Витамины и БАДы на iherb. Обсуждаем плюсы и минусы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Я видела 1кг за 1000р,а тебе,действительно,выгоднее заказать с хёрба:ag:
Марин, так на Хёрбе эта популярная пыльца получается около 330 р. за почти пол-кило... Тоже дешевле чем 1000 р. за кг :) Или ты в свежести сомневаешься?
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Порекомендуйте, плз, витаминки, БАДы программисту. Бывает, что в области сердца болит, спина, голова. Видимо сидячий образ жизни сказывается.

Буду очень благодарна за советы
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Девочки и мальчики! Нет возможности читать все 295 страниц темы, не сочтите за труд повториться, пожалуйста! У подругиной мамы глаукома, посоветуйте что-то в поддержку глаз - может, кто сталкивался с подобной проблемой. Про лечебную марихуану я им уже сказала:Ghelyon:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Он в теплом чае сворачиваеться, и в соке и т.п. Может вообще из-за сахара.
С холодным зеленым пробовала-гадость.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
luluna, вообще нельзя быть за что-то конкретное. Все индивидуально очень. Светлана рекомендует раздельное, но я знаю массу людей, которым оно не подошло, и тех, кто на нем уменьшался в 2 раза и чувствовал себя прекрасно.

И потом, не в обиду опять же Светлане, я как и все очень благодарна ей за советы, но ее рекомендации стоит адаптировать на нашу страну и климат. Например, в Москве ( думаю и как минимум на энном расстоянии от нее) точно не стоит злоупотреблять белым мясом, по словам нашего ветеринара, им даже животных уже не стоит кормить, т.к. оно все напичкано антибиотиками, которые не только плохо влияют на наш организм, но еще и делают нас устойчивыми против них, что при необходимости может опять же плохо отразится на нас. А совсем без мяса нельзя зимой или в холодных краях, ну, нельзя, на овощах не согреешься, а мужчин держать на овощах? Правильно было сказано по ссылке, Бо сдохнет на заводе!:) Я уж молчу про сами овощи, особенно зимой, сколько там нитратов и всякой бяки? Возможно, в США ситуация другая, может быть, там более серьезный контроль.
В общем, я все это к тому, что следить за питанием надо, но это далеко не означает, что питание будет здоровым, даже если следовать всем правилам.

+ много.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо за ответы, тут у меня вопросы-
1)3 пункта очищения занимают 90 дней? если я правильно поняла.
2)сколько пить прибиотики? что бы знать сколько заказывать.
3)витамины пить курсами или постоянно?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет, девушки. Я тут 2 недели назад начала это пить, и почему то по 2 капсулы, утром и вечером. Щаз то одну пью, но, на прошлой неделе почуяла (делаю ударение на этом слове, так как уже года 4 в связи с болезнью носа не чую запахов почти) что от меня пахнет витаминками :ah:, полезла, прочла дозировку, там витамина С 250 мг в одной капсуле, а я по 2 глотала...так хочу спросить, ничего мне за это не будет? или это не он сыграл такую роль? (5 дней уже чувствую запахи))))
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
А вам печень чистить надо? Т.к. по составу это средство очищения для печени.

Не только печень.Если верить написанному:

"Трифала очень широко применяется как самостоятельный лекарственный препарат, особенно при лечении болезней крови, нарушении функций кишечника (в частности, при хронических запорах), бессоннице и нервном истощении".
Или я чего-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Штушакутуша

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
186
237
0
Москва
aviacop, да сейчас врачей компетентных в области БАД днем с огнем не сыщешь, мне кажется бесполезно что-то спрашивать
Полностью согласна.
Меня отправляют периодически на УЗИ - потом охают, ахают,как все плохо, но кроме L-тироксина ничего нового не предлагают. Еще могут предложить операцию:ag:, как обычно: вместо того, чтобы семь раз отмерить, или хотя бы попытаться полечить, считают, что лучше 1 раз отрезать
:aq:
Сидели с соседкой в поликлинике, ей в 40 лет удалили таки со щитовидки узел, так она говорит: "Ни в коем случае не соглашайся, я как чувствовала себя плохо, так и чувствую, никаких изменений!" А мне лет 8 назад предложил флеболог сделать операцию на вены ног, я тогда обращалась с варикозным обострением. Т.к. эта опрерация была плановой, за нее предложили заплатить в районе 70 000 рублей (8 лет назад!). Я сказала, что подумаю, с тех пор этой проблемы больше не возникало.:ag: А моя знакомая сделала такую операцию на обе ноги: мало того, что кучу денег отвалила, она год еле передвигалась в бинтах (типа, реабилитационный период), через три года проблемы с венами на ногах снова вернулись. А еще меня испугала фраза, когда я спросила,с каким обезболиванием будет проводится операция, врач ответила (в позвоночный столб!) - этого я испугалась больше всего. Варианта два: либо сделают операцию и хватит года на три, либо останусь на коляске, с позвоночником не шутят (ИМХО)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, а кто по совету Берканы принимает (принимал) худию? Хотелось бы услышать об эффекте. Снижает ли аппетит, смогли ли похудеть? И побочки, если есть. А то везде в описание пишут, что прямо все худеют, но верится с трудом. Думаю, что не только мне будет интересно - пора готовиться к весне :)))
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Приехал ко мне хлорофил. Где вы его храните? В холодильнике или при комнатной? Темнота ему показана?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
еще подскажите витамин Е по 200 мг хороший и фолиевую кислоту:)

Этот и этот не плохой витамин Е. Но лично я предпочитаю пить различные масла,которые богаты витамином Е,например,масло зародышей пшеницы,и вкусно,и полезно! Фолиевая кислота в усвояемой форме 400 мкг и 800 мкг :yes:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
talonchic, на вкус для меня абсолютно нормальный..гранулы такие немного воскообразные... чем то где то может по запаху то ли желток, то ли курицу напоминает.. но совсем не сильный этот запах, т.б. его запил и все))
 
  • Like
Реакции: talonchic

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Я бы взяла вот этот: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0 У меня эта марка доверие вызывает:) Моя подруга такой брала, но о результатах еще рано говорить. Его долго надо принимать, чтобы почувствовать эффект.
есть отдельно глюкозамин: http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Glucosamine-Sulfate-500-mg-300-Capsules/23742?at=0

Я брала первый, и сейчас ещё один в пути. У меня подружка спортом занимается, просила ей заказать. Значит есть эффект.
 

Alex Eight

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
73
22
0
Москва
В нашу бочку с медом, пытаются запихнуть ложку дегтя. Жалко, Беркану с Раритетом где-то не видно....:ad:
Ирусень-то по ходу тоже засланный казачок. Жили себе тихо-мирно, ели свои БАДы ни кого не трогали и тут вмешался кот. Модераторы, АУ
Девоньки не ведитесь на провокации
чесслово, я никуда не вмешивался, темку вашу читаю. внимательно.
Про казачка не в курсе, но, когда речь идет о детях, я готов отстаивать их интересы.
Я не считаю что БАД и ВМК могут навредить здоровью взрослого человека, при употреблении в пределах рекомендуемых норм, но в конкретном случае я считаю, что невозможно давать рекомендации по применению препаратов.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки

С антипаразит. программой много пьем, давайте обсудим, что выводит воду из организма?!

- зеленый чай
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Kaatia, гранулы -чистая пыльца без добавок,и еще она концентрированней,что-ли.Во второй есть добавки и порция вдвое больше д.б.

Тандем добавил 22.01.2011 в 00:11
Если до этого не ели никакие натуральные пчелопродукты,начните с нескольких гранул и постепенно прибавляйте.Моя порция сейчас-чайная ложечка с горкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
Газировка, соки - это вообще за питье не считается, только вред для организма. А на одну чашку кофе надо выпивать два стакана воды, чтобы восполнить потери.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.