Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
как у вас с английским?
. Смотря какого профиля текст. Если есть дайте ссылку о последствиях такого лечения. Сама я какую-то общую инфу нашла о полезности тирозола. УЗИ все равно сделаем. Вы говорите "все уже запущено до высоких антител". Больше 1000 это то о чем вы говорите?
 

Sneg_2013

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
3
0
0
Украина
Какой диагноз вам поставили?
Какие обследования прошли ?
Какие еще есть сопутствующие диагнозы и патологии в полости рта?

диагноз сейчас не вспомню что сказали, нужно поискать, возможно записан, хотя не помню что б врач что-то писал в карте. Дал махоньких клочок бумаги с направлением на процедуру. Особенности маленького города - проблема с нормальными докторами
Что можно назвать патологией полости рта? есть коронки на передних зубах + отсутствие 1 зуба, шестерки. со стороны того сустава есть неправильный косорастущий зуб, восьмерка, с корнями загнутыми как крючки. сказали проблемно такой вырывать, но суть не в том. я спрашивала, может ли быть из-за него, может стоит вырвать, сказали нет
 

allofme

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
38
24
0
Moscow
его можно принимать с GABA? я чувствую, мне нужно что-то сильнодействующее на первое время
я в русском варианте описания L-Theanine (от NOW) нашел вот что:

Смотреть далеесам пока не пробовал L-Theanine. собираюсь заказать во второй посылке.
сейчас активно читаю форумы по ноотропикам. самый простой вариант для новичков в FAQ (на одном англоязычном форуме) предлагают: Кофеин + L-Theanine. чуть более сильный (но практически классический) вариант: пирацетам (ноотропил) + холин (часто в качестве такого как лучший предлагается Alpha GPC или CDP Choline, оба есть на iHerb).

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amirra и kapel*ka

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Значит все недорогие витамины, которые тут продают "пустышка"? И если даже сравнивать с Супрадином, то они тоже будут хуже?
Ну почему пустышка, кто-то же их берет и отзывы положительные отставляет, кому-то финансы не позволяют брать дорогие, кто-то просто не знает на что обращать внимание при выборе витамин. Они просто будут хуже усваиваться, явного эффекта от них видно не будет. В наших же аптеках берут витамины и некоторым нравится их пить, остаются довольны результатом. В составе Супрадина тоже формы фосфатов, сульфатов, оксиды. Раньше их пила..., что принимала, что радио слушала...:ag: Может они сейчас лучше стали, не знаю.:)

Астреныш добавил 18.06.2013 в 13:30
mashulka, я даже не знаю, что и сказать. Прошлым летом, девочки говорили, что нормально Пробиотики жаркую транспортировку перенесли. Приехали нормальные. Если честно, меня все равно терзают смутные сомнения, а вдруг приедут "не живые", изжарятся по дороге.:ag:
Я пока заказываю только эти - http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-Organisms-Per-Capsule-120-Veggie-Caps/7006. На очереди такие - http://www.iherb.com/Culturelle-Health-Wellness-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797. Можете на инфу в шапке темы опираться и взять для начала Пробиотики, которые там есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashulka и INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Don Ralfonso
сойдут любые протеолитические ферменты
натощак есс-но (отдельно от еды)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А зачем было пить курс антибиотиков? и "еще горсть таблеток" это наверное ИПП?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
pilly
это одно из, вы же понимаете что заочно что то сложно сказать
в любом случае нужно питаться без больших перерывов между едой (перекусывать если что), спать ложиться стараться хотя бы в 11 часов, ну и с бадов - магний+витС влияют на надпочечники восстанавливающе, как это не странно Натрий, иногда люди на мочегонных имеют проблемы с надпочечниками из за этого.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

oldnolita

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
74
187
0
новосибирск
Астреныш, ,,Наташа спасибо .Я наверное эти посты заучила )))Просто сначала хотелось бы начать с MSM,чтоб почистить кожу ,что-то я все не могу определиться с коллагеном, стоит ли начинать?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лично я не верю, что всё, что в наших аптеках хуже айхербовкого.
.

Полностью согласна. :yes3:
Смотреть далее

Смотреть далее


И чем витамины для людей старшего возраста отличаются от других витамин? Мы например с мужем пьем такие http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Capsules/19141
Такие маме можно? +омега отдельно.
.

Содержанием и массовой долей тех или иных витаминов,трав,которые снижаются с возрастом.
Думаю,можно взять и обычные витамины,все равно будет польза. Будете выбирать,смотрите на содержание кальция,магния.
 
  • Like
Реакции: Филола

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Подскажите пожалуйста, что лучше пропить, чтобы подготовить организм к оперативному лечению полипа шейки матки (операция через 4 месяца). Возраст 59лет. Спасибо.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
но вопрос в том, что большинство заметного эффекта касательно улучшения работы памяти (как в цитируемом вами хвалебном отзыве) и тем более когнитивных функций как раз и не наблюдало.
состояние расслабленности, иногда вялости и даже усталости - вот основные цитаты.
видел ссылки на исследования, где у группы подопытных немного улучшалось запоминание несвязных пар слов. но при этом, многие такие работы отмечают, что долговременная память может улучшиться после длительного регулярного приёма и она влияет на новые впечатления, произошедшие после начала приёма. на рабочую (short-term memory) память заметного эффекта не наблюдалось.
я не цитировала какой-то конкретный хвалебный отзыв, я скорей говорила об общем ощущении, которое у меня сложилась, когда я попробовала немного почитать про это препарат. подчеркиваю немного:) специально по спец форумам не искала, бегло пока просмотрела, что попалось на глаза, будет время поищу лучше. опять же Svem сказала, это адаптоген, так что до осени можно подождать.
так вот в тех отзывах, которые попадались мне как раз наоборот, люди отмечали какое-то патологическое и я бы даже сказала резкое улучшение памяти. да что далеко ходить, те же отзывы на хербе. вот например:


Смотреть далее
вот как это называется?:ag: ни о какой спец нагрузке, ни о каком учебном процессе, когда требуется напрягать мозг, речь не идет. простая жизнь: места, люди, лица... вот это меня и удивило. что это за действие такое? так недалеко и до флэшбэков, как от психотропов:haha:
да, кстати, этот же человек отмечает и то, что вы писали:
Смотреть далее но эта побочка минимальная, судя по его словам.

или вот еще мнения:
Смотреть далее
т.е. у многих получается похожий и довольно странный эффект. при том, эффект замечают чуть ли не за месяц и упоминается и долговременная и кратковременная память. а т.к. меня муж убивает, что ему срочно нужно улучшить память (он обучается), да и мне не помешает совсем, вот и интересуюсь. но к сожалению, на форуме видимо его пробовал только один человек.
 

Top

Активный пользователь
Шопоголик
25.01.2012
29
30
13
Украина
I_N_F_R_E_S_T
сдайте анализы в "синево" или "дила"
можно сразу сдать или клинический анализ крови или биохимию (смотря где сдавать будете)

с учетом вашей себореи можете погуглить
http://www.kleo.ru/consult/triholog/questions_334.shtml
алт и аст - печень
щитовидную женщинам часто смотрят, мужчинам реже почему то



Cейчас в СИНЕВО можно сдать анализы со скидкой http://superdeal.mailersoft.com/links/view/20013262/65884784/896022/i4d0l3c/y3d7/1314266686/
 
  • Like
Реакции: I_N_F_R_E_S_T

Алис9

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
22
0
0
Екб
Добрый вечер! нашла пост про рекомендованные витамины при мастопатии - выбрала следующие.
1. Рутин от нау http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868
2. Витамин С такой http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026
3. Витамины В http://www.iherb.com/Nature-s-Way-B-50-Complex-100-Capsules/1857
4. Витамин Е http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-E-400-110-Softgels/43747
5. Бета каротин http://www.iherb.com/Now-Foods-Beta-Carotene-25-000-IU-250-Softgels/1108

также принимаю лецитин, комплекс для очистки печени и хлорофилл

Подскажите, пожалуйста, насколько правильно выбраны витамины, дозировка, производители.
Правильно ли что выбран комплекс группы В а не моно витамин В6?
Насколько все это между собой сочетается и как лучше распределить прием в течение дня. И сколько пить - полгода?

и можно ли параллельно с этим пить (против другого заболевания)
Комбинация вит В12+ фолиевая кислота, фенилаланин и тирозин и АМК. Или пропивать это лучше отдельными курсами?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, все поняла, первый комплекс для чистки печени заканчивается, нужно заказывать и я засомневалась или еще раз его или чистый артишок?
Чистка печени в комплексе других БАДов практически ничего не дала, поэтому на месяц можно взять обыкновенный артишок, пропить с клетчаткой и пробиотиками. Затем 30 дней Вашу липоевую, SAMe, витамины В типа таких, магний, кальций, лецитин(или вначале инозитол/холин- не все его нормально переносят), омега-3. Через месяц, когда закончатся витамины В, перейдете на мультивитамины. Липоевую можно повторять по 10 дней вначале каждого месяца. SAMe можно курсами по месяцу пропивать.
 
  • Like
Реакции: Egosha

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Нормально. Инозитол/Холин сонливость не нагоняет? Если "да", то его можно на обед перенести.
не замечала такого, тогда лучше на обед, еще и Q10 хочу добавить на обед. А инозитол с едой или после? я как-то больше после стараюсь. Но может и с едой можно?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Однако сосудорасширяющий эффект у него - действительно один из самых сильных и длительных среди всех церебровазоактивных препаратов, этот эффект ни с чем не перепутаешь.
что-то меня смутил этот пост,конкретно о сосудоразширении
у меня варикоз на ногах требующий операции, GABA не ухудшит состояние или не спровоцирует появление тромба? (извиняюсь за свой русский язык) :)

Сначала был для меня противный. Потом приноровилась, сейчас употребляю без проблем.
нашла способ ''непротивного поедания'' лецитина:) намазать хлеб сливочным маслом и посыпать его лецитином-вкус масла перевивает вкус лецитина :yes3:( вчера так целую ложку съела
может кому пригодится)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
очень странно, все время все липоевую тут обсуждают-принимают, такая популярная добавка, а на тему такой важной инфы, как с чем ее совместно можно, а с чем нет никакой конкретики.
Ася, вместе с липоевой нельзя пить никакие микроэлементы, можно лецитин, Омегу, масло примулы, например... Если Ку 10 микроэлемент, то его разносят по времени. Я про Ку 10 мало что знаю, ибо боюсь этой добавки, не пила и не буду, наверное. Тут помощь других людей нужна.
 
  • Like
Реакции: pilly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.