Вместе ждём наши посылки от gmarket - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rina Alva

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
123
22
0
Москва
Nesty, ох, сплюньте: что в России - уже, конечно, плюс, но теперь бы ещё получить... :secret:
Кстати, вес моей коробульки - всего 470 грамм... немудрено было закинуть куда подальше...
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
А не подскажете, что сделать, чтобы также через розыск привезли?:yes: Устно заявление подавли по ГЛ или письменно в офисе или как?
Хочу уже свою Питерскую получить:(

Через оператора на ГЛ.

____
Сегодня привезли одну часть 759, ровно 10 дней в пути, на вторую не могу подобрать трек(((
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
меняете последние три цифры в треке - если индекс совпадает, значит ваш:yes:
(индекс появляется только после импорта)

А не подскажите на какие обычно меняются? У меня тоже разделилил посылку на две части, а ems не доставляет уже который день "По техническим причинам".

Сейчас последние 3 цифры - 903. Пыталась ставить другие, постоянно пишет что информация об отправлении не найдена.
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
а подскажите - что дает розыск?
ну дозвонилась я до емс-а, там согласились, что сроки вышли и сами предложили подать на розыск, оформила...и дальше что? мне напишут/смс-нут какую инфу - местоположение посылки или почему она так долго в аэропорту валяется или вообще на предмет жива-не жива?
По опыту могу сказать: заява на розыск по телефону - полная туфта. Это просто для вашего успокоения. Нужно ехать в сам ЕМС и оформлять документальное заявление на розыск, иначе посылку будут искать еще месяц. Я подала на розыск по телефону 31.01 подождала до 06.02 позвонила, чтобы узнать как там подвижки, в итоге колцентр предложил подать на розыск повторно, поскольку предыдущее заявление почему-то не зарегистрировано...

Корейская посылка уже 14 суток где-то валяется после таможни. Японка так за 8 дней и не вышла с таможни... Это просто невозможно уже :aq:
А Джим умнички. Инвойс прислали в тот же день, когда попросила и еще предложили помощь в случае, если вопрос так и не решится.
 

Franny

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
275
24
0
Moscow
У моей посылки из 177 диспача сегодня юбилей. Уже неделю как летает и все не может долететь. Уже наверное 10 раз вокруг земли облетела.
 

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, посоветуйте что делать!
Вот трек EM140356257KR, покинул ММПО Москва ЕМС 12-го февраля и все. Пропала посылка. Почти 2 недели где-то блуждает. По телефону горячей линии оператор сообщила, что 12го посылка передана перевозчику и приняла заявление на розыск.
Дойдет ли до меня посылка? У кого-нибудь такое было?
 

Milkins

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
3
1
0
Москва
сегодня получила посылку 523 диспач,а 470 так и нет....я вот ,что заметила,в колонке Overseas Shipping Status в тех посылках,которые мне отправили и они "трекаются" есть кнопка Item Received ,а в злосчастной посылке из 470 этой кнопочки нет ,написано просто On overseas shipping ....вот чтобы это значило?

Item recieved - означает что товар получен, т.е. нажав на эту кнопку Вы подтверждаете что получили товар, on overseas shipping - означает что товар находится в процессе доставки.
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

Tommy89

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
30
1
0
Москва
Мой 166 с 22 го прибывает в месте вручения. ((( за что спрашивается мы платим емс такие деньги? где скорость доставки? больше всего меня раздражают их операторы, которые ничего не знают и ни за что не отвечают!
 

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Proshka, у меня 770 еще с 6го на экспорте колеблется :( да, нужно ждать..
 

Татьяна79

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
65
38
0
Краснодар
вот что ответили в очередной раз за 247

Здравствуйте!

На данный момент не все емкости с отправлениями EMS по депеше 0247 поступили на территорию РФ, в том числе и емкость с вашим отправлением.


С уважением,
Пушкина О.Ф.
начальник цеха по обработке EMS
ММПО Москва



не понимаю- остальное в воздухе зависло? уууууууу
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Написала письмо в пятницу на таможню) позвонили сейчас:ag: Культурно объяснили, что таможня не имеет к пропаже посылки никакого отношения. И что все вопросы к службе доставки.
Дали вот такую ссылочку, для ознакомления
http://customs.ru/index.php?option=...0:2011-01-24-15-02-45&Itemid=2094&Itemid=1835
 

Eskimoshka

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
37
425
0
МО
Подскажите пожалуйста:ah:
У меня как-то года два назад мама писала заявление (не в емс, а на почте, не знаю, бланки отличаются или нет). Посылка была из Таиланда. Она списывала всё, что было латинскими(английскими) словами(буквами).
Но может, на горячей линии подскажут, всё надо писать или не всё...?!
Но я бы всё списала, как в бумажке с Кореи написано. Лишнее доказательство того, что все документы на руках и так просто не отстану.
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Жду 712, посылка собралась со свистом - за 2 дня, вылетела, и пока не импортнулась, последнее как-то не удивляет... :popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.