Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
как ты её так быстро проскочил?
Соня, я сам удивлён, что за 10 дней из Кореи мне в квратиру посылку доставили. :boast: Судя по трекингу, путь от таможни до сортировки занял 27 часов :ay:.
Не надо верить всему, что говорят в ЕМС, вчера звонил им и мне сказали, что 27-го отправление покинуло таможню :ai:, хотя по трекингу 27-го она уже была на сортировке.
По воскресеньям отдыхаютъ.
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Я тоже думаю, что одна база:(

Вообще, мне кажется, все равно, что обычная почта, что EMS, сроки доставки одни и те же:( У меня в пути две посылки: одна отправлена обычной почтой, другая EMS, придут наверное в один день:ag:

У меня так получилось, что выслали 2 посылки в один день-одну обычной почтой с ВС, другую ЕМС с Джима. Вот сижу молюсь, чтобы в одну неделю не попали. С Джима уже вышла из таможни, от ВС видимо придётся отказываться, т.к. на этой неделе тож думаю подоспеет (растамаживать совсем неохота):(
 

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
ой, у меня тут комп сутки не фурычил.. так сегодня такая радость вчера импортнулась моя посылочка, сегодня с утра уже на таможне :popcorm1:

Агаточка21 добавил 24.12.2010 в 19:49
я вообще отчаянная))) вчера еще заказ оплатила :ag:
 
Последнее редактирование:

Nomad

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
57
9
0
Москва
Nomad добавил 31.03.2010 в 17:36
то-то у девушки оператора голос какой-то неуверенный был! а смысл врать вообще????
А у кого еще 169 дисп???

168 диспатч! пока никаких сдвигов, статус только импорт)

Nomad добавил 31.03.2010 в 17:38
Посылки будут возвращать кто занимается спекуляцией, т.е. в инвойсе стоит к примеру 20 единиц одинаковых вещей!!
 
Последнее редактирование:

kno86

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
84
5
0
Москва
vkontakte.ru
kno86, хоть по м..де набъём - душу отведём (шучу конечно)

Если бить кого то из Ems, то это руководство( тоже шутка:ag:)))Мой друг там работает, говорит там работников сокращают, текучка большая, вот они и не справляются. А получает все деньги только один дядя( ну это я образно)
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
У меня:
Приём 05.12.2009
Экспорт 05.12.2009
Импорт 07.12.2009 , тоже жду не дождусь..((

Лика13 добавил 10.12.2009 в 23:54
в иимпорте от 7-го. В ЕМС сказали, что предположительно таможить будут 12-го... Моя посылка первый раз через московскую таможню пойдет... не привыкла я так долго ждать таможни=))). У нас в Питере- максимум день!
А они всегда так говорят, когда им звонишь, что мол очередь, неделю ждать надо и тд и тп. А на деле выходит все гораздо быстрее:yes:
 
Последнее редактирование:

KatVas

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
89
249
0
Подольск
Нет, не спросила. Как-то не подумалось об этом. У них вечно что-то не так. У меня вот опять предчувствие, что посылку придется забирать самой. Курьер обычно из Мытищ выезжает, а если в мой город отправили, значит в почтовое отделение.
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
помогите пожалуйста,мой заказ был отправлен 18.04. но он прошел только пункт приема,.далее нет ни экспорта,ни диспатча.сегодня по совету форумчанки написала письмо,но к вечеру так ничего и не сменилось.что делать,куда писать?что писать?

оюмаа добавил 21.04.2011 в 21:08
может посылка потерялась между приемем и экспортом,такое бывает?
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Kler, я тоже сейчас звонила, мой 244 ползет с ММО до сортировки уже с 4 мая млин, и тоже не зарегестрирован :aq:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: buka0901

Hizaki

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
126
71
0
Санкт-Петербург
девочки, подскажите, пожалуйста, в 5 раз делаю заказ на джиме, и всегда номер ЕМС приходил в последнем письме, о том что посылка отправлена, а тут письмо пришло, а в графе EMS Tracking No. пусто!!! скажите где еще можно этот номер посмотреть?

а в названии адреса получателя случайно таких символов - *** нет?
У меня письмо тоже без номера пришло и адрес частично был закрыт этими звездочками... странно.
Зачем-то они все это зашифровали от меня самой же))

А посмотреть можно на Джиме в Shopping List, сразу напротив вашего заказа находится кнопочка Tracking... ))
 
Последнее редактирование:

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Kerikitty, ждем отчета о принесенной посылке:) Я свою очень жду. Там самое ценное для меня сейчас -ШАПКА)) У нас на сл недели обещают почти до минут 30... А шапка только едет:ai:. И то боюсь, что не подойдет...
А ваша посылка какого веса? Они маленькие, наверно, скорее отсылают. У меня 10,46

у меня первыя 11.4
а которая так на таможне бесследно пропала - 7.04
обе шли на разных людей, так что задержать их не могли.
вообщем все ещё жду.. меня скоро в ЕМС узнавать начнут:yes: Я им по 10 раз на дню трезвоню

Kerikitty добавил 12.12.2009 в 19:12
Мой импорт от 7-го числа так и не поменял статус...(( А тут я смотрю у многих, с такой же датой, посыли уже таможню прошли. Блин, одни расстройства!((
PS Выше писала, так никто и не ответил. Повторяю вопрос: девочки, кто не из Москвы, у вас,если смотреть по трекингу на сайте емс, индекс получателя и адрес какие стоят???? У меня всегда стояли мои адрес с индексом, а в этот раз почему-то 101000,Москва! Это нормально??? Я очень переживаю, что они там что-то напутали...((((

как же я вас понимаю...
ждем теперь вместе. а у вас импорт в какое время был???
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ох, у вас тоже 515? ;-):br:

Маня Манеча добавил 10.09.2010 в 23:15
Девушки, а скажите еще вот что. Допустим, курьер не позвонит или позвонит, а меня нет. Что происходит с посылкой?

Вашу посылку должны доставлять 3 раза (ну должны, не значит что будут).
Потом ее просто оставят на почте и в ящик положат квитанцию на получение. Приходите сами, забирайте.
Через месяц отправят назад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.