Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sonjya

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
36
10
0
Москва
ну вот что нам делать, если говорят, что не зарегистрирована на территории рф?
jea_delirious,
Sonjya,
может напишем в джимаркет, чтобы те написали заявление в емс? или дожидаемся 14 дней?

Я - ЗА! Давайте напишем. А кто-нибудь уже подавал в розыск в корейскую емс?
 
Последнее редактирование:

гаврюша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
55
66
0
Козьмодемьянск
Приём 22.01.2010 16:54 Корея 442371
Экспорт 22.01.2010 23:27 Корея KRSEL
блин, звонить что ли туда? у людей в Москве уже ( экспорт 23), а я все сижу и жду. Чего делать то ?Посоветуйте!!
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб
вчера ездила в сортировочный центр ( у меня 717)
сказали ,что посылку на таможне задержали((
нужно ехать с инвойсом туда
Девочки,подскажите, пожалуйста ,как распечатывать этот инвойс?
на нескольких страницах?
первый раз с таким сталкиваюсь..
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
добрый день!

моя посылка вчера покинула место международного обмена. но сегодня я заметил ошибку в адресе, по которому должны доставить посылку! вместо 83 квартиры указана 8кв.

если курьер мне не позвонит и попробует вручить посылку в 8кв... у него это не получится, так?)
то есть произойдёт невручение... и куда потом отправится моя посылка(я в подмосковье живу)? в ближайшее почтовое отделение или обратно в сортировочный центр, в Москву?
 

Семечка

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
22
0
0
Уфа
Поздравляю вас!!!:pig_ball:
у меня 738 вчера только импорт показался, и до сих пор импорт(((
Эхх...не доедет наверно посылка до уфы до нового года((


У меня 734 то вчера только импорт (и до сих пор импорт), но я очень надеюсь что наши с Вами посылочки доедут до НГ.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Кажется, вы говорите обо мне )
Вчера я писала, что она прибыла в место вручения (т.е. местное отделение ЕМС), а вот сегодня - да, уже вручили. :ay:

Девочки, вы скоро тоже дождетесь! :ax:

(диспатч 422)

Вот повезло же вам , а у меня от 28.07 только Покинуло место международного обмена
:(
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
261

261 disp - видела, что у кого-то импорт появился!!!!

а у меня все никак... уже и 263 регистрируют :(((

девочки дайти,пожалуйста, трэки в личку - я буду жаловаться - о то без доказательств они как обычно напишут, чтоб я к отправителю обращалась :)))
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
Мариан, я тоже переживаю очень. Девица в ЕМС мне вчера сказала, что если и разыскивать посылку, то заявление отправитель писать должен.
Я джиму написала уже, пусть дергают ЕМС Кореи, а те свою международную сеть, тогда и рез-т бытсрее будет, глядишь.
Предлагаю написать всем в такой же ситуации в джимаркет, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Пусть видят, что отравка от 7 числа до сих пор зависла по статусу в Корее и принимают меры. Если джим вздрючит корейский ЕМС, то те наедут на наш, тогда и будет что-то.
Наверняка наш общий контейнер просто на задворках каких-то валяется!:aq:

моя посылка из америки висела в экспорте 2 недели. по правилам ЕМС заявление на розыск может подавать отправитель по истечению 21 рабочих дней, так что можно не дергаться пока.
 

Shalsi

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
86
69
0
Набережные Челны
Ура!! Целых 1,5 недельных ожиданий и посылку отправили ко мне прямо в день рождение!
Диспатч 351. Кто со мной?))

Приём 16.06.2010 11:43 Корея

Экспорт 16.06.2010 14:15 Корея
 
Последнее редактирование:

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
кошмар какой-то! за что берут деньги?!!!!! блин, так злит - сделать ничего нельзя, альтернативы нет, бардак!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Это вы по какому номеру звоните?=) Только что в федеральную справочную звонил. С первого раза дозвонился и через секунд 10 уже беседовал с оператором. Только вот он меня не обнадёжил. На сортировке на таможне была уже 12 числа, сегодня 14 и мне сказал оператор, что получу я скорее всего 15-16. В общем расслабляемся и получаем удовольствие от ожидания. Лучше не ждать, чтоб не расстраиваться=))))

У Вас уже сортировка была и все не несут?
 

Lux

Новичок
Шопоголик
хех... я фигею... мне сегодня привезли 427ой.... хотя по треку он еще в Москве.... они треки не обновляют совсем что-ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.