Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Всем привет! Теперь я с вами жду свою первую посылку! Только что прислали номер ЕМС. А номер диспатча 136, только я не поняла еще для чего он:br:
 

Anechka80

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
77
97
0
СПб Парк Победы
думаю претензия можно направить только к корейскому емс
российская почта то ведь по какой то причине не приняла посылку- значит она прилетела в таком виде
а претензию корейскому емс может сделать только отправитель - то есть на возврат денег за пересылку - то есть только джимаркет - а джимаркет этого делать не будет

я уже проконсультировалась по этим вопросам

хуже всего что такое случается то с одним то с другим каждую неделю
и выхода нет
на прошлой неделе у клго то из нас так же посылку отправили - девушка так и не отписалась чем всё закончилось:((
Вы ведь у них новерняка ВИП? Соответственно принадлежности к EBAY, GM, мне кажется, пойдет вам на встречу!!!!!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
744 тоже только импорт ((( Просто в ЕМС информация не обновляется? или что на розыск подавать?

вообще они говорят что на розыск только после прохода таможни можно подавать но может какаянибудь операторша все же примет заявку, у вас конечно очень долго чточто гдето застряла у меня то посылка уже в питере и таможню прошла от меня до питера час езды а прошло уже 4 дня все никак непривезут, попробуйте позвонить в емс примут ли заявление

SaHeNkA добавил 04.01.2011 в 18:40
Ireneскажите пожалуйта а по какому вы телефону в питерское ЕМС звоните?
 
Последнее редактирование:

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
41
Реутов
в емс да звоню по общему,в мытищи звоните по телефону 582-96-64 и моб 8926-776-75-38 (это для претензий если долго не везут), говорите номер и ваше имя и фамилию они смотрят у них она или нет. не посылку у них не распаковываю ))) токо дома
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
а мою задержала таможня... 284...
сегодня сказали по телефону...
завтра муж поедет отбивать, на него посыль оформлена....
 

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Всем привет,каждый день сидела у вас на форуме,когда ждала 1-ю посылку с джима,теперь вот вторая едет))))))))))кстати оч быстро отправили из кореи,первая шла 3 недели.

диспач 296
прием 17.05
экспорт 17.05

:br:
 

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
А вроде бы они служат России и им нельзя заказывать. И тому подобное. Я где-то слышала.
Им-то, может, и нет, но у них есть друзья, родственники (дальние)... :ah:
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
У меня 352 до сортировки наконец добрался :clapping:. Незнаю совпадение или нет, но после того как я позвонила и жалобу накатала на edost:ag:
 

Евгеша

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
103
34
0
Москва
У меня 762. Писала и в джим и в корейскую ems, объявили ее в розыск и никаких новостей нет пока.
Наверно пошла моя посылка какими-то обходными путями... :(

У меня тоже от 9.12 в России даже нет((
И от 18.12 куда-то пропала, а там все подарки и наряды, короче, как у всех(((

Я расстроена так, что даже думать о посылках больше не могу и не проверяю ничего((( :ak:
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Извините, что не по теме, но больше не знаю, где спросить. Может кто подскажет или может ссылочку даст на форум как писать письмо в джим с просьбой о подаче заявления в розыск с последующей выплатой компенсации в связи с утерей посылки.

Franny добавил 18.08.2011 в 12:49
Franny, как у вас дела? Ничего не слышно?

Фрея, все так же без изменений. 12 день на сортировке. Написала куда могда письма. Толку 0. Сейчас вот хочу написать письмо в джим. Попросить, чтоб они подали в розыск. Думаю, смысла ждать больше нет. Посыль потеряли.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.