Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nik1309

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
271
0
Домодедово
страшный зверь :aq: и телефон мне его не дали и где находится на 8-800 не знают: то в Подольске, то в Москве, то поехала в Мытищи, то не должна туда попасть. 8 дней сортировали мой 580й :bu:

Вот странно зачем туда посылки отправлять обе мои посылки (596 и 597) шли из Кореи с интервалом 2-3 дня, а теперь из-за того что одна 596 пробыла в Московском АСЦ 3 дня они одновременно в Мытищах теперь. И кстати вчера здесь пожаловалась о том что 596 3 дня в Московском АСЦ торчит и уже сегодня утром посыль в Мытищах. Так что может и работает этот сайт.:ag: Теперь буду в Мытищи дозваниваться чтоб обе мои посылки одновременно доставили:boast:
 

jea_delirious

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
2
0
Saint-Petersburg
Wargockaya, Фиби, jea_delirious, chow-masha,
что будем делать, девочки? Будем еще им писать, разбираться со сроками отправки? :bn:

честно говоря, плохо представляю, что мона в такой ситуцаии сделать?:bw: написать им - уже написали, высказать недоумение - высказали, остаётся только одно - ждать, ибо быстрее, чем посылки к нам доедут, мы их не получим...:( к сожалению..
 

amiya

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
26
2
0
Новосибирск
139 диспатч после таможни 21 марта у кого-нибудь попал на сортировку???
а то оператор уверяла что в понедельник получу, а на сайте еще таможня(((
и 138??? он даже не попал на таможню(( у кого по нему есть изменения?

у меня 138 вчера таможню прошел и сортировку тоже
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Omela, Походу, Вам "повезло"... Они по ошибке отправили Вам несколько чужих вещей. Когда получите, очень просят сделать их фотки и отправить джиму. Ну и выслать их обратно как только сможете...
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Аbert, должна через 2-3 дня(на укр. EMS), сейчас не знаю, вот моя зависла не понятно где.Ох уж этот вулкан!
 

actress

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
61
72
0
Барнаул
Девчонки, цирк прям..
посылку принесли сегодня.. хорошо хоть дома была..хотя на сайте статусы не менялись с импорта

значит если вы получили( а вы из москвы), то моя посылка уже идет в мой город?, статус тоже не меняется с 17го числа. И если позвонить в ЕМС, то они точно скажут где посылка ?
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Девочки, у меня с 20 сентября посылка собирается:ai:, я уже и не знаю что думать:bu:, такое ощущение что про неё забыли:aq:, когда у них праздники закончатся? Жуть просто!
 

kno86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
84
5
0
Москва
vkontakte.ru
kno86,Юля,отпишитесь потом здесь,как у вас все прошло.Удачи!

Спасибо) напишу.Думаю у вас тоже будет все ок. Как сортировку пройдет сами заберете. Скорей всего ваша посылка на Вернадского уже давно.
 
  • Like
Реакции: Альхен
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.