Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snastyk

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
17
0
0
Омск
Девочки, а кто-нибудь покупал сок мангостина (мангостана)? Очень меня интересует этот продукт, у меня свекровь очень сильно болеет, хочется хоть как-то ей помочь. Вот искала этот сок - и нашла на iherb, а покупать страшно, вдруг ей хуже станет.
Смотреть далее
Ткните носом в этот сок, плиз. Племяшку 1г4мес прооперировали недавно, хочется хоть как-то поддержать малышку :ak:
 

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
zdunina, не самый лучший выбор, особенно для беременной, лучше на рыбьем жире не экономить
посмотрите вот этих фирм в первую очередь, но они не бюджетные - Carlson, Nordic Naturals
вооот, Carlson мне уже хвалили, а я вспомнить не могла ))

zdunina добавил 11.04.2011 в 18:19
вот выбираю из Карлсон, вторую фирму еще даже не смотрела.
Их там 76 видов, всякие-разные, как выбрать? Если написано "Molecularly distilled" это считается качественнее? Мне, в принципе, все равно, в каком виде -- капсулы или жидкость.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки пожалуйста не игнорируйте мой вопрос...!!!!:ax:Еще раз повторю его...
Девушки, подскажите пожалуйста может ли от этого средства дать обострение воспаления мочевого пузыря или цистита?

http://www.iherb.com/Eclectic-Institute-Red-Clover-Burdock-Compound-1-fl-oz-30-ml/33598?at=0

спрашиваю, т.к моя сестра связывает эти причины именно с принятием этого препарата, как то я сомневаюсь...
Может.Там,что не компонент,так мочегонное.Только я не думаю,что у вашей сестры банальный бактериальный цистит,скорее индивидуальная реакция.Но это при условии,что симптомы вызваны данным препаратом.Я так поняла,что у Вашей сестры хр.цистит,значит слизистая моч.пузыря слабенькая.А мочегонные дают большой объем мочи,перерастяжение стенок пузыря и вуаля:имеем то что имеем.Отмените,когда все успокоится,принимайте(если оно того стоит),снизив дозу.
 
  • Like
Реакции: Фель и Васаби

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Моя мама месяц пропила витамины для суставов Солгар.и мы заметили,что именно от них она раздувется как шарик..отеки и вздутие живота.пришлось прератить.сама пью мультивитамины и кучу добавок.но вот после этого я думаю,оно мне надо?! честно говоря и эффекта особого нет и денег куча уходит.

Я пила Сольгар 2 месяца, никакой побочки не было (хотя я склонна к отекам). Зато суставы перестали хрустеть и остеохондроз не болит.

ИМХО, просто что-то вашей маме в составе не пошло.

Если не видите эффекта, то может и в самом деле не нужно. Я пью 2 месяца, маленький, но эффект есть, поэтому двигаюсь и дальше :)

Рыжая кошка добавил 12.04.2011 в 00:22
Девочки,я тоже эффект редко вижу.
Долго пью для глаз БАДы и что вы думаете?
Аппарат на одном глазу увидел изменения в лучшую сторону!
Это огромный стимул пить ещё, вчера опять заказала себе витаминчиков для глаз:)

Колитесь, что пьете :ah:
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
VasiliskaP, очень интересно насчет серы. Дайте ссылки, где написано, что вызывает такие эффекты. Я столько и на русском и на английском читала, ничего подобного не видела. Видела только жалобы на высыпания на коже, когда народ принимал МСМ по несколько граммов в день в течении длительного времени. Там явно передоз был, сера начинала уже выводиться вероятно таким образом. При отмене в течении недели все проходило.
Поделюсь своим опытом тоже, чтобы народ имел разные отзывы. Принимаю серу по 1гр. в день уже где-то месяц. Волосы лезть перестали, ногти растут как бешеные. У мужа усилился рост волос. У него хорошо видно, стричься пришлось идти намного раньше, чем обычно, мы просто обалдели, когда это поняли. У меня сложно понять растут или нет, у меня кудри. Побочки были вначале приема такие как головная боль и зуд. Но об этом везде пишут, вроде это в норме, типа организм очищается. Довольно быстро прошли. Больше одного грамма в сутки я для себя решила не пить, почитав импортные сайты.
Из не понравившихся по действию БАДов у меня Q10. Почему-то даже в дозировке 30 у меня бессонница и сердцебиение с одышкой после приема. Хотя мужу и свекру нравится. Говорят у них энергия прет :) Вероятно у меня, так же, как у вас индивидуальная непереносимость. :(
Я в химии не особо сильна, но сульфаты это не сера. Девочки, кто в химии разбирается, подскажите! Первый и второй препарат не содержат одинаковых веществ. Так что аллергия у вас на что-то в первом препарате. Может на гиалуронку. Заметила, что когда я кремами с ней несколько дней подряд пользуюсь, то у меня тоже отекает и чешется вокруг глаз. Еще погуглила, на Хондроитин может быть кожная аллергическая реакция. Если не прошло у вас до сих пор, то отмените все и попейте энтеросгель несколько дней, он должен вывести остатки.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
И с загрязнением окружающей среды из-за этого?


arabika, вы противник БАДов?

да не только загрязнениями окружающей среды
озновые дыры, повышенный радиактивный фон среды, высокий уровень свободных радикалов в воздухе, изменившиеся магнитные поля планеты, огромное количество перекрестных волн, постоянное использование природных ресурсов и обеднение почв из-за этого и т.д. и т.п.

но это все видимо не влияет - во всем виноваты медики, которые что-то там придумывают только бы нам похуже жилось... ага...
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Привет. У меня муж отказывается пить комплекс витаминов группы В от Джэрроу, говорит, что болит желудок у него от них... Что там не так? Дозы большие, но витамины водорастворимые ведь...
После еды пьет? Четкая зависимость после приема? Вполне могут быть проблемы, если есть эрозивный гастрит, гастродуоденит. Изжога, тошнота , тяжесть в желудке присутствует?:ai:
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
а есть ли отдельные комплексы для кормящих? нашла только для беременных..
иммунитет ослаб, постоянно простужаюсь, сил никаких(
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
девули, очень нужна ваша помощь! посоветуйте пожалуйста что-нибудь эффективное от закупорки сосудов, чтобы кровь разжижать. наш банальный аспирин - не панацея, а в больницах только его и советуют (((

Вот это http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Nattokinase-2-000-FUs-90-Veggie-Caps/33?at=0 судя по отзывам разжижает кровь.
 
  • Like
Реакции: Natalida

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вещи по-серьезнее я бы посмотрела у фирм, которые занимаются именной этой областью )
Кажется, была у нас уже беседа о некоей сводной табличке по специализации фирм-производителей БАДов. Это бы значительно облегчило нам жизнь и сняло бы множество вопросов, которые поднимаются изо дня в день:)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Viki_, Попробуйте выпить пол чайной ложечки (чистым) и запить большим количеством воды. Может так для Вас лучше будет?!
Если у девушки раздражение даже от разбавленного, то чистый хлорофилл вызовет реакцию во много раз бОльшую.
Viki_, обязательно разбавляйте водой хлорофилл, начните с четверти или половины чайной ложки на стакан воды!
 
  • Like
Реакции: Viki_

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Меня лично в них смущает большая доза витамина А, передознуть можно. Я вот недавно переела его (в рыбьем жире + салаты с тертой морковкой) начались кожные реакции. Теперь опасаюсь:)
Так там вроде бета-каротин, он не должен сразу переходить в вит. А и вызывать передоз
Каротин является предшественником витамина А (т. е. каротин превращается в витамин А в организме) Как правило, не весь каротин преобразуется в витамин А. Оставшийся каротин является мощным антиоксидантом, как и витамин Е, защищающий липиды (жировой слой) клетки.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Don Ralfonso

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
Светмоихочей спасибо за информацию,но будем рассчитывать,что все намного легче обойдется.

Ttusya все-таки вы правы,может быть что угодно,чего угодно не хватать.ждем обследования.спасибо.


а еще вопрос по поводу себя - вымыла кофеем себе весь кальций (?) и кости адско хрустеть стали, чем посоветуете восполнить дефицит этого вещества?
еще собираюсь худеть (сидеть на гречке,овощах) что можно для поддержания организма в плюс попить? чтобы совсем худо не было организму.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Don Ralfonso, да неужели? ну тогда с моим организмом прям чудо-чудное происходит раза 3 уже происходило
Если киста сильно разрослась, то тогда действительно удалять, но если размеры еще не очень большие, то гормоны, а не антибиотики и прочее.
То есть у вас три раза были эндометриоидные кисты и они сами уходили? Так обычно себя ведут функциональные кисты... И если она три раза была, значит. заболевание-то никуда не делось... И потом эндометр. киста яичника - следствия эндометриоза. То есть эндометриоз из полости матки начал распространяться на соседние органы.

Антибиотики я имею в виду после операции. Их всегда дают, чтобы исключить воспалительный процесс и нормальное заживление швов. Отказываться от них в послеоперационный период имхо глупо.

Don Ralfonso добавил 13.09.2011 в 19:11
Naso4ek,
Don Ralfonso,
с реф. кодом в придачу?
Скрытый текст

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Мы с дитем Хлорофилл меньше недели пьем, на сомочувсвие не заметила как повлиял, а вот десну(которая под коронкой давнишней) успокоил,раньше када десна под коронкой начинала болеть только эригатор и спасал, а в этот раз его под рукой не оказалось. Первые два дня как пить Хлорофилл начала прям пощипывало и зуб начинал ныть, а на 3-ий день воспаление под коронкой прошло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.