Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
красотуля, Сегодня ночью выслали обратно... Написала в Джим, ответили что они смотрят статус и у них передано таможне (почему-то на их сайте отслеживания возврат и в правду не отображается), и попросили конкретно обьяснить причину возврата (кто бы мне КОНКРЕТНО обьяснил)).
Вообщем первый блин комом, при перелете порвалась коробка, поэтому таможня завернула ее перепаковываться))) В EMS сказали что это оооочень редкий случай))) Я просто удачница :ag:

сочувствую....это как надо было бросать коробку чтоб она порвалась:swoon:
моя первая тоже была жутко разбита
и внутри были пластиковые игрушки которые разбились на куски

так что такое обращение с посылками нередкий случай
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Gercoginya, ну вот так... у меня 672-й только сегодня импорт, а у кого-то он уже на руках...
677-й, я уверена... отправлен тоже 18-го, если не верите: EG101058375KR, вес маленький, мне частями высылают...
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
Ураа у меня продвижение))

Приём 10.02.2010 18:15 Корея 442371
Экспорт 10.02.2010 21:33 Корея KRSELB
Импорт 23.02.2010 03:03 104010 Москва EMS 7.77 143005 Одинцово, Московская обл.
Обработка 28.02.2010 12:23 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена

что дальше ? :)

Поздравляю :dance4: У меня и того нет :(
 
  • Like
Реакции: ПолинаМалина

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Девочки, у емс сейчас идет обновление базы данных.
P.S.
Устала уже свою посылку ждать, которая на своих видимо двух до меня добирается
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Tamiko , да я тоже не понимаю как так получается, но все мои посылки едут около недели из Москвы до СПБ...
а самое отвратительное, что в самом СПБ они после покидания таможни в Питере до окончательного ЕМС едут аж 3 дня! то есть с одной улицы на другую..
Lux, вот это скорость! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
нам такой не снилось тут..:(

зы: позвонила в ЕМС.. меня огорошили с моим 677!
контрольный срок доставки от Москвы до СПб - 3 дня! раньше мне говорили что сроков нет.. а теперь:
"завтра подавайте на розыск!!!!!!!!!!!!!!!!!"

ппц какой-то,..
да в следилке в графе вместо "времени" появились одни нули..
все обнулилось и появилась также куча нулей рядом с основными строками...
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
SaHeNkA, ну когда в тот раз она была в импорте и таможкой меня травили почти полмесяца я кляузу написала :) и после этого она сразу быстро прошла таможку и попала в сортировочный центр :)
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки, что касается вопросов по диспатчу, то ответ будет завтра - мне написали, что как только отдел логистики ответит, сразу сообщат, то же самое и с посылками с № 78 и 79 (их местонахождение), но они однозначно ушли из Кореи.
Далее хорошая новость (но я уже просто боюсь что-то говорить, так как и сглазить не хочу, и вообще, чтобы с другой стороны не "накрыло", поэтому сильно не радуемся:ag: и сделаем выводы через месяц примерно):
так как в адрес корейского ЕМС поступило ряд претензий от Джимаркета из-за задержек по срокам поставки, то ЕМС заверил, что теперь ВСЕ посылки, поступающие от ДЖИМАРКЕТА для пересылки покупателям из России, будут отправляться прямыми рейсами по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Т.е. через Франкфурт больше отправлять не должны.:)
Лен ты молодец просто!!! :pig_ball:
нам осталось только с таможней нашей договориться и с курьерами:ag: :popcorm1: ни у кого девочки нету знакомых на таможне??:ae:
 
  • Like
Реакции: красотуля

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
А у она у Вас на нашем сайте ЕМС трекается?У меня нет.А на корейском последняя запись от 23 апреля,что передано Авиакомпании.
Может кто-то скажет,она хоть улетела?Я читала,что от экспорта до импорта может пройти 14 дней,а она экспортнулась или нет?

Все аналогично.
У меня предыдущие 4 посылки все прилетели через 7 - 10 дней с момента ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА
 

ivankopna

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
68
4
0
Moscow
744-е, я с вами!!!!!
SaHeNkA, мне кажется мы до Нг не получим посылки((( блин, а так хочется!! тем более она у меня первая!!:(
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
Ура! Наконец-то! А то почти месяц жду. Только что-то со службы доставки не звонят.

Моя посылочка утром прошла таможню. У нас похоже с таможней получше дела обстоят чем в России... тьфу-тьфу-тьфу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.