Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

*Hanna*

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
5
0
0
Киев
Cегодня уже 12 дней как мою посылку не собирают, и не выставляют мне счет за перевес (он там должен быть), хотя по всем позициям в заказе статус Domestic Delivery.
Пишу им письма с просьбой ускорить отправку - тишь... :bu:
Может у кого похожая ситуация? Откликнитесь:954f8aa5f490:

Ну вот, сегодня получила письмо о доплате. Прошло ровно 3 недели с момента заказа, че-то совсем плохо у них с оргнизацией сейчас.
Оплатила перевес, и после оплаты :ai: около одной позиции поменялся на "Return Reqest". Что это значит? продавец решил отозвать товар??? 3 недели весели все позиции о статусом Domestic Delivered, а тут решили вернуть продавцу?!
Подскажите, плз. Этот заказ мне все нервы вымотал...
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девочки подскажите посылка с 31.10.13 в статусе INCHEON, написала на джимаркет - они ответили что отправили запрос в емс и тишина уже неделю.возможно ли вернуть деньги за утерянную посылку?
 

Maki_ya

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
1
0
0
Самара
По информации с горячей линии, посылка из 328 диспатча в московском сортировочном центре.
 

Katarisha

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
7
0
0
Москва
Кому интересно 343 - импорт ))))):haha:

Прошу прощения за глупый вопрос... А где Вы увидели информацию, что 343 импортнулся? Просто я тоже жду 343... На радостях бросилась проверять по трекинг номеру, а там ничего :'-(

Я новенькая на сайте... так что, если где-то уже выложена информация о том, где дополнительно можно брать информацию о маршруте посылок, заранее извиняюсь... видимо, не дочитала еще все до конца :ah:
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Сегодня пойду за 222. Итого 9 дней в пути :haha:
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Мой 377 так и висит не принятый, в экспорте...
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Kisaeng, честно говоря, я сама очень волновалась - у меня посылка боооольшая получилась. почти 19 кг и много позиций))) одежды штуки четыре (все разное), еще пара вещей для кухни. а главное - просто куча косметики (некоторые позиции одинаковые) - для себя и еще подружки с работы присоединились (они сами не умеют заказывать с джима), хорошо что продавец одной позицией многое считал))))
я вообще всегда заказывала раньше посылки побольше, чтобы доставка дешевле получилась. собираю себе ссылочки, что надо, и заказываю потом все сразу - получается редко и помногу. но было выгодно на доставке.
а теперь... мы вот эту посылку заказывали, чтобы успеть до этой дурацкой таможенной реформы. хорошо, что она так быстро долетела к нам. теперь не знаю вообще что будет, сможем ли вообще когда-нибудь заказывать, если эти лимиты примут((((((( еще хотела через посредника собрать заказ, теперь и не знаю, стоит ли или нет...
 

неволшебница

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
347
1 860
0
МО
У меня 798, первая часть посылки также в Пулково импортировалась, 22 декабря.
 

mikhal

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
115
44
0
Санкт-Петербург
У меня зависала,правда не ЕМС а обычная,зависла на две недели.Написала заявление на розыск и быстро нашли.
 

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
326 сегодня обновление статуса от 17 (!) числа – Москва Емs СЦ цех Магистральной Сортировки Уот.
Я так думаю, её уже ко мне отправили, возможно, она уже в моём городе.
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
Наконец-то начинаю ждать 166. Две с половиной недели сборов, из них полторы все спокойно лежало на складе джима, а я с ними ругалась, чтобы уже отправили...