Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Naso4ek, спасибо! Да, я люблю капсулы т.к. их легче проглатывать...но подумаю насчет Вашего варианта


KirenaNN, спасибо большое! т.е. на пустой желудок прямо перд сном?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
пропить йодомарин
Слушайте лучше врача. Он знает Ваши анализы,ему видней. В йодомарине больше йода,там калия йодид. Побюджетнее,чем йодомарин,йодид калия (производитель оболенское предприятие). Сама пью мамоклам. Мне он лучше всего помогает.
 

lluvia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
79
136
33
@Mарина, Светмоихочей советовала брать 100 мг и делить на 3-4 приема в день (вечером лучше не пить).

@Luiza2, нервную систему укрепить очень реально средствами с айхерба, выше написала, что принимаю. При нейрогенном мочевом стандартно назначают витамины группы В. Магний еще и спазмы снимает.
Психолог мне сказала, что тут задействованы привычные нейронные связи, их реально натренировать. Это процесс длительный, но реальный. Менять установки, игнорировать позывы, научиться переключаться - на самом деле мы же можем долго терпеть, как правило.

Опущение 1 степени - это начальное, оно у очень многих рожавших присутствует. Кегель и мышцы тазового дна укреплять. Не поднимать больше 2 кг.

Мне еще хорошо пошла добавка с клюквой+пробиотик, немного мочегонит, но потом ощутимо лучше (снимает спазм (деструзора, наверное) и улучшает состояние мочевого). И убрать раздражающие продукты - кофе, например, цитрусовые (у каждого еще свои есть).
 
  • Like
Реакции: Mарина

SweetD

Душа компании
Шопоголик
06.03.2010
359
2 110
93
40
Москва
Добрый день!
посоветуйте бюджетные мультивитамины, магний..

мне 31 год, нахожусь в декрете и работаю дома (малоподвижная работа, бухгалтерия). Пора бы уделить себе немного внимания, тем более скоро на работу выходить. Проблемы, которые я вижу сама:
близорукость с детства (уже примерно -7 оба глаза. хожу в линзах постоянно, последний месяц стала пользоваться тауфоном и эмоксипином), волосы лезут (вина диеты - белково-овощная), цвет кожи лица хотелось бы здоровее, беспокоит поясница и шейный отдел, диеты не помогают сбросить вес (сладкое не ем, углеводы в редких случаях, употребляю овсяные отруби (магазинные), плохой сон (если разбудит ночью ребенок, долго не могу уснуть), нервы само самой..есть вредные привычки (взрослая, проблемы понимаю...)
Пью рыбий жир (аптечный) и Компливит (если не забываю..)
В июне была лапороскопия яичника, спортом пока противопоказано заниматься. Гормоны в норме
После лапароскопии иногда тянет яичник, но по узи все нормально. Сказали возможно кишечник. Перед лапароскопией проходила гастроскопию и колоноскопию, есть поверхностный гастрит.
С туалетом (простите) вечные проблемы.
Прочитала Ваши советы по липовоей кислоте, магнии, лицетин (есть), мультивитамины, кальции. Сразу захотелось взять все и сразу. Но боюсь что может что-то лишнее будет..
Спасибо Всем кто откликнется :pig_ball:

конечно понимаю что я хочу чуда, но вдруг :)))
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
qwerty19, ну от повышенного давления- это никак. Не влияет. Принимайте, разнеся по времени, винамины и комплекс.
От давления рекомендую сразу купить экстракт сельдерея (он там один на сайте), утром- таурин, Q10 без перца, омега 3. И тогда будет улучшение. Это по минимуму. Более полные схемы описаны в ветке. Если надо, спрашивайте.
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Светмоихочей,
девочки,
кто сталкивался или может подсказать. Ооочень нужно.
img16.jpg

поликистоз яичников. После родов цикла нет нормального. Сейчас стоит вопрос о чистке. Ну и для нормализации цикла гормональные ОК, чего крайне бы не хотелось.
В планах малышик. Но наверно для начала нормализация цикла.
вообще ОК грамотно подобранных врачом после анализов нечего бояться
мне они кстати неплохо нормализовали цикл и привели в "порядок" яичники, тоже кстати СПКЯ было , и ничего забеременела и родила, и после родов уже лет 5 все хорошо ттт
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Ваш нормальный? Поделитесь где принимает в лс?

Я не знаю, что означает "нормальный", лично мне расписал рабочую схему, которая мне помогла. О самом враче на Одесском форуме в теме о щитовидке разношёрстные отзывы, некоторых пугает, что он "странный", ну да, странноватый мужик, но я осталась довольна. Принимает в 20 поликлинике, фамилия вылетела из головы, надо поднимать старые записи.
 
  • Like
Реакции: Избранная

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На счёт цикла почитайте про шатавари, Мне понравился этот товар с iHerb.com
Savesta, Shatavari, 60 Veggie Caps

http://www.iherb.com/prod/14144.
А на гормоны Вы сдавали? ТТГ, Т3, Т4?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Криля

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Гемоглобин нормальный? Ан крови сдавали давно?
Анализ крови сдавала действительно давно... собираюсь вот после праздников пойти,гемоглобин после переливания крови бил и 60 и 70..потом вроде начал подниматься ну я и забила на него ))) спасибо большое за рекомендации, за коєнзим записала себе, закажу обязательно!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Borneo, tckb, если речь о витаминах Maxi-Hair от Country Life, то читала отзыв девушки, которая пила по одной таблетке, у нее все было хорошо, кроме состояния кожи: " Первые недели внешний вид кожи очень радовал, но потом высыпало очень много прыщей. Позже прочла, что избыток биотина может дать такую реакцию."
 
  • Like
Реакции: Мафа

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
Всем доброго дня! Девушки, посоветуйте пожалуйста можно ли вместе одновременно принимать http://www.iherb.com/Natural-Factor...=1&disc=0&lc=en-US&w=biosil&rc=7&sr=null&ic=2 и http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...n-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120? Или может какие другие витамины посоветуете хорошие? Главная проблема - кожа! Всем заранее спасибо буду очень благодарна за ответы!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вы про мой зоб, который растет?
ЗЫ. Naso4ek, при артрозе нужно кальций с магнием пропить? Я уже не знаю,как помочь маме, чтоб боли ушли.
раз солгар ей особо не помог компекс хондопротекторов, хочу попробовать этот набор, все сразу есть в одной капсуле, поможет при артрозе?
http://ru.iherb.com/21st-Century-Hea...-Tablets/14193
и вот это
http://ru.iherb.com/MediNatura-T-Rel...0-Tablets/4506
http://ru.iherb.com/MediNatura-T-Rel...-oz-50-g/11928

Да, про ваш.
По остальному лучше все-таки у врача уточнить, я ведь не врач. Может быть комплексное обследование провести?

Nestea483, кальций дополнительно совершенно не обязательно пить, если вы едите достаточно молочных и кисломолочных продуктов. Излишек кальция не нужен вам. Мультивитамины есть более бюджетные и действенные, на эти многие жаловались, что не чувствуют от них результата. Омега-3 лучше пить в совокупности с 6 и 9, лучше комплексы брать, да и идут они скорее на холодное время года, хотя нынешнее лето теплым и солнечным не назовешь.

Olci, в противопоказаниях к рутину указан первый триместр. Здесь писала snow_maiden кажется, что пила его во время беременности, поищите поиском по темам. Поможет или нет, вопрос сложный, т.к. во время бер-ти идет сильная перестройка и, главное, изменение гормонального фона, который влияет на сосуды.
Если это красные червячки, как вы выразились :), а не фиолетовые сеточки, то вполне возможно, что они со временем могут пройти.

sonnarteri, нет, не правдоподобно. Моей маме назначили пить железо во время беременности из-за низкого гемоглобина. Зубы у меня не почернели и не сгнили, молочные так совсем прекрасные были.
 
  • Like
Реакции: N@din и Olci

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мало ли кто во что верит или нет. От того, что Вы не верите, реалии не меняются.

какие реалии? Если вы убеждены, что в банках вам присылают натур. витамины, то это ваше право. Я написала свое мнение и объяснила, почему я так считаю.

Whole Food витамины ерунда невозможная, под которой скрывается синтетика, предоставьте их

Тоже самое могу попросить и у вас. Если у вас есть ссылки на исследования от независимых лабораторий, что эта форма витаминов усваивается практически полностью, то поделитесь пожалуйста, а то может мы зря деньги тратим на другие комплексы, может нужно только whole food покупать. Особенно интересуют ссылки на статьи, где объясняется, как можно натур. витамины/минералы сочетать в одной таблетке и хранить год и более.

Сложилось впечатление, что Вы мое мнение как личную обиду восприняли. Я вас ни в чем не убеждала, а написала свое видение.
 
  • Like
Реакции: mihailova

Sv....

Новичок
Шопоголик
05.02.2015
1
0
0
Россия
СВЕТМОИХОЧЕЙ, подскажите, пожалуйста....Несколько лет не могу вылечить дисбактериоз , постоянно живот вздувается и урчит,по звукам там атомная война.Пила пробиотики с херба : Jarrow Formulas,Healthy Origins , Primadophilus , клетчатку акации, подорожника , лецитин , рыбий жир. Пирантел пропивала.Думала на счет кандиды : пропила Jarrow Formulas Saccharomyces Boulardi и Candidas от Enzimedica. В сентябре была у гастроэнтеролога : УЗИ- норма , ФГДС -только поверхностный гастрит , кровь - что-то с билирубином , а так норм... По анализам -дефицит бифидо и лактобактерий, энтероккоки и плесень.... Пропила риофлорабаланс нео , Эубикор, энтерофурил , мезим ,тримедат .Пью пробиотики и клетчатку длительными курсами по 2-3 месяца. Симптомы все остались... Ну ничего меня не берет..........
 

sonnarteri

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
60
25
0
Пермь
sonnarteri, я не спец, но есть мысли по вашему сообщению) Я тоже беременна, поэтому много изучаю на эту тему
- рыбий жир я бы взяла специально для беременных сделанный, посмотрите разные варианты. У него считается лучшая степень очистки. Но следите сколько вит. Д в итоге получается вместе с вашими мульти, если много возьмите рыбий жир без вит. Д.
Собственно такой от Jarrow и брала, специально для беременных с max DHA. С успехом принимаю)

- рутин и вит С как я поняла можно, но себе я заказала вит С с намного меньшим содержанием, все же побаиваюсь 1000 принимать. Рутин со второго триместра, в первом он противопоказан. Ну и следите за коагулограммой в беременность
Ну вот вы меня насторожили. Ну если что я рутин вместе с клюквой+вит С буду принимать начиная со второго триместра.

- по поводу клюквы вы меня заинтересовали, думаю может мне тоже надо) расскажите что знаете на эту тему пожалуйста)
Собственно о морсах из клюквы при цистите знала давно, а про БАДы уже наткнулась на форуме в сообщении от Светмоихочей.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2326850#post2326850
 
  • Like
Реакции: мама_сына

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
там написано пить 2*2раза в день, в дозировке написано 750 мг глюкозамина сульфата, только не понятно в одной иди двух капсулах это
Дозировка указана на 2 капсулы, т.е. в 2-х капсулах - Глюкозамин сульфат 2KCI 750 мг. Принимаете 4 капсулы в день - получаете 1500 мг, то что нужно.
Мне Хондропротектор от Доктора Бест нравится, эффект достигается от длительного приема, как уже написала Светлана, минимум 2 месяца. Даже наша реклама позиционирует Терафлекс, как эффективную БАД, но при приеме не менее 3-х месяцев.
С Хондропротекторами Витамин С я бы принимала обязательно.
 
  • Like
Реакции: Elena_74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.