Вместе ждём наши посылки от gmarket (беседуем о EMS,узнаем сроки прохождения таможни)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
если статус On Delivery - отменить нельзя
пишите в службу поддержки Gmarket - пусть пинают продавца

Подскажите, пожалуйста, что делать!
Оплатила 26ого числа, всё доехало до склада за 2 дня, статус Delivered, и только у одних кед до сих пор On Delivery
почему может быть долго так ? и может быть можно как-то разделить? чтобы остальное пришло отдельно, а кеды потом?
И по идее там где-то у них в правилах прописаны сроки максимальные доставки внутри Кореи?
отметить возможно вот инструкция: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267969&postcount=7
некоторые и по 14 дней доставляют
я обычно пишу письмо продавцу, что мол все пришло, а вашего нет, образец здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267985&postcount=20
сейчас запросы через Кастом сервис, то есть напрямую не напишите, а заодно и продавца и Сервис дернете.

Ириshа добавил 03.11.2011 в 15:12
жду 681 :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinaya

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
как ушла моя посыль шишнадцатого (16.10) из Москвы... и тишина :bu:
что ж так уныло и долго инфу обновляют , на сайте емс ???
обычно в это время ужо у меня должна быть... а тут.. даж не знаешь что думать:bu:
у меня такая же история. Эх, видно, статус вообще не хотят обновлять. А у вас последний статус "сортировка" или "обработка"?
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
что то наши диспачи 155 и 156 вылетевшие прямыми рейсами 12го марта так и не импортнулись пока к сожалению
видимо дело не столько в прямых рейсах..увы
ДАААААААА, подождать нам придется, валяются где-нибудь, пылятся....Когда до них очередь дойдет?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Gitana, пропустила видимо - ладно хоть уже в России контейнер...
я боялась что через Германию полетел..
зарегиструют в ближайшее время.

спс.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Chupochka, да нет нету вроде.. мне сегодня джим отменил 2 вещи и отправил посылку. и на письма отвечал
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Вот странно зачем туда посылки отправлять
у меня сложилось впечатление, что в ЕМС и сами не знают зачем, а главное КУДА отправляют, просто пишут ТИПА сортировка и сроки вроде как не нарушили :aq:
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Конечно, пишите! В конце концов вы ИМ отправляли деньги, и это ИХ задача разбираться с ЕМС. К тому одно дело, когда разбирается какая-то неизвестная девушка из России, а другое, когда один из стратегич-х партнеров, коим и является Джимаркет для ЕМС.

Даш, а если не появится моя посыль, то можете подсказать телефон таможни, куда следует звонить?
Лена, ко мне - на "ты" :yes:
Телефон не подскажу, пока не приходилось звонить, но есть адрес - может, по нему можно в поисковике найти :) http://www.emspost.ru/service/custom/individual -здесь инфа по таможне :yes:

Darias добавил 25.11.2009 в 10:40
Это понятно, но за доставку платили ведь именно мы, а не джим :)

Не совсем так :) Мы платим Джиму, а с ЕМСом рассчитывается именно Джим (при отправке), так что и претензию придется писать в ЕМС именно Джиму, а не нам :yes:
 
Последнее редактирование:

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
девочки, я так понимаю, что чем больше посылка, тем дольше она таможню проходит!есть такая фигня?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
УРА!!!! История закончилась хэппи ендом! Привезли мне 2 посылки, осталось использовать остатки терпения и доработать до конца рабочего дня
Мне тоже домой пять минут назад привезли, теперь на работе не сидится))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.