Витамины и БАДы на iherb - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedBunny

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
37
7
0
Беларусь
Naso4ek, у меня популярный Solgar 120 mg.
m.iherb.com/Solgar-Hyaluronic-Acid-120-mg-30-Tablets/12491
На баночке написано принимать предпочтительно с едой.
Это гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid), а не коллаген. Коллаген принимают натощак, минимум за 30 мин. до еды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: poiu

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я смотрю суточная норма в капсулах Омега-3 высокая, как пить тогда по 1 таб или как?
Какая высокая?
1-2 гр Омега-3 в сутки - это нормально.
Лецитин 5-15 гр в сутки. Лецитин гонит желчь, делает ее текучей и людям, у которых проблемы с желчным (камни) нужно начинать осторожно.
 

Krist-W

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
72
10
0
Мурманск
Krist-W, вы ищите именно бады для улучшения кожи или крема? Уходовые средства обсуждаются в соседнем подразделе.

Именно бады.
Я у девушки в хвастах спрашивала насчет коллагена. И она сказала что в 24 года рано, и посоветовала выбрать что-то для улучшения кожи. И направила в эту темку.
Я сама не очень в этом разбираюсь, начитавшись хвастов решила попробовать что-то попить.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вот такую липоевую кислоту http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-B...6&sr=null&ic=1лучше все-таки пить сразу же до еды, во время или после? Ее желательно пить в первой половине дня?
Я пробовала принимать такую АЛА до еды - жуть. Пробовала так же высыпать содержимое из капсулы и запивать водой - жуть. Моему желудку это не понравилось, очень не понравилось. Теперь АЛА только после еды. Иногда даже бывает, что если чуть-чуть поешь или еда "не плотная", то ощущается легкое подташнивание, которой очень быстро проходит. Видимо это именно тот момент, когда капсула в желудке "открывается".
Хлореллу пить натощак, до еды сразу?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4018935&postcount=82
Можно ли параллельно пить артишок, липоевую, хлореллу, SAMe?
Если нельзя, то что из этого можно в один период времени?
В смысле все капсулы проглотить за один прием? Так все можно разнести равномерно на целый день.

Астреныш добавил 10.02.2014 в 07:37
Глютамин - неоднозначное средство, почитайте отзывы на заруб форумах кандиды или curezone, у многих обостряется кандида, не у всех, и людьми было найдены отсылки на научные тезисы о возможном влиянии на рост кандиды. Так же глютамин имеет противопоказания для применения при некоторых проблемах с, скажем так, психикой
Что, Глютамин вообще под запретом? Ну и какие дозировки, срок приема (месяц- полгода) могут обострить Кандиду, порушить психику?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glam sport

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Naso4ek, спасибо!:ax:
да, кокосовое масло в капсулах. Вы советуете принимать его после завершения гв учитывая риск аллергии или по другой причине?
Радугу выбрала именно потому, что в аннотации не было предупреждения насчет "если вы беременны, кормите и тд, проконсультируйтесь с врачом"
Q взяла доктор бест:ah:
вводить бады буду постепенно, омеги пью уже, реакции нет.
мой врач рекомендует мне побольше спать и полноценно питаться. В общем то, что пока просто нереально, учитывая возраст детей:ag: а тем не менее волосы, ногти и кожа в жутком состоянии.

детскую темку обязательно почитаю, селен выкинула из корзины, его лучше по назначению врача пропью, если он сочтет нужным.
спасибо:friends:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Карима19, я принимаю по 450 мг 2 раза в день, т.е. выходит по 900 мг в день. 1000 мг витамина С лично мне кажется многовато, т.к. вит. С нужно принимать каждый раз с приемом рутина, т.е. у вас получится 2 гр в день + еще из пищи + из других бадов (если пьете). В теме писали, что кто-то спокойно и такие дозировки пьет.
Вы вит. С от доктора Бест не сможете по половине принимать, он же в капсулах, а не таблеткой.
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Из витаминов В5- пантотеновая кислота многим улучшает состояние кожи. Можно Взять не В5 , пантетин (Pantethine). Пить их на фоне хорошего мультивитаминного комплекса. Можно пить мультивитаминный комплекс, а к нему прикупить комплекс витаминов группы В в активной(доступной организму) форме, типаhttp://www.iherb.com/Country-Life-Gl...1&sr=null&ic=9 и пить по одной, если мультивитамины будут включать приличное количество витаминов группы В.
Галина,хочу поинтересоваться у вас. Решила пропить витамины (и "для кожи" в т.ч.) Остановилась на этих http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145. И если еще добавить указанные вами как думаете не перебор гр.В получится? Еще траву ним буду принимать,расторопшу
Кожа,склонна к жирности, расширенные поры,и мучают подкожники по периметру лица,особенно под нижней челюстью к мочкам уха- симметрично. Проверяла органы ЖКТ,все норм.Кажется нашли хеликобактер,но сказали лечить не надо раз не беспокоит. Уже лет 13 борюсь со всем этим с переменным успехом. Думаю был демодекоз( поэтому выбрала ним). Вообщем это долгая история и всего что применяла не припомню. Хороший результат дал курс бензил бензоата и спрегаля.
Может что-то еще посоветуете? Спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хельга1, на какие именно препараты? Про побочные действия пишут в хвастах на форуме и на самом хербе, в теме по бадам, на других форумах.

Algim, если вены уже сильно вылезли и назначили операцию, то не стоит тянуть, мое мнение. После операции следует носить компрессионный, антиварикозный трикотаж; выявить и исключить по возможности факторы, которые привели к варикозу; пропить лекарства, которые рекомендует врач или заменить их на аналогичные бады. Немного о варикозе обсуждалось здесь. Есть общий раздел с бадами при варикозе и проблемными венами http://www.iherb.com/Varicose-Vein-Care?p=1
 
  • Like
Реакции: kiara K и Хельга1

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Как долго можно принимать пробиотики, можно ли совмещать с витаминами и нужно ли после них пить противогрибковое?
Стоит ли добавить еще клетчатку у нас в аптеках разная продаётся.
Обычно, Пробиотики принимают 30-45 дней. Клетчатку к ним добавить стоит, даже очень. С Витаминами совмещать можно, но не в один прием, конечно. В Вашем случае с Клетчаткой начинаете осторожно, по чуть-чуть, и Клетчатка нужна на грубая, Акация, например.
От нервозов на работе мне хорошо помогает цитратный магний, но опять же, неделю пью и всё отлично, на все проблемы как говорится по боку, а перестаю пить и всё по кругу, как долго его можно пить?.
Как хорошо на Вас Магний работает, что такой эффект замечаете. Если такие ощущения у Вас четкие (прием/отмена), скорее всего у Вас дефицит существенный, возможно и анализ не лишнее будет сдать. Недели 2-3, а может и месяц потребуется, попейте каждый день, потом перейдите на "через день". Оцените результат.
купил комплекс Doctor's Best, PepZinGl, Zinc-L-Carnosine Complex, есть еще Омега 3, витами С и B6, купил в аптеке Селен (не уверен в качестве но попробую пропить), ферменты, глютамин, но незнаю как пить....достаточно ли этого для лечения ЖКТ?
Вот пропьете Пробиотики+Клетчатка. Можете начинать пить все остальное.
Цинк-Карнозин (1 капсулу*2 раза в день), Глютамин (500мг*3 раза в день) на голодный желудок, за 30-40 минут до еды. Смотрим на свое состояние, т,к. от Цинка может и тошнить.
Энзимы после каждого приема пиши, их можно подключить и на этапе приема Пробиотик+Клетчатка.
Омегу, 2 гр после любого приема пищи, желательно жирной. Лецитина у Вас нет? Его тоже хорошо использовать. Витамины распределите в течении дня.
Хороши еще для ЖКТ, на голодный желудок Мастика, Скользкий Вяз, вот на такую БАД посмотрите http://www.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/834#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=ulcetrol&rc=1&sr=null&ic=1.

Астреныш добавил 01.04.2014 в 18:20
В первом сообщение дан вот такой развернутый ответ:
Сама пила по такой схеме. Все Ок.
Цинк-Карнозин http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-PepZinGl-Zinc-L-Carnosine-Complex-120-Veggie-Caps/2467. На голодный желудок, 30-40 мин до еды.
Глютамин можете такой взять, но что-то мне кажется дорого, можно дешевле поискать. Глютамин на голодный желудок, 30-40 мин до еды.
Растительные ферменты, они же энзимы - http://www.iherb.com/natural-factors-chewable-papaya-enzymes-120-tablets/2665. После каждого приема пищи.
Липоевая хорошая, после еды пить.
Биотин после еды, если у Вас 5000 мкг, то осторожнее, может вылезти на кожу в виде мокрых пятен.
Витамин С+Руитн после еды, после ужина, например.
Омега от Карлосона является хитом и считается самой качественной.
По окончании курса может все вернуться. Так что, возможно, Цинк с Глютамином будут курсами, Клетчатка, Лецитин на постоянной основе. Энзимы тоже можно постоянно использовать, после тяжелых приемов пищи.
И еще добавлю что у меня есть гастрит и дискенезия желчевыводящих
При ДЖВП Лецитин обязателен, постоянный прием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, kiara K и Olci

Glam sport

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
319
374
0
Беларусь
Всем здравствуйте, подскажите: Чаванпраш и Лецитин где лучше хранить? И ещё, я сейчас долечиваюсь от о. пиелонефрита, пью канефрон, фурамаг и нейромультивит. Можно ли сейчас начинать пить их?
Чаванпраш и лецитин(в гранулах, пудре, жидкий в бутылке) нужно хранить в холодильнике. Лецитин, который в капсулах, некоторые производители пишут, что охладить после вскрытия, а некоторые этого не рекомендуют. Думаю, что можно и сейчас их начинать принимать, лецитин, так точно.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, пожалуйста, обязательно ли принимать лецитин (в гранулах) именно с жирной пищей? Прочитала и первый пост и инструкцию на банке, про жирную пищу ни слова, а в отзывах часто пишут про прием именно с жирной пищей. Дело в том, что гранулы получится принимать только по вечерам , а ужин у меня совсем легкий.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Olci, артишок с херба пила.
Всю жизнь никак не проявлялось, только в детстве помню маму пытали, нет ли у ребенка гепатита, склеры желтые. Но сейчас я бы не сказала что желтые. Проявилось так, внезапно ночью поднялась температура, болел живот и трясло, на утро все прошло, как не было ничего. Утром надо было ребенку кровь сдавать, я заодно сдала биохимию, из лаборотории позвонили сами, что билирубин повышен в 3 раза, у вас наверное цироз, быстрее бегите к врачу. Я посоветовалась на русмедсервере, там сказали сдайте на Жильбера, я подумала да ну, у белого населения редкость, но сдала. Паталогическая гомозигота, потом сдала мама у нее тоже, потом сдала ребенку и у него. У ребенка была затяжная желтушка, месяцев 6 с 220 билирубин до нормы падал.
Потом сдавала, билирубин в норме, но во время простуды сдала, повышен единиц на 10.

tan добавил 04.08.2014 в 15:35
Невидимк@, у меня тоже опущение почек, вес от 50-55кг при росте 170, никак не парюсь, у большинства худых опущение, надо заниматься спортом и мышечный корсет нарабатывать. С осторожностью массаж не профессиональный и водный массаж струей воды, могут отбить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
Полгода ждать нет необходимости, только если все не было печально с самого начала. Результат обычно появляется быстрее, уже через 1-2 месяца
Вот и у меня получилось, что результат был уже через месяц-три... При этом я из добавок чисто для волос пила только биотин в мульти. И там его было - смешно сказать - 300 мкг) Но моим волосам это хватило - на фоне полноценных мультивитаминов.
Я крашу волосы, поэтому заметила, что корни стали отрастать быстрее. Принимала я биотин где-то с июня, а ускорившийся рост заметила уже в августе-сентябре.
зы и ногти тоже стали расти гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи, может кто нибудь сравнить биосил и просто кремний от солгар. Биосил допиваю, вот хочу теперь солгаровский попробовать...да и дешевле он. Стоит брать или эффекта не будет?
 

gotita

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
164
102
0
Москва
  • Like
Реакции: Meechka

Luisanna

Новичок
Шопоголик
30.08.2014
3
1
0
Москва
Всем привет.Хочу попросить у вас совет-что еще можно заказать при проблемах с поджелудочной и желчным.Итак, сначала немного подробней расскажу.После УЗИ мне сказали, что у меня реактивный :ai:(!)панкреатит и загиб желчного.Сильных болей, и т.д. у меня небыло, но все-таки хочу улучшить состояние и помочь бадами организму. Что меня беспокоит(прошу прощение за подробности:ah:): изжога, вздутие,запор,сухость во рту(особенно по ночам),иногда небольшие боли в правом подреберье,раздражительность, маниакальная тяга к сладкому.Раньше заказывала себе комплекс для поджелудочной и желчных, потом пила панкреатин с херба, от изжоги заказала препарат с корнем солодки.Все это хорошо-но идет осень, время обострения-хочу заказать еще что-то, что бы пройти комплексное лечение.Может у кого есть опыт?Что скажете?:)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Sense, почему-то он редко переводит всю страницу, только куски :(.

IlonaR добавил 04.09.2014 в 23:11
Юрыч99, ну хоть как-то, смысл понять можно :ad:. Тем более, американцы красноречием не блещут.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
В свете сказанного выше, интересно, какие таблетки предпочтительнее- 1 или 2?
Там разные формы витамина.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
gotita, [OFF]я не верю в то, что молочка может быть без жира и в безалкогольное пиво. Так не бывает.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: LokiLoft
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.