Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ola-snu

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
0
0
Троицк МО
Nesty, нас уже трое по 148) я написала, конечно же, все бесполезно. тоже пишут, мол, уже из кореи вылетело, будем делать запросы в ЕМС, на это потребуется до 7ми дней,ждите ответа.. впервые такая фигня.. успокаивает ,конечно, мысль, что не конкретно твоя коробка потонула (например), но аж целый контейнер (ну не мог же затеряться целый контейнер?) ИЛИ МОГ?))
 

bersik

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
103
96
0
Ярославль
Пребываю в большом недоумении, первый раз такое:

6.11.2012 10:03 Покинуло сортировочный центр Москва EMS СЦ
6.11.2012 11:42 Сортировка Ярославль EMS СЦ

От Москвы до Ярославля посылочка доехала за 1час 39 минут! Интересно, она на вертолёте летела? :ai: (От Москвы до Ярославля на машине 3-4 часа, не меньше)
 

Иона

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
22
37
0
Москва
не поленитесь прочитать хотя бы 2 последних странички. Этот вопрос про вес постоянно задают:br:
Так читала я, читала :yes: Вопрос то задают, а вот ответов нет. Спасибо, что отреагировали на сообщение :)
Звонил курьер утром, должны подвести сегодня 348. Жду!!!!
Итого 10 дней пути до Воронежа. Всем удачных покупок!!!
 

lisenok23

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
11
1
3
Тольятти
У меня две посылки 557, одна сегодня импорт,вторая пока на экспорте,хотя разница между ними в час

у меня тоже 557, но только эксппорт

девочки даже и не знаю что сказать, у меня ММПО покинула сегодня, иногда почта творит чудеса, может завтра и у вас это чудо произойдет
 
  • Like
Реакции: Форумчанка

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
одна посылка из 56 уже прибыла в место вручения, а вторая пока что выпущено таможней.

Одну малютку 780гр получила :) вторая побольше как-то застряла
 
Последнее редактирование:

olgakulaeva

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
39
4
0
33
Москва
vkontakte.ru
поскольку ваша посылка в экспорте уже 16 дней, можно оставить отзыв здесь
ну это так, для самоуспокоения
подать на розыск в данной ситуации может только отправитель

моя 697 с 15ого октября на экспорте. но импорта-то не было, значит из кореи она еще не выехала. думаю, дело в джиме, а не в емс
 

Люблю покупки

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
57
4
0
г. Владивосток
Девочки, прошу помощи срочно. Посылка, которая шла ко мне с 2 июля наконец-то дошла до Владивостока, но в каком виде, сама еще не видела, но курьер сказал, что в таком ужасном состоянии он еще не видел посылок: мокрая, вскрытая, вес на 500 г больше, чем на таможне, при том, что у меня там ни одной жидкости нет. Курьер говорит, что наверно вскрыли ее, что-то украли и положили какую-нибудь фигню. На таможне она была с нормальным весом. При том, если они привезут мне ее домой, то они даже вскрывать ее не будут, поэтому завтра еду сама забирать. Пожалуйста подскажите, что делать, куда писать, или ткните носом в тему, где похожие проблемы обсуждаются.
 

nevasca

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
180
336
0
Челябинск
подскажите, пожалуйста, как написать письмо в Джим о том, что посылка потерялась на экспорте? всё перерыла - не могу найти...:(
 

Lara0703

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
45
3
0
Москва
А как так, и нафига тогда сравнивать у кого какой диспатч? Я просто новичок в этом вопросе, 1 посылка и ни разу не удачная. :bu:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Ой, я вот как раз сейчас прочитала крайние 5 страниц форума-отзывов на едост. Девочки из регионов, которые ждут 699 диспатч - нас, оказывается очень много. У многих посылки вышли из Москвы 23 октября и уже 9 дней как не доедут до адресатов. Хотя на сайте ЕМС контральные сроки прохождения посылок Москва-регионы - 2-3 дня. Так что прицепили вагончик с нашими посылками к какому-нибудь поезду Москва-Владивосток и забыли выгрузить на нужной станции и катается он по стране, или стоит этот несчастный вагон в каком-нибудь отстойнике. Это я сама себя успокаиваю, что они просто где-то катаются а не просто разворованы.
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
У меня колебания веса посылок и в большую, и в меньшую сторону были до 1 кг. Ничего не пропадало и не прибавлялось.
 
  • Like
Реакции: morkofka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.