Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Даниелла

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
7
0
0
Москва
Naso4ek, я сейчас как раз пытаюсь наладить правильное питание. Думала почиститься надо. А тут вон что. Крюгером могу еще хуже сделать. Спасибо большое вам за подсказку! Буду пить витаминки)
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Всем Добрый день!
А есть отзывы о этом препарате (сама по поисковику не нашла) http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Neem-Systemic-Purifier-60-Caplets/3733

Замучили прыщи и мне порекомендовала знакомая этот препарат, но сначала бы хотелось услышать мнение тут. Заранее спасибо!
 

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Glam sport, а какую alfalfa принимаете? мне тож надо попробовать для пищеварения и кожи))
Я заказывала такую http://ru.iherb.com/Starwest-Botanicals-Alfalfa-Leaf-Powder-Organic-1-lb/22499#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=alfalfa&rc=786&sr=null&ic=19. Мне ее пить не противно, хотя запах очень похож на заваренную хну. Растворяется лучше в теплой воде. Меня она порадовала, что в отличие от таблеток не имеет наполнителей, которых если можно избежать, избегаю и на ней есть пометка "органик".

Glam sport добавил 14.10.2014 в 14:39
Я вчера только заказ оплатила, а сегодня увидела информацию о пробиотиках. Я заказала вот такие http://www.iherb.com/21st-Century-He...Capsules/11193 , с целью профилактики , у меня как раз аппендицит вырезан и я знаю что без него надо пополнять кишечную флору , да и вообще у меня такие вещи всегда в аптечке лежат. Как вы думаете , это хороший выбор?
Я такой пробиотик пропивала когда-то. О добавках я тогда знала намного меньше чем сейчас и если бы не пробовала его тогда, то вряд ли бы теперь посмотрела бы в его сторону, а зря... Несмотря на свою можно сказать смехотворную стоимость и тот факт, что нужно пить только по1 в день, они работают. Мне кажется, что это вполне себе неплохой вариант для поддержания флоры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТикТак и KiraM.08

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
frekken_bok, я бы наверно сделала так:
утром мультивитамины (если пища скудная и не разнообразная, то мультивитамины можно и вечером)
днем Ку10 и масло черной смородины
лецитин 1-3 раза в день вместе с едой.
 
  • Like
Реакции: frekken_bok

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
... о цинке.. Мне интересно для чего его можно в высоких дозах И как долго И часто?

Одна из сфер: цинк применяется для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, как раз-таки в больших дозах (~50 мг). Срок приема зависит от заболевания и его запущенности. После основного (лечебного) курса, его пью в меньших дозировках периодически в кач-ве профилактики.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Народ, имею банку черного ореха,
NOW-04606-7.jpg


но не знаю с какой стороны к нему подступиться. Он хорош только для чистки от паразитов или еще какие то полезные свойства имеет?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Светмоихочей, О, статины, у меня принимали одно время родители, у отца жутко стали болеть икры ног, он не мог наступить на ногу, а у мамы начались сильные головокружения, так оба и бросили это дело).
Светлана, а Вы не подскажете, что можно с херба заказать от высокого холестерина, у мамы он зашкаливает, 7.8 было год назад. Она ничего не принимает, а ведь это чревато..
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
gosser, напишите для каких целей Вы все это заказывали, так проще помочь.

Я так думаю для *насыщения организма* + немного подкорректировать вес
т.к. во мне сейчас 58кг (рост 163) всегда вес был 49кг. вот стремлюсь хотя б к 50ти кг.
+ для кожи )))
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Светмоихочей, я читала в Вашей схеме для бросивших курить людей - увеличенные дозировки цинка на первые два месяца (50-30 мг) и потом переход на обычные дозы.

А про медь ничего не сказано. Стоит ее добавлять в схему (1 мг на каждые дополнительные 15 мг цинка), если человек все еще курит? Где-то я читала, что у курящих повышенное содержание меди в организме...

И еще - на счет конкуренции меди и цинка нашла такую информацию: глюконат, аспартат или пиколинат цинка не оказывают отрицательного воздействия на всасывание других минералов. Когда минералы идут в виде хелатных комплексов они не конкурируют друг с другом - потому, что всасывается не минерал, а аминокислота, с которой этот минерал связан. Клетка усваивает аминокислоту, а с ней проходит и минерал. При этом конкуренции нет.
 
  • Like
Реакции: lyiko

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
Т.е. эти 6,000 mg элемента Hydrolyzed Super Collagen "находятся" в суточной дозе в совокупности, т.е. в шести таблетках в день?
Да, все верно.


И еще вопрос. У меня гилауронка Solgarв ней есть коллаген II типа. Надо ли к ней пить отдельно коллаген I и III типа? Я для косметических целей, кожу поддержать...
Если кожу поддержать, то это именно коллаген I и III типа. II типа - для суставов. И если будете пить и тот, и другой, то разносите по времени. Тогда усвоится лучше.

если да, то все надо? и I-III, и II типов?
Еще раз. Для суставов - II тип.
И второй комплекс мне нравится больше.
Или такой можете рассмотреть: http://www.iherb.com/Source-Natural...w=Hyaluronic Joint Complex&rc=22&sr=null&ic=1
 

настя25

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
94
10
0
40
Кременчуг
настя25, врач собирается травить лямблий без анализов антибиотиками?
Почитайте шапку темы, там есть ответы по лямблиозу


Спасибо, почитала.
Поняла, что мне надо лецитин, омега и примадофилус.

настя25 добавил 04.09.2014 в 16:31
К эндокринологу не ходили? Плохое самочувствие, раздражительность, усталость, выпадение волос, проблемы с кожей, резкое и сильное похудение - признаки гипертиреоза (повышенной работы щитовидной железы). Вам бы анализы на гормоны щитовидки сдать... Просто если это она, пока не разберётесь с гормональным фоном, о наборе хотя бы 5 кг можете только мечтать, так как обмен веществ слишком ускорен и ничего не усваивается и не откладывается.


Спасибо за ответ)
к эндокринологу ходила вот на прошлой неделе. Сама щитовидка в норме. Сдала анализы на гормоны: тиреотропный и тироксин свободный. вот результат:
тиреотропный гормон - 2.4 (норма 0.3-4.0)
тироксин свободный - 14.85 (норма 10 - 23.4)
вот после анализов еще не ходила к эндокринологу. смотрю что в норме.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите,пожалуйста имеет ли смысл взять этот комплекс :http://www.iherb.com/Natural-Factors...gie-Caps/16257 , достаточно ли в составе идинола-карбанола и экстракта зеленого чая
или лучше по отдельности :http://www.iherb.com/Now-Foods-Indol...eggie-Caps/636 и http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-...gie-Caps/11598 ?
Лена, комплекс очень хороший, сильный. Из Вашего списка пила все. Комплекс очень понравился, но я его еще дополнительно добивала одни месяц Зеленым чаем и один месяц Куркумой.
Пила так же отдельно Индол + Зеленый чай, Куркума, Селен.
Комплекс у меня был первым, потом пила Чистый Индол. По моим ощущениям действия комплекса сильнее.
 
  • Like
Реакции: Dzhema и alena65

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки..и мальчик:) А подскажите, чем можно заменить такой аптечный препарат, как адметин? Я почитала здесь у нас - больше всего подходит SAM-e. Я верно поняла? Основная составляющая - это S-аденозил-L-метионин. Что можете посоветовать, что б максимально по дозировке и составу было?
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Астреныш
Наташа, наконец получила сложный Кальций. Если я правильно поняла, то его надо принимать после ужина. Где-то читала, что Кальций не сочетается с Цинком, а у меня перед ужином Цинк-карнозин, как же быть?
И насчёт Селена: его надо месяц принимать или дольше? У меня селен 200мкг, всего 60 капсул, принимаю по 1 капсуле через день, уже приняла 23 штуки.
Спасибо.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
но он тоже получится 1000 в день!?
Карима, да не бойтесь Вы Витамина С 1000 мг.
Витамин С во многих процессах участвует. Надпочечники половину этой 1000 себе отгребут, на синтез коллагена и на стимуляцию синтеза интерферона N-ное количество уйдет, на превращении холестерина в желчные кислоты тоже и т.д. И чего останется венам и сосудам?
 
  • Like
Реакции: Карима19

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Ирушик,
У меня тут такое дело...В общем был у меня дома масляный раствор хлорофиллипта. Не применяла сама, когда-то назначали сыну. В назначении прочитала, что он только для наружного применения, но для того чтобы определить, нет ли аллергии на него, необходимо принять внутрь 25 капель раствора с водой. Я ступила, и попробовала, думала, ничего же страшного, в составе только хлорофилл с кукурузным кажется маслом.
Примерно через сутки проснулась с красным лицом и единичными красными пятнами - пошла аллергическая реакция. До этого лицо было чистое. Но в тот же день я обедала в кафе, плюс съела эклеры, не исключаю реакции на что-нибудь из еды. Теперь думаю, мне заказывать хлорофилл? И как мне с моей аллергией вообще схемки с бадами проводить? Пробовать по одному препарату в 2-3 дня? Причем нужно, чтобы это был "монопрепарат" с минимумом др добавок:( Ведь поливитамины, например, я не пью лет 10 (первая сильнейшая аллергия была на один из поливитаминов амер.фирмы).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.