Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliaberry

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
3
0
Украина
Девочки, назаказывала( что получила в подарок) кучу витаминок. Хочу узнать сколько можно пить одновременно и какие можно пить вместе?
Поделитесь своими впечатлениями, кто пользовался ими. Спасибо:flowers:

1.Now Foods, Spirulina, Nutrient Rich Superfood, 120 Vcaps
NOW-02702-0.jpg



2. Free, Doctor's Best, Best L-Tryptophan, 500 mg, 10 Veggie Caps
FRE-00202-1.jpg


3. Natrol, Co-Q10, 200 mg, 45 Softgels
NTL-04261-1.jpg


4.Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels
MLI-00227-0.jpg


5.Free, Natural Factors, PGX Daily, Ultra Matrix Softgels, 750 mg, 30 Softgels
FRE-75075-0.jpg


6.Free, MRM, Relax-All with Phenibut, 28 Veggie Caps
FRE-31005-1.jpg


7. Nature's Way, Neem, Leaves, 100 Capsules
NWY-15120-0.jpg


8.Source Naturals, Folic Acid, 800 mcg, 500 Tablets
SNS-00484-1.jpg


9. Planetary Herbals, Feverfew Head Aid, 615 mg, 16 Tablets
PTF-10447-4.jpg


10. Naturally Vitamins, Super Vit-A-Boost, Orange Mango Flavor, 10 Effervescent Tablets
NTV-57338-0.jpg
 

Елизабет

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
1
0
0
екатеринбург
БАДы

Заказала БАД с грибом рейши в капсулах, кто-нибудь пробовал его, какие впечатления?
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
VeryCleverFox, мнение, чтобы ели овощи и фрукты в моем понимании сразу лишает врача доверия. нормальный врач знает, на чем нонче ростут овощи и фрукты. То есть в Уфе, может быть, и зимой можно найти что-то натуральное, в Москве разве что летом и скорее у бабушек. Так что сложно сказать, что вреднее - витамины или нитратные фрукты-овощи... Что касается паразитов, у меня нет уверенности, что они у меня есть, но поскольку у меня живет собака (да и я с детства с животными), то вероятность все равно есть. Даже с учетом того, что у собаки они вроде как не обнаружены и периодически гонятся, и что мяса сырого ни она, ни я не едим. Это хорошо, что у вас такая уверенность, что все хорошо, но не стоит ругать тех, у кого ее нет. В любом случае, то, чем у нас лечат от паразитов, только колечит организм.

Оля А., согласна. Даже тот же Крюгер хоть и заказала, не уверена, что буду пить. Но витамины, это другое дело.

Рыжая кошка, как раз прочитала и подумала, что в Москве это невозможно соблюдать! Только если лежать в больнице для сдачи анализов:)))
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
а вы не могли бы отписаться еще через какое-то время об эффекте?
обязательно отпишусь! самой очень интересно. Пока только могу добавить, что сильный травный запах, но мне после тибетских порошочков уже ничего не страшно :ag:
таблетки не огромные, глотаются нормально!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Snow_Maiden, да это тоже верно.
я о том что нужно учитывать особенности каждого организма, хронических заболеваний и тд.. есть люди с пониженным давлением, аритмией, пиелонефритами, свертываемостью крови не зная подробностей о своих болячках..
Тут как раз встает вопрос о контретной группе БАДов-парафармацевтики. Они предназначены для коррекции болезненных симптомов. И каждый из нас, находясь на шопоголиках, должен понимать, что это не "слет докторов", а обсуждение. И риск оценивать.
Но мое глубокое убеждение, что каждому из нас не помешало бы иметь некий "бюллетень здоровья", чтобы ввести постепенно в нашу жизнь добавки. На случай простуды, на случай герпеса и дальше по списку... некое рукводство, как поваренная книга или в этом духе. Нутрициология и офиц. медицина в любом случае должны научиться сосуществовать вместе.

Snow_Maiden добавил 21.03.2011 в 15:54
смотреть дозировку, читать устаревшие нормы и прибавлять))
рассчитывать по mg в конце концов.

По витаминам-понятно. А вот по той же полыни-не найти...
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Totgeliebt, Я думаю, лучше подождать до осени:
Срок хранения: При температуре хранения не выше 10 градусов - 1 год. Хранить в плотно-закрытой темной таре, рекомендуется в холодильнике. После открытия рекомендуется использовать масло в течение месяца. Держать подальше от тепла и света. Масло легко окисляется, поэтому необходимо беречь его от воздействия света и воздуха.
Если боитесь горького и противного вкуса, возьмите в капсулах. Мне кажется жидкое любое будет горчить. Вот хороший производитель:
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Рыжая кошка,
У меня тут тоже нашли небольшое количество, вердикт гинеколога, подтвержденный мужем-врачом = беременность-роды + лактация как можно дольше
А у меня после беременности, родов и длительного кормления(2,5 года) началась мастопатия. И знаю, что не у меня одной так произошло, так что думаю, что это слишком дорогой длительный и не всегда эффективный в плане мастопатии метод лечения :)))
 

cjyekz

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
21
6
0
сыктывкар
Don Ralfonso, спасибочки, я вот тоже ко второму склонялась, давно уже в виш его закинула :yes:
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Девочки а если часто болит пятка и колено при ходьбе... это что то для суставов нужно пропить? или может кто то что то посоветует?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden, про запас у меня всегда покупок больше получается, чем "надо прямо сейчас". с нашей почтой предпочитаю этот самый запас иметь внушительный:)
 
  • Like
Реакции: Viki_

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, Вот Цинк очень хороший
С января месяца у нас в семье никто не болел!
Как только в носу защекотало, быстренько беру эту пилюльку, включаю арома-лампу с Эвкалиптом.
На вкус очень приятные.
 
  • Like
Реакции: Veraprih и Фель

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
девочки, скажите пожалуйста :) я хочу купить капсулы или таблетки MSM , для волос. некоторые нужно пить 1 раз/день, а некоторые 3 раза. А размер капсул большой? и есть ли зависимость размера от кол-ва приема? а то баночки очень внушительные :ad:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно взять для бодрости? Не могу, на работе сплю постоянно...только не советы сменить работу :)
Я сова совой..во сколько бы ни легла, всё равно с утра встать не могу, и пол дня мучаюсь, удерживая голову от падения на стол)) Вроде видела где то, что пили и помогало, но вот что не помню...) Есть что то кроме маки? Её пока не хочу.
Мне 22, если что.
кордицепс, рейши(я как раз на них сейчас-я обычно сплю всю зиму, а сейчас супер), шизандра, пч.пыльцу, просто витамины, лецитин(подпитка мозга), тоников вообще куча большая.

Раритет добавил 30.12.2010 в 16:56
Я тоже на цену внимание обратила, вполне доступная. Сейчас нашла обсуждение этого сока на онкологическом форуме - хвалят. Я, пожалуй, решилась - приобрету. Проверю на себе для начала, если все хорошо будет - свекрови отдам.
Я пила сетевой(нсп), ну он тонизирует, головных болей на нем нет(муж вместо аспирина потреблял), у некоторых есть обезболивающий эффект... Совершенно ничего такого, что б на себе проверять, невкусно правда.

При онкологии советуют ПауДарко, в больших дозировках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kris07 и peraspero

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Телепанда, спасибо за статьи!

MorNat, а где можно посмотреть по названию витамина его происхождение? натур или синт?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Маме назначили вообще еще и масло примулы вечерней (в капсулах), но тут все ясно.
Но Индол ей не назначали, т.к. может не такая тяжелая ситуация..
Масло примулы вечерней, вообще супер вещь, кожу свою даже вы, не то, что мама потом не узнаете) Раритет:curtsey: надыбала вот эту штуку тык Сама её хочу) но едет столько добавок) но примулу я полюбила именно за состояние кожи) обязательно себе возьму именно этот бад, сравнивала составы, если брать, то это.
 
  • Like
Реакции: Elantra

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Может еще и от производителя зависит. :)
А фигс его знает... Но пока у меня нау, и там 250 шт. надолго. Особенно, что мужу она сейчас не надо.

Смотреть далее

Раритет добавил 07.03.2011 в 11:23
Раритет, кажется, писала, что пьет постоянно. А так как ее "предсказания" по БАДам и результатам сбываются, то я ориентируюсь на нее.:)
Две бутылки в год пью. Но НСП, мне по цене неважно, зато я его как-бы знаю. Я больше пью для почек. У меня МКБ, и если хлорофилл долго не пью, я почками чувствую его необходимость. Получаеться весной и осенью поздней.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.