Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
shoperer, спасибо за совет не
совета просила по поводу БАДов, чтобы организм легче переносил физ.нагрузки.

Виталина, я намного легче переносила нагрузки, когда принимала q10
это вещество действует как энергетик?
мне на тренировках несложно на самом деле, энергии хватает. тяжело утром вставать, потому что ломит тело и спать хочется. Но это уже ритм жизни, работаю вечером и ложусь поздно(((
поможет?:ah::ax:

больше ищу что-то для мышц, чтобы они не болели.
 

apelsinka25

Новичок
Шопоголик
12.11.2014
10
1
0
Луцк
apelsinka25, а к аллергологу не обращались? Потому что очень похоже на аллергию... Может, на ткань нижнего или постельного белья, может, на моющие средства, которые используются для интимной гигиены, может, на стиральный порошок или ополаскиватель.

А может и на какую-то еду такая реакция. Знакомая когда-то жаловалась, что стоит ей выпить пива, так начинается зуд. Анализы при этом ничего не показывают, а через какое-то время проходит само.

Даже то, что возникает во время секса, тоже не противоречит идее об аллергии, так как кожа раздражена, просто не всегда это ощущаете, а во время секса из-за трения ощущения усиливаются, кожа раздражается сильнее, начинаете чувствовать дискомфорт. Это как с ранкой, которую если не трогать, то она и болеть не будет, а если прикоснуться, может начать болеть. Касание не является причиной боли, причиной боли является уже существующая ранка. Так и здесь - секс является катализатором и усилителем, но не причиной.

Также аллергия может быть на латекс или смазку, если пользуетесь презервативами.
Cпасибо,что помагаете.алергии у меня никогда не било,но исключать нельзя. На латекс точно нет(следила за етим). Смазку взяла с ихерба на водной основе - очень нравится. Я понимаю,что моя проблема не понятна пока. Буду искать ответи еще.

apelsinka25 добавил 11-22-2014 в 04:40 PM
Пардон, а вы волосы возле ануса бреете ? они когда растут тоже дают зуд
Не вариант,не брею.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
+1 к Q10, но с ним тоже нужно быть осторожнее. Оно конечно энергии добавляет, но если не давать ей выход (например, если у Вас сидячий образ жизни, Вы и на работе сидите и отдыхаете перед телевизором), то Вы постепенно начинаете вести себя как непоседа, постоянно ерзаете, кидаетесь то к одному делу, то к другому, появляется беспокойство. Поэтому нужно следить за дозировками и длительностью приема.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
У моего друга заболела спина (он не в России живет), пошел ко врачу, констатировали грыжу и сразу послали на операцию в этот же день. Поправился достаточно быстро, сейчас ничего не болит, жив, здоров.
наверное нашу медицину и медицину за границей не стоит сравнивать,ну или это я такой скептик)))


Может быть у вас это наследственное или изначально что-то в животе не так было? Такой вариант возможен. Вам без врача не обойтись. Может быть у вас где-то что-то в кишках не так завернуто, поэтому и запоры. В таком случае бады могут не помочь или даже усугубить ситуацию.
действительно и мама и папа страдают этой же проблемой,но вот мама у меня второй год уже принимает различные бады (гербалайф-сейчас перевожу ее на херб) :клетчанка, ну=а утро коктейли их пьет, сок алоэ, еще там много всего и стул нормализовала,ходит теперь как по часам
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А что если выбрать магний и кальций вместе? http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Magnesium-8-oz-227-g/455 правда тут ещё присутствует вит.Д.
По этому поводу есть два мнения, на этом форуме мы придерживаемся мнения что кальций и магний необходимо разделять по времени приема.
Хотя в составе сложного кальция есть магний, на практике магний не мешал кальцию усваиваться, возможно у разных людей по-разному.

Waters добавил 14.04.2014 в 20:20
Лена, Ваши питание и ЖКТ должны быть на уровне! Курсы Пробиотика, Клетчатка на постоянной основе.
Еще почитайте мнение на форуме - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356178&postcount=3603, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3280167&postcount=2523, http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356237&postcount=3603
Против бородавок можно попробовать Масло Орегано - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3479842&postcount=4577. Весной и летом бородавки хорошо выводит "молочко" цветков одуванчика, это способ проверен лично.
Ко всем советам добавлю по ВПЧ. IMHO, борьбу с ВПЧ начинаем на убывающей луне(15 апреля- полное лунное затмение, затем убывающая). Еще лучше борьбу с ВПЧ начинать вести во время Поста(который уже заканчивается), когда ограничены белки. Вот в это время начинаем принимать лизин по 1 грамму в сутки, можно принимать во время всего Поста. Очень желательно подключить индол и куркуму.
 
Последнее редактирование:

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Подскажите можно ли принимать гиалуроновую кислоту с таким коллагеном?
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-Acid-with-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457


http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-1000-mg-180-Tablets/19114


дело в том, что в составе этой ГК есть коллаген 2 типа, а я где-то читала, что виды коллагена смешивать нельзя, верно?

если эти БАДы совместимы, подскажите схему приема? лучше вечером? Витамин С так же купила.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Naso4ek, подружка пока беременная ходила пила разведенную в воде куркуму, вроде все ок.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Достаточно ли всего будет?

Мультивитамины Now Foods, Daily Vits не идеально подходят для Ваших целей, потому что там мало некоторых ингредиентов, если сравнивать их количество с комплексами для зрения. Самое позорное там количество витамина С, но не только его...

Смотрите сами: в комплексе Twinlab и FutureBiotics витамина С = 750 мг, селена 50 и 70 мкг соот-но; у Solgar витамина С 400 мг, у Life Time 500 мг... В Now Foods, Daily Vits витамина С 60 мг, селена 35. Можно конечно пить по две капсулы - что бы добрать норму селена, но количество витамина С в этом случае не сильно возрастет.


В рекомендациях по количеству биологически активных добавок, которые замедляют прогрессирование возрастных заболеваний глаз по результатам исследования AREDS я читала такие цифры: 500 мг витамина C, 400 МЕ витамина E, 15 мг бета-каротина (такое небольшое количество связано с тем, что в исследовании принимали участие и курящие люди), 80 мг цинка, 2 мг меди (для профилактики возможного дефицита меди вследствие высокого содержания цинка).

Ели мама будет употреблять по 2 капсулы в день мультивитаминов от Now Foods, - то получит 30 мг цинка и 2 грамма меди, по по витамину С ни как не получит нужной дозировки...

Если честно, сами эти мульти от Now Foods мне не нравятся по форме отдельных витаминов... Но если мама уже пьет - то докупите витамин С по 500 мг к этим мульти и пейте по 2 капсулы в день.


На счет приема Омег...
Результаты исследования возрастных заболеваний глаз AREDS 2 показали полезность приема 350 мг/сутки докозагексаеновой кислоты и 650 мг/сутки эйкозапентаеновой кислоты в качестве профилактики возрастных заболеваний глаз.

Другое недавнее исследование в Испании показало значительное повышение оптической плотности макулярного пигмента при приеме всего 280 мг докозагексаеновой кислоты пациентами с начальной стадией возрастной макулярной дегенерации. Но (!) это была начальная стадия и довольно длительный курс - в течение одного года ежедневно вместе с лютеином (12 мг) и зеаксантином (0,6 мг).

В Вашем комплексе Natrol, Omega-3 докозагексаеновой кислоты 120 мг в одной капсуле, а эйкозапентаеновой кислоты - 180 мг. Значит их надо принимать минимум по 2 или 3 штуки в день.


Врач рекомендовала делать перерыв 4 месяца. Правильно?
Уже увидела, что рекомендуете 3 месяца, и какой же делать перерыв?
Я читала в исследованиях, что результат комбинации "лютеин+зексантин" сохранялся до 9 месяцев после 14-недель непрерывного приема...
А вообще эти добавки можно пить гораздо дольше... Я видела исследования, когда участники в возрасте 50-85 лет, страдающие возрастной макулярной дегенерацией пили эти добавки на протяжении, в среднем, пяти лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса и Muraena

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Можно ссылочки на сообщения, я в первый пост внесу информацию.
Катя, такие посты нужно искать. Я не акцентировала на них внимание, не собирала в дневник, но беременяшки писали, что пьют Лецитин и каких-то побочек не замечали.
К сожалению, отзывов от форумчан о результатах от принятия каких-то либо БАДов очень мало. Человек пропил курс, стало лучше и все...
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Нужны хорошие таблетки и крем от артрита. У мамы сильно болят суставы на пальцах кисти. Может кто сталкивался с таким на хербе,буду благодарна за совет!:ax:
Нужны Витамины, Хондропротекторы, Витамин С. Могут понадобиться Коллаген, Глауронка, Сetyl Рure (смазка), Адаптогены. Питание пересмотреть - холодец, желе и т.д. Соблюдать водный баланс.
Вот почитайте посты на эту тему - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=7138
 
  • Like
Реакции: felisa

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Астреныш, какой таурин вы пили? я заказала от Source Naturals, еще не пришел, там дозировка 1 гр х 1 шт в день. Я и не знала, что он от отёков, брала для снижения сердечного ритма.
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Доброе утро, всем! Девушки, кто пил витамины Life Extension, Two-Per-Day Tablets? У вас тоже они очень не приятно пахнут? Ладно, с этим еще можно смириться, но после них у меня пахнет рука, которой держала капсулу и изо рта пахнет (а может и не изо рта, но я определенно чувствую этот запах от себя). Это нормально? У кого есть или была данная проблема?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
smartt, никто домыслы и не плодит. Я ведь не говорю, что ученые в чем-то не правы или еще что-то в этом духе. Я лишь говорю о том, что без конкретных цифр для обывателя эта статья не имеет практической ценности. Я прочла и приняла к сведению, что и такое возможно, но вот как мне из этой статьи понять, сколько можно гиалуронки в мг, а сколько нет? Я лишь об этом речь веду.
Ведь есть аналогичные статьи практически о любых витаминах/минералах/добавках и мы с вами понимаем, что при определенных дозах всякое лекарство может стать ядом, но задача исследований как раз-таки и выявить эти самые дозы. Я уверена, что у ученых в отчетах все это есть, но вот в этих конкретных статьях я не нашла эту инф-ю, поэтому принимать "близко к сердцу" эти статьи не стоит на данный момент.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
да откуда же мне знать, хватает их там или нет.
Настя, на просторах инета много информации какие минералы и витамины содержатся в том или ином продукте. Все это найти и посчитать не составит труда.
Вы едите творог? Так вот в твороге на 100 гр продукта:

Смотреть далее
Как видим Витамина Д в твороге нет, нет еще каких-то нужных минералов и витаминов. Пусть даже такая информация по гр и мг в продуктах не сильно точна, но хотя бы общую картину Вы будете представлять. Вы можете разобрать свой рацион по "полочкам".
ИМХО, а Витамины летом все равно пьют! Можно дозировку снизить.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Не знаю, не вкусно мне было
Тапка,
значит рацион корректируйте, чтобы из еды лецитин набирать)
если уж совсем и с рационом туго, то тогда пробуйте подружиться: в йогурт его, вместе с клетчаткой, в кефир, как вариант. В общем в еду подмешивать его, чтобы жиры содержала и не горячей была.
есть еще вариант холин/инозитол пропить, вместо лецитина.

детская тема

Svem добавил 27.03.2014 в 15:09
И рекомендует питание, прогулки, сон и тыды...
прав врач, что тут еще сказать можно
саплиментами мы восполняем дефициты
но вот двигательную активность, сон ими не заменишь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Тапка

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Naso4ek, а можете назвать мультивитамины, что будут иметь в себе нужные микроелементы для женской флоры при лечении кандиды. Что-то у меня с ней точно не то(во время секса дискомфорт).
Анализ сегодня пойду сдам. Зуд несколько дней назад был, уже нет. Что-то его я не пойму: то есть, то нет. Ещё изучаю свои ощущения.
. У гинеколога попросите посмотреть вас под микроскопом( кольпоскопия обычно смотрят шейку, вам надо еще и снаружи!!!!!!!)

Кроме гинеколога, вам надо посетить эндокринолога, не буду расписывать почему.... Поспросите направление на анализ крови называется на " гликолизированный гемоглобин- показывает было ли повышение сахара в период 3х месяцев, обычный анализ на сахар может этого не словить))))). Сдайте более Продвинутые анализы на кандиду, микоплазму. И не пейте пока вааще ничего самостоятельно- вы можете наоборот своим неуемным желание чего- нибудь выпить, дать благоприятную почву для процветания каких- нибудь микроорганизмов.. Если вам все же не дает покоя, что ваш зуд- это глисты, а это могут быть только острицы- выпейте Пирантел и посмотрите- пройде или нет. Если Не пройдет- забудьте глистов и Ищем , спрашиваем у врачей чего еще проверить....
 
  • Like
Реакции: apelsinka25

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Криля вы просто умничка!!!
я совсем забыла про это же упамянуть... У девочек и маленьких, и больших пищевая аллергия может проявлятся зудом именно Там!!! Лучше конечно сдать кровь из вены на аллергены, но на руках пробы для начала тоже информативно! Так что список по полнился- аллерголог и эндокринолог.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Даже и не знаю, что делать, продолжать его пить и ждать "чудо-воздействия" или же прекратить.
попробуйте отложить. если через несколько дней все прекратиться, значит, это была индив реакция на него. по сути это зеленый чай. на него организм реагирует так?

P.S. у меня такая же реакция на триптофан и 5 htp. даже ждать не стала чудо-воздействия.
 
  • Like
Реакции: katerina89

Симочка

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
50
34
0
Украина
Девочки, добрый день! Я даже не знаю, как сформулировать проблему. Где-то год назад стал муж жаловаться на то,что набивает правую ногу от обуви, от кроссовок почернел ноготь - поменяли кроссы( до этого он их носил 2 сезона), затем стала протираться пятка с туфлях. Купила ему в прошлом году пару на 0,5размера больше (просто влетела), подложила ватный томпон и он их носил. Сейчас достали весеннюю обувь, пошел на работу, там достал ватку, т.к. жало сильно. Сложилось впечатление,что нога выросла (говорит, что ощущение, как в детстве было, когда обувь не успевала за ростом ноги). Померяли ноги: левая 29см, правая 30. Я в шоке. Что это может быть? Живем 27лет, такого никогда не было. Ему 50лет, может это какой-то сбой в организме? Что делать и куда бежать?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
vvella, советы по вашей ссылке должны быть хорошими.
Вот еще нашла очередного гуру по добавкам, интересно послушать, кое-что ценное сразу для себя нашла
 
  • Like
Реакции: Glam sport и vvella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.