Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
да


NUKI, если бы у меня была возможность общаться с толковыми врачами и показывать моего ребенка таковым, я бы самообразованием не занималась, в свое время днями/ночами ресурсы не штудировала. "Мои" врачи просят меня рассказать, ибо у них нет времени сидеть, читать, изучать, а инфа нужна для лечения детей и внуков. Так что делайте вывод сами, с кем и что мне согласовывать.

В принципе, так и подумала, вопрос был из разряда " а может и повезет".
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bigbro, а Вы сами принимали коллаген для кожи, волос и ногтей? :) Вау-эффект действительно есть, но со второго-третьего месяца применения. Особенно сильно он ощущается на увядающей коже или сухой коже. Конечно все это лучше всего действует в связке с гиалуронкой. Обычно курс коллагена составляет 4 месяца, пить коллаген слишком долго не стоит, т.к. организм начинает лениться и после отмены слишком долгого курса (через какое-то время) начинают сыпаться волосы и новые ногти растут хрупкими.
Крема используют, т.к. только коллагеном возрастные проблемы кожи не решить. Он конечно существенно помогает, но это не панацея.
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Svem, спасибо за ссылки. Я много постов про добавки для суставов перечитала и этот препарат мне не попадался. Про арнику прочитала, хорошая вещь.
Как думаете, правильнее сначала пропить все для жкт- клетчатка, артишок, пробиотики, а уже потом для суставов?
Еще такой вопрос- как можно бороться с отеком на лодыжке? Читала, что при таких травмах отек может сохраняться несколько месяцев.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Девушки, очень необходима Ваша помощь.
Я принимаю по две таблетки в день Кальций-Д3 Никомед и по две Альфа Д3-Тева. + должна есть много молочки, чего практически не делаю. В общем идет активное вымывание кальция из костей.
Хочу подобрать альтернативу на айхербе, да не могу разобраться, что именно необходимо. (Возможно даже с чуть бОльшими показателями требуется,т.к. повторюсь молочку практически ни ем) Может кто-нибудь принимает тоже самое и заказывает все с айхерба?(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Поправляются от углеводов
а что с ЛП высокой плотности?

bigbro добавил 28.05.2013 в 13:51
я когда начал принимать Фитомуцил (перед сном с Биобалансом), уже через неделю немного похудел (весов нет, но заметил по одежде - стала более свободной, джинсы намного легче и свободней стали застегиваться)
худеют (избавляются от жира) от того что:
- организм недополучает кКал из пищи (дефицит кКал) и ему приходится тратить запасы своего жира превращая его в источник энергии - для основного обмена веществ и обеспечения жизнедеятельности. То есть при норме, скажем в 2200 ккал, для мужчины с определенной мышечной массой ему потребуется потреблять порядка ~1600 ккал для похудения (70-75% от нормы, то есть дефицит у нас порядка 25%). Если он будет потреблять 1100 ккал то обмен веществ замедлится и процесс похудения будет медленней, а после увеличения кол-ва ккал до нормы будет иметь место эффект йо-йо - все вернется и даже больше, т.к. организм будет готовится к следующему такого сумасшедшему голоданию.

- от тренировок, так как они подстегивают скорость обмена веществ, так как нарощеная мышечная масса потребляет на каждый килограмм больше ккал ( то есть два человека с 60 кг одинакового веса имеют разный базовый обмен веществ, у того у кого больше мышц в день расходуется больше ккал) ну и на тренировку тратится больше ккал, создается дополнительный дефицит ккал, это и так понятно.

это я к тому что от клетчатки не худеют, то что вы видите на весах или в зеркале - не ушедший жир.
Единственное что может сделать клетчатка:
- "почистить" кишечник, вывести немного эстрогенов - да это может немного способствовать похудению, но временно, т.к. они все равно законсервированы в вашем подкожном жире
- если клетчатку принимать с простыми углеводами - она немного замедлит их абсорбацию и понизит общую гликемическую нагрузку отдельно взятого приема пищи

второй пункт более "реален" по результатам для похудения чем первый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и allofme

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Egosha, http://ru.iherb.com/Solgar-Formula-...s-with-Chelated-Minerals-120-Veggie-Caps/8642
вот эти витамины в маленьких капсулках. Дневная порция - 2 капсулы, но дозировки довольно большие, мне кажется можно и по одной пить. (поправьте меня, знающие люди, если не права:ah:).

Витаминов группы В - много
магния - считай нет, цинка мало
селена считай нет, хрома нет
ужасные витамины :(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
http://www.iherb.com/Source-Naturals...0-Tablets/1415. Стоит ей отдать? Уточняю, врач прописал не именно магне В6, а попить магний, это в аптеке предложили магне B6, а на него цене у нас космическая.
Так это и есть аналог Магне В6 (в шапке сидит). Его, по-моему, поголовно всем беременным выписывают. И предупреждение в аннотации есть во всех трех БАД Магния на которые Вы ссылки давали. Отдайте аналог Магне В6.
Это http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Serene-Berry-Flavor-5-oz-141-7-g/17262 тоже хороший Магний, только там Натрий есть, а можно его беременяшкам или нет...? Как вариант составы покажите доктору, чего он скажет.:)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Makra.me

Mmmalysh

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
3
0
0
30
Ростов-на-Дону
Девочки и возможно мальчики , здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой или какие препараты лучше всего приобрести для лучшего пищеварения и хорошего стула?
И что-нибудь для похудения .
Просто их там стоооолько всяких...глаза разбегаются...

Спасибо за внимание!
 

Efanya

Новичок
Шопоголик
02.06.2013
3
0
0
Москва
Спасибо за ответ! Я по 14 и собиралась пить:)
А можно одновременно, пробиотики, клетчатка, витамины, омега и лецитин?
 

милаздесь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
19
8
0
Москва
милаздесь, вит Е лучше брать с токотриенолами, имхо самый крутой на сайте по соотношению цена/качество этот. Для синергии лучше вит Е с селеном принимать.

Ага, хорошие

to Алис9 это просто выборка - первые попавшие, отслеживать все натур витамины Е не было задачи. Возьмите, что советует ArtLen.

Далее, дозы витамина Е - синтетический Е: 33IU, натур:22IU (20 мг в сутки). Статья, мне было интересно ее почитать, поэтому витамин Е вообще решила не брать :)


в этой статье вообще считается, что витамин Е (какой??) принимать опасно беременным, «единственные витаминные добавки, рекомендованные Министерством Здравоохранения Великобритании при беременности – это фолиевая кислота и витамин D. Мы также советуем беременным женщинам не принимать витамин А. Доказательства по остальным витаминам пока находятся на рассмотрении».
 
Последнее редактирование:

Ksan4ik

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
0
0
Всеволожск
bigbro, при снижении даже на 25 мг предпоследний анализ показал ТТГ около 6, АТ к ТПО около 700. Эндокринолог (это уже 3-й мой по счету врач) ничего кроме вариаций дозами менять не хочет. На последнем приеме сказала, что по последнем данным принято разбивать дозу на две части, как например мне: утром натощак 75 и спустя 2 часа после обеда оставшиеся 50. На все мои вопросы о том, что нужно бороться не со следствием, а причиной - никаких вразумительных ответов и вариантов лечения не поступает. И что делать в такой ситуации?
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
bigbro, Светмоихочей

Пришли результаты анализов в которых общий белок (89 г/л) вроде как выше нормы, а свободный тестостерон (3.17 пг/мл) - ниже. Подскажите пожалуйста, что нужно принимать для нормализации этих значений и что они означают.

95c8ece9e78a.jpg
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
какой вит с выбрать?
Я беру сразу большую банку, чтобы надолго хватило. Все равно все выпьется. Был такой - http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026. Сейчас такой заказываю - http://www.iherb.com/Source-Naturals-Magnesium-Ascorbate-1000-mg-120-Tablets/38660, если нужно будет 500 мг, то "распилю" таблетку пополам.
Но повторюсь, что по мнению форумчан, даже дешевый Витамин С тоже хорошо работает (в шапке темы есть), можете любой выбирать, смотрите какой выгоднее будет :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka, INSOLENCE и tan

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
А точно аллергия? Ибо на эту тему написано много постов. Не получится ли так, что будете лечить одно, а на самом деле будет другое?
не знаю, конечно, но очень похоже, носом страшно хлюпает, просто течет, и чихает по сто раз подряд, на простуду не похоже, простыть вообще было негде,
жара, сквозняков не было. в общем, не знаю на что еще думать, он говорит, что наверно аллергия. раньше не наблюдалось такого. что-то мне подсказывает, что пух виноват.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Svem
все понимают через призму своих знаний, так что в любом случае вы поняли правильно, и да, вы поняли то что я имел ввиду )

к примеру
http://sportswiki.ru/Коллаген

bigbro добавил 22.08.2013 в 12:05
Naso4ek
что такое "организм начинает ленится" даже не представляю
если есть фото до\после было бы интересно посмотреть
я такое встречал тут, но девушка попутно использовала крема, и вообще я не представляю что бы женщина не мазалась чем то полгода и пила коллаген только :) поэтому чистота эксперимента под вопросом ))

ну и возраст - существенный фактор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

ЭН_J

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
245
56
0
Россия
Подскажите что можно добавить к тому что врач назначил при гипертериозе.ТТГменьше0.25, Т3 15.8, Т4 38, АТ ТПО больше 1000.
И что не желательно или нельзя-омега ,ку10, магний, витамины,кальций. Может что еще нельзя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.