее ждать хотя отправлен сам заказ был еще раньше вот....поэтому я уже много нервничала беспокоилась по этому поводу а сейчас поняла что ничего неизменить можно даже и забыть уже о том придет ли это вообще дай бог чтоб из нее неукрали нечего подороге и то радость....:ai:
 

sveta77

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
10
0
Екатеринбург
sveta77
Дайте пожалуйста адрес, куда вы обращались в Корее. И если не трудно примерный текст письма - вдруг пригодится. В следующий раз при задержке с импортом буду обязательно писать в Корею, а они в наш ЕМС. Может хоть так шевелиться начнут.

Девочки, запрос я делала так:на GM по ссылке отслеживания посылки, где указан ее путь, внизу есть кнопочка "apply the email inguiry" при нажатии на нее (я так понимаю) сразу формируется запрос, там указываете получателя, email, тел. и автоматом (зеленый шарик) стоит на "не доставляется" (not delivered) так и оставить этот шарик, завершающий этап нажать кнопочку "send", все запрос отправлен.(может эта процедура уже здесь описана,но я не нашла) Потом корейцы мне отписались с указанием рейса и даты отправки. В ответ на их письмо, я спросила к кому мне обратиться в России (кому звонить, кому писать) где искать посылку, они мне написали московские тел. и видимо, опять отследили мою посыль, потому что написали, что ЕМС ее не забирает.
Вот и все. В завершении хочу сказать, что это моя вторая посылка и я тыкаюсь как слепой котенок не имея опыта в этих вопросах.
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
каприз, я вчера вечером звонила она тоже была в статусе покинула ММПО а сегодня вдруг обновилось)
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
А 33 уже получен!

классно, поздравляю!:ay:

evvigo добавил 02.02.2011 в 09:15
33 на питерской таможне.....
значит пару дней и у меня он :)))))))))))) ура....
у меня сегодня сменилось на
Обработка 02.02.2011 03:01 Санкт-Петербург EMS Сортировка

Это и есть таможня? :party:
 
Последнее редактирование:

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
От 8-го тоже тихо. Это что ж такое творится???!!! Где искать нам наши посылочки! Первый раз со мной такое...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Сегодня ездила в Мытищи ЕМС. Девочки какой кошмар там творится, небольшое помещение все сверху до низу в коробках, на полу надо перешагивать. Видела несколько коробок с Джима:ag: На вопрос почему нельзя дозвонится был ответ-что специально выключен телефон:ag: так что кто пытается-не пытайтесь

Chupochka добавил 12.01.2011 в 13:45
Дозвонилась в EMS-Мытищи, сегодня должны привезти мой 744, т-т-т, чтобы не сглазить.

Ждуууу, не могу ))))
А вот 2 дисп. все еще экспорт.(((( У кого какие движения по этому диспатчу?

у меня 2 диспач с 10го на сортировке уже
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.