Витамины и БАДы на iherb - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

P. Tigris

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
22
67
0
Челябинск
Всем привет! надеюсь может кто то поможет...
рылась в инете ничего похожего не нашла((
суть. поставили диагноз дисбактериоз особо не мучал, начиталась про пользу пробиотиков, взяла вот такие:
http://ru.iherb.com/Rainbow-Light-Probiolicious-Gummies-Natural-Cranberry-Flavor-50-Gummies/40951

через несколько дней приема обсыпало лицо прыщами. Отменила, но прыщи не проходили, и только прибавлялись и прибавлялись, а они такие ужасные больнючие и большие(((. испугалась пошла к врачу, прописал йогулакт, бувально через три дня все стало нормализоваться.
Что имеем сейчас: пока пью йогулакт - лица чистое, как только прекращаю все опять обсыпает.
Не пойму что пошло не так, я замучилась уже, мне теперь всю жизнь на йогулакте сидеть? Может быть кто-нибудь посоветует дальнейшие действия? плиз...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Margowasabi
почитайте статью про йод пару страниц назад
на детальное изучание этой темы меня натолкнули ваши посты (хоть и сбросил мне их другой человек, обоим спасибо)
так что - мерси
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
ещё за консультацией
с мужем разобралась, теперь за себя взялась: с планированием бер-сти разобралась, теперь такой вопрос: у меня ВСД с паническими атаками. Т.е. постоянно тревожность, периодами тахикардия, астения, периодами (сейчас крайне редко, только в момент сильной атаки) повышается давление. Тест Амена прошла: проблемы с лобной корой, поясной извилиной, лимб. системой, базальными ганглиями
что посоветуете?
Here


ПОка Вам дойдет посыкла с айхерба, начните с иода, тот что советует Светочеймоих или Люголь может быть И не надо будет заказывать 17 стандартных наименований из основного списка.
От иода рез-ты просто мнгновенные, улучшается состояние в считанные дни, даже с первого раза становится лучше.
Еще Вот.Б3 в срочном порядке будет хорошей подмогой, можно прямо в уколах неделю проколоть, пока посылка дойдет.


Осмелюсь посоветовать отказаться от кофе, сахара, глютеносодержащие продукты (пшеница, манка,перловка, хлеб естесвенно, макаронные изделия), многие врачи ешхче добавляют к этому списку еще и молочные продукты.
 
  • Like
Реакции: kiara K

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Астреныш, Наташа, bigbro, Александр, спасибо вам огромное, вроде все логично и понятно, а сама и не додумалась:ax:

По бета-каротину буду думать...
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
alleks, посоветую еще нетрадиционное средство помимо других. Только не кидайте в меня тапками. Это пиявки. В случае воспаления десен их ставят поочередно на больные десна. Пиявка помещается в трубочку инсулинового шприца, так что пациенту не страшно. Безболезненно, эффективно, но надо найти хорошего специалиста.

Вы знаете, даже и не подумаю кидать:) Не понаслышке знакома с действием пиявок, специалисты есть и очень неплохие, спасибо за идею-вот что значит сила форума!
:ay:
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Поделитесь пожалуйста инфой кто какие покупает адаптогены. Хочу взять чтоб хватило хотя бы на 2 месяца (те кто принимает по 4 месяца, что вы покупаете?). Я так поняла для иммунитета нужен астрагалус в первую очередь, ну и родиолу хорошо бы. Так что ищу чтоб были эти двое. Я также не против шизандры и ашваганды, а вот женьшеня и соотв-но элеутрококка я бы хотела избежать, я от него очень возбудимая.

Кто нибудь уже брал чаппарал, он что нибудь лечит на практике? Хочу отзывов.
А еще чем можно сбить температуру с херба, если она скажем 38? Или лучше не рисковать с травами/витаминв, а понижать проверенным аспирином?

И еще как вы думаете принципиален ли источник витамина Д3 ( cholecalciferol), важно из ланолина ли он или plant-based (не знаю кстати из какого именно растения добывают)?
И вообще надеюсь что все витамины животного происхождения получают без вреда для животных.

Ох что то вопросов накопилось..
Я так понимаю глицин можно не выпендриваясь брать самый простой (free form), а не диметилглицин DMG (который кстати всегда в форме HCI почему то), да? Кто нибудь подскажет по суточной рекомендуемой дозировке глицина? Мне для стресса, сна, мозгов...1 гр, 2 гр или 3 гр?

А еще почему так сильно разнятся цены на 5-htp, к примеру этот и этот, в чем между ними разница. Дозировка, кол-во капсул и даже источник получения тот же, причем обе фирмы обычно не склонны к завышению цен имхо. Мб кто нибудь заказывал разные, успел сравнить? А то в отзывах и описаниях встречаются такие слова как highest quality, elite -маркетинг или нет? И что это за зверь?
Всем заранее спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Djaga

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
4
0
0
Sumy
Здравствуйте! Читаю форум 2 дня, но ответа не нахожу. Поэтому спрошу- ребёнок 12 лет. Родился с гипоксией, в развитии отставал. Учится в обычной школе, но неважнецки, хотя вцелом нормальный ребёнок. У нас головные боли строго раз в неделю. В 90% случаев на смену погоды. Спасает полтаблетки цитрамона. Одно время перешли на нурофен жидкий, но он очень медленно действует. Сейчас закончил пить Луцетам и месячный курс мультивитамины и минералы ( такие ). Заказала Лецитин и хочу сегодня дать Пирантел. Я к тому описываю препараты, что это не проблема нехватки витаминов и не проблема поставок в мозг крови, насколько я понимаю. Что бы ещё попить/предпринять? Вес ребенка 35 кг, рост 144см
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
плиз Margowasabi сложных энзимов подкинте, посылку собираю.

Любые из этих на выбор на голодный желудок.


http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...isc=0&lc=en-US&w=enzyme&rc=3085&sr=null&ic=14

http://www.iherb.com/Enzymedica-Dig...disc=0&lc=en-US&w=enzyme&rc=3085&sr=null&ic=4

http://www.iherb.com/search?sug=enzyme&kw=enzyme&rank=1#bid=DRB&p=1

после/во время еды любые из этих
http://www.iherb.com/American-Healt...disc=0&lc=en-US&w=enzyme&rc=3085&sr=null&ic=7
http://www.iherb.com/Country-Life-G...isc=0&lc=en-US&w=enzyme&rc=3085&sr=null&ic=46
http://www.iherb.com/Nature-s-Bount...isc=0&lc=en-US&w=enzyme&rc=3085&sr=null&ic=33

лечение кандиды:
http://www.iherb.com/Enzymedica-Can...disc=0&lc=en-US&w=candidase&rc=6&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Pure-Essence-C...disc=0&lc=en-US&w=candidase&rc=6&sr=null&ic=3

Я лично предпочитаю ензимедику компанию, т.к. они ТОЛьКО занимаются ензимами И ведут бесконечные исследивания в этом направлении.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
Не знаю в какой теме задать вопрос, сын пошел в тренажерку заниматься, ему 14 лет. Нужно ли ему в дополнении к джентельменскому набору добавить коэнзим Q10 и если нужно в какой дозировке? Помню сообщения о смерти подростков во время физ-ры и очень переживаю. И нужно ли помимо кальция что-то для поддержки суставов и может для печени липоевую попить не 10 дней в месяц, а полный месяц?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Хочу заказать коллаген
Оксана,
вот Вам на заметку))
Очередной хит форума - КОЛЛАГЕН. Третье место после омеги и глистов.
Девушки, за биохимией процесса нужно ходить на другие форумы.
А если вкратце - если вы женщина определенных лет,
то вам никакой коллаген не поможет, потому что в организме не хватает эстрогена,
а если молодая девушка, то он вам и не нужен - вы получите его из пищи.
А если вам повезло и вы женщина "в полном расцвете сил", то ваш коллаген пойдет на нужды кожи только в том случае если у вас все в порядке с костями и суставами (об этом уже писала Yalarissa) , наш организм так устроен - First things first.(с)
 

maiaya

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
105
10
0
Москва
Валентина, ведь можно так распределить прием БАД, чтобы утром до завтрака ничего не было, а оставалась только Клетчатка. Не получается, тогда оставляете Клетчатку на ночь.

Ничего страшного нет. Не думаю, что грамм Артишока Клетчатка утащит за собой.

Так не получается, потому что до завтрака Карнозин и Глютамин.
Клетчатка всё-таки лучше действует натощак, для меня это немаловажно. А можно за 40 мин. принять карнозин и глютамин, а за 10-15 мин клетчатку?
На ночь будет второй приём клетчатки.

У меня-то был не Артишок, а Хофитол, в таблетке только 200мг артишока, получалось на приём всего 400мг, поэтому я и подумала, что маловато.
Но если лучше расторопша, то закажу её, почитаю обязательно.

Наташа, у меня последнее время стало подниматься давление. Что-нибудь из БАДов могло это вызвать?
 

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Наташа, огромное спасибо за ответ:ax: Я - Аня, можно на ты ко мне)
Вот что еще забыла - с какого-то перепугу заказала еще кальций http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809 и Ку10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658 я, наверное, что-то себе там думала, когда покупала, а теперь забыла:ah:
пусть просто себе будут? кормящим можно? с учетом, что я Радугу принимаю. Или 5летнему? Или годовалой, которая ничего не ест практически, кроме груди:bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в борьбе с отеками и застоем лимфы наткнулась на рецепт очистки лимфы.
Два месяца назад моя мама делала такую очистку. Правда,без солодки,т.к. она повышает давление. Продержалась 7 дней. Начались сильные боли в сердце.
 
  • Like
Реакции: kiara K

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей,

нужна помощь. принимала пикамилон по1/4 табл в день. сначала все было отлично: не хотелось спать, соображалка работала быстрее и лучше и тд. и через 2 недели заметила, что чашка кофе (200 ml) + пикамилон через какое-то время = жуткая пульсирующая боль в затылке (у основания шеи). вчера даже голову было трудно наклонить. пришлось все прекратить. с утра самочувствие отличное.
подскажите, это нормальная реакция на сочетание с кофе или что-то еще?
Без кофе пробовали? Пикамилон и кофе не очень сочетаются. И если вы Амена читали- оздоровление мозга и кофе вещи несовместимые.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Светочеймоих, Астреныш, девочки кто знает пожалуйста подскажите, я только начинаю изучать этот раздел, в голове сумбур, пока заказала вот этот РЖ http://www.iherb.com/Carlson-Labs-S...-1000-mg-100-Soft-Gels-30-Free-Soft-Gels/2799 как его пить ? по сколь ко капсул и можно ли ребенку 13 лет давать? Обязательно ли его пить с лецитином? Спасибо большое!!!
 

Tisa

Новичок
Шопоголик
Tisa, я в предыдущем посте позже про ЖКТ спросил. Мои две попытки пообедать там где обедают дальнобои закончились лямблиозом в обоих случаях. Больше так не экспериментирую, т.к. избавляться от лямблий сложно. В таких заведениях дешево и сердито, не скажу что полная антисанитария, но проблемы есть. Врядли Ваш муж питается в заведениях Поплавского, автогриле "Мисливець" или ресторанах "Козачок". Хотя считаю неплохие бесплатные обеды на заправках ТНК при заправке от 200 литров топлива. Воду водители набирают в пластиковые канистры из первого попавшегося крана или источника неизвестного происхождения. Такую воду кипятить в обязательном порядке, врядле он ее фильтровать в дороге будет. Питьевая только в бутылках, либо из источников в Карпатах. Посмотрите не только свою посуду, но и посуду мужа, из которой он в дороге кушает, выбросьте его любимую алюминиевую кружку, вилку, ложку и котелок.
Проблема с лямблиями скорее всего присутствует, а они могут давать все что угодно, в т.ч. облысение и проблемы с мочеполовой. Почитайте в первом посте информацию о кишечных паразитах, если никогда не принимали противоглистные.
В случае Вашего мужа нужно начинать с ЖКТ, печени, т.к. если присутствуют ЖКТ паразиты, витаминами будете их кормить. Проблема не только в паразитах, проблема в тяжелых металлах- даем все для печени.
Врачи да, можете походить, но думаю что Вашему мужу это все быстро надоест, не перегружайте его кучей всего- врачи, анализы и т.д. Как-то одному довольно известному у нас неврологу показал банку B-Right вместо назначенного им Нейровитана, ответ был- видишь надпись dietary supplement? Это БАД, с такими препаратами он не работает, а что касается состава на этикетке- на заборе тоже много чего написано, это никем не контролируется. :)

Доброе утро. Супруг не дальнобойщик, он водитель маршрутки, слава Богу. С ЖКТ проблем не было никогда, даже то, что он не регулярно принимает пищу, не отражается, или пока не отражается на ЖКТ. Завтракает овсянкой, перекусывает бутербродами или булками с кефиром или питьевым йогуртом ( от тормозков отказался на отрез, дать ему что-то типа каши с мясом или супчика, в судочках, категорически не воспринимается:bu:), полноценный приём пищи у него минимум в 20.00, воду пьёт чистую. Понимаю, что не правильно, но его организм к этому за 10 лет привык, и воспринимает, как норму.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.