Вместе ждём наши посылки от gmarket - 4

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
получила две части посылки из 440 диспатча, с разницей в 4 дня, правда
жду 478 с экспортом от 18 числа

mikhal, посылки принадлежат Джиму до экспорта, а между экспортом и импортом - юридический вакуум. У меня была такая же ситуация с одной посылкой, ждала импорта 45 дней, в общей сложности путешествие длилось 62 дня. На edost.ru писали? Мне помогло (ну или совпадение, не знаю).
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
алилу, у меня через эту сортировку все последние посылки проходят(((

Начинаю ждать 127!

Моя посылка даже не собирается выходить с этой уот-сортировки:bu:
Зачем ее придумали? Раньше же ее не было. Так сказать, в целях повышения качества услуг?!
 

kiame7

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
24
0
0
Санкт-Петербург
ничего не слышно, по прежнему на экспорте. а там подарки на 8 марта:aq:
у меня тоже, и еще к дню рождения :( ну хоть хорошо, что не одни такие, значит, посылки по крайней мере не потеряны. а то я уже успела подумать о худшем.
 

myhappiness

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
20
46
0
Сахалин
Девочки, что делать, отправили мне посылку 15.11, с 18.11 она висит в статусе Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр, какая то несчастливая посыль, собиралась долго, потом ещё лишнюю неделю у Джима провалялась, теперь вот долететь до меня не может:aq:
 

Сова26

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
142
4 507
0
г.Климовск
Сегодня получила первую часть посылки из 302.

Сова26 добавил 02.05.2013 в 16:05
Девочки, а как вы узнаете номер диспач? У меня послыка уже 2 недели на экспорте, жду из Франции.
Когда в своем заказе нажимаете в правом столбце Трекинг, всплывает окно с таблицей отслеживания В правом столбце № диспатча.
 
Последнее редактирование:

ryz-nik

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
68
3
0
Москва
mikhal, я уж и не знаю чему верить - столько нервов с 419 потеряла - ужас ((( конечно, скорее всего наши бокланятся, но наверняка никто не знает как происходит процесс в Корее, возможно, что регистрируют отправку, а потом стоит и ждет контейнер пока его погрузят, не в самолете же они трекают их, контейнер же уже запакован. У нас ведь тоже прилетает контейнер и стоит ждет пока его зарегистрируют, ну это все мои догадки, правду не узнаем пока кто-нибудь из работников здесь не появится и не расскажет ))
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
Начиная с нового года, звонят постоянно. После того как посылка покидает таможню тут же звонят и говорят, что раньше чем дней через 5, а то и больше, посылку не ждите.
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Proshka, у меня точно так же было! Начальный вес около 30кг, после перевешивания 42кг :ai: Тоже доплачивала (кстати, впервые с тех пор как начала заказывать) и тряслась проскочу таможню или нет. В итоге, корейцы отправили все четырмя посылками, они прошли таможню с разницей в 1 день (две в один и 2 на следующий), и вот вчера получила первые две и сегодня/завтра курьер должен привезти остальное.
Надеюсь и вы проскочите!:ax:
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Последнее редактирование: