Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У моего мужа псориаз.
Этот ДоХтур Geo защитил Омегу 3 ,как только мог:):):)

:ag: А я и не читала толком. После 2-х лет вкушения рыбьего жира мной и моей семьей, сделала собственный вывод, и на мнения разных дохтуров и теоретиков мне,положа руку на сердце, наплевать:) Просто хочу еще раз напомнить:Омега 3 не так безвредна,как может показаться на первый взгляд. И Ваша ссылка лишь подтверждение слов Кацудзо Ниши,который считал,что омега 3 способствует раку простаты и противопоказана при заболеваниях щитовидной железы. Материал выкладывала в этой теме 2-3 месяца назад,неохота сейчас искать. Думаю,каждый должен решать сам:пить или не пить:)

Что касается псориаза... Есть такая мазь на основе солидола и трав,называется мазь Маркина. Первый раз покупали 3 года назад в Воронеже(адрес не помню). Эту штука действительно работает.:yes3: Про верных помощников:солнце и море, Вы и без меня ,наверное,знаете. Хорошо бы съездить на соленое озеро Баскунчак,проживание там дешевое. Многие больные псориазом ежегодно посещают сие место.

Не_Веста добавил 14.07.2013 в 18:17
Для подтверждения своих слов выкладываю фото мази

Продавалась она в целлофановом пакете,переложили в пустую банку от крема "Фитнес Боди":ag:
 
Последнее редактирование:

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Пью сейчас инозитол с холином и ливер детокс с трифалой. Можно ли к ним добавить аргинин? Завтра еще начинаю В комплекс и магний едет. :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bigbro, как же мне не хочется спорить по поводу платной и бесплатной медицины)))) Думаю, обобщать не стоит.
Вы знаете, у нас недавно одна платная врачиха ставила страшнейшие диагнозы женщинам, которые (!) подтверждались анализами. Случаи были не единичные. Потом бесплатные врачи разгребали за ней.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Если Вам будет спокойнее: Пирантел+пробиотик+клетчатка. Главное, берегите нервишки: сомневаетесь, лучше выпейте. Я бы тогда так сделала:)

спасибо!
а Пирантел курсом пропить или однократно достаточно (просто суточную дозу?)?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Доброго дня вам, уважаемые формучане!
Я к вам опять за помощью: Благодаря советам Waters и Не_Веста и чтению ваших сообщений (спасибо вам всем огромное), я кое-как выбрала для себя добавки :
Диосмин: http://www.iherb.com/Life-Time-DiosMin-Complex-60-Capsules/11037
Витамин С http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Buffered-C-500-250-Capsules/35026
Рутин http://www.iherb.com/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868
Таурин http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Taurine-1000-1000-mg-100-Capsules/133
Энзимы http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Papaya-Enzyme-100-Chewable-Tablets/3354
Убинхинол (вместо Q10) http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Ubiquinol-New-Soy-Free-Non-GMO-Formula-100-mg-60-Softgels/12560
Ресвератрол http://www.iherb.com/Natural-Factor...entrate-Regular-Strength-60-Veggie-Caps/23073
И еще выбираю мазь и боярышник, пока ни на чем не остановилась.
У меня теперь вопросы:
при моем лимфостазе этого достаточно? У меня еще хр. аднексит, камень в желчном ( я присмотрела вот это - http://www.iherb.com/Amazon-Therapeutics-Chanca-Piedra-1-oz-30-ml/8995 ) и я гипотоник. Хотела заказать еще для надпочечников что-нибудь, т.*к. чувствую очень надо.
А самое главное : в каком порядке и сколько по продолжительности это все принимать?
Не достаточно, про остальные проблемы Вы не упоминали.
Почитайте в шапке темы об антигельминтных препаратах. Начинайте с пробиотики+клетчатка натощак и на ночь. Энзимы возьмите другие, эти не очень- их принимать сразу-же. Затем отменяете пробиотики, клетчатку оставляете, 30 дней липоевая по 150 мг, SAMe по 400 мг, селен 200 мкг, бета-каротин 25 тыс. единиц, цинк карнозин на 30 дней, клюква в капсулах чтобы снять воспаление. Можно бруснику. Обязательно стевию вместо сахара, конфет и пирожных, хороший горький шоколад можно попробовать оставить. Берите либо хорошие мультивитамины, либо отдельно витамины В, магний, кальций, омега-3, лецитин. Сперва вместо лецитина инозитол/холин вечером, с утра добавьте зеленый чай с капсулах, понаблюдайте за АД. Количество выпиваемых чашек кофе уменьшайте до нескольких штук в сутки.
Вы писали что принимаете аскорутин, пока не приедет с айхерб витамин С и рутин- можно аскорутин по 10 таблеток х 2 раза в сутки с едой(в дозировке я не ошибся).
С Вашим камнем аккуратно пробуйте имбирь и чеснок, кандида клир рискованно, как и крюгер. С мультивитаминами добавляете витамин С, рутин, таурин, Q10, омега-3, магний, кальций, resveratrol, боярышник, каштан конский. Камень без наблюдения врача не трогайте. Осенью пробуйте женьшень, маточкино молочко.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и humpty-dumpty

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке пить липоевую? У меня капсулы по 300 мг. Хочу пропить месяц, а потом по 10 дней, как здесь и советовали.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
slacker
вы бы перевели для начала :)
Svem
тут не нужно думать :) келпов - завались, стевии - тоже
тратите время только зря
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Ya Larissa, никотинка наоборот расширяет сосуды, что приводит к понижению давления. Поэтому в больших дозах она гипатоникам противопоказана.
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 563
113
Челябинск
Waters, Тромбо АСС выписал кардиолог вместе с конкор кором. Проблемы начались у мужа после того как он 4 месяца назад бросил курить. Появилась тахикардия и давление начало прыгать. По ЭКГ незначительные изменения. Но состояние отвратительное. Постоянная слабость, мышцы, вены на ногах болят,нервозность. Говорит лучше бы не бросал курить. Интересно,неужели это из-за отсутствия табака такая жуть происходит? Курить хочет постоянно(стаж курильщика 35 лет)

Если уж бросил муж бросил курить, то не стоит начинать заново. Ваш муж большой умничка! Говорю, зная, так как сама была курильщицей. Сейчас организм просто пытается понять, как оно без сигарет. Всё пройдет, и будет хорошо себя чувствовать. Но помощь из вне все равно нужна. Сама не подскажу чем помогать, так как я бросила когда узнала что беременна. Да и возраст у меня не такой) Да и не мущщина я...:ag:
 
  • Like
Реакции: ЭН_J

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Дорогие друзья! ранее, я обещала отписаться по действию масла орегано по отношению к бородавкам. Моей дочери их и выжигали, и что только не делали-они возникали вновь и вновь.Так вот используя это масло http://www.iherb.com/Natural-Factors-Oil-of-Oregano-1-fl-oz-30-ml/22333 по одной капельке на бородавку раз в день, а то и два, если дочь не забывала, спустя 3 недели все прошло! осталось только маленькое пятнышко, отдаленно напоминающее шрам! Могу смело рекомендовать!
его еще можно использовать при ОРВИ, но вот пока не знаю как это делать с маслом:)
 

Ya Larissa

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
65
261
0
Москва
Sneg_2013 , получается по 120 капсул на брата 2 раза в год = 1 банка в год , мне достаточно.
Стоматолог был видимо терапевт, судя по проблемам Вам к ортодонту, заняться прикусом, он должен посмотреть правильно ли Вы жуете, подкорректировать нарушенный прикус, подточить, подровнять зубки , может спротезировать, чтобы сустав работал нормально, тогда теоретически и процесс его деформации приостановиться.

Ya Larissa добавил 13.08.2013 в 21:13
Подскажите, пожалуйста, по поводу этого бада: Planetary Herbals, Mullein Lung Complex, 850 mg. Можно ли его принимать беременным, несмотря на указание на коробке, что беременным и кормящим не принимать?

Если нельзя, но очень хочется, то можно. В случае выкидыша вините только себя.:rtfm:
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Всем добрый день!
Подскажите - есть на айхербе аналог БАД HP Fighter?
Нужно погонять хилорибактер пилори :))
Состав такой обычный, непритязательный.Я не думаю, что это достойный воин против ХБ.Даже производители пишут--"ослабляет активность бактерий". В отношении ХБ это не есть хорошо.Как только вы закончите курс лечения бациллы оживут и примутся грызть слизистую с утроенной силой.Этот препарат способен помочь в 1 случае, если микроб этого вида был транзитный для вас(вы съели бациллу случайно, побывав в гостях, в общепите и тд).Если ХБ уже успел обжиться в вашем организме, шансов на победу очень мало.Поэтому надо стандартную схему по гастриту(с цинк карнозином, бетакаротином, глютамином, растительными ферментами и тд)+ такой пробиотик-антогонист ХБ http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124.
HP Fighter, конечно, способен подавить воспаление слизистой в некоторой степени,но решить проблему--вряд ли.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
тут в двух капсулах 800мкг фольки, если имеются заболевания: эндометриоз, фиброма матки и т.д. принимать не более 600мкг фолиевой кислоты.

а для чего оно? я черную смородину очень уважаю=)
Here
Чередую его с маслом примулы. Рекомендуют при эндометриозе. Девочки берут для улучшения тургора кожи.:yes3:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
с натуральным не бывает передозировки

ещё как бывает :popcorm1:

как рыбке зонтик он для меня лично


Svem, Света, может тогда хербовский попробовать?:dersive:

Полностью согласна с Астреныш, витамин С можно брать любой. Уже обсуждалось.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Don Ralfonso
а что с ттг\т3\т4 ?

bigbro добавил 17.07.2013 в 19:00
ДЭА-SO4 9,1 мкммоль/л
тестотерон 3,8 нмоль/л
ГСПГ 18,2 нмоль/л
ИСТ индекс своб. тестост 20,8 %
коэффициент атерогенности 4
глюкоза - 5,64 (120 минут) ммоль/л
инсулин 8,1 мкЕд/мл

Общий тестотерон, думаю, что тестотерон, а дгт не нашла. Может он ещё как-то по-другому называется?
вам нужно конечно бороться с лишним весом и повышенным сахаром
есть связь между инс резистентностью и тестостероном у женщин

bigbro добавил 17.07.2013 в 19:06
Там у этого врача так все хорошо начиналось. Сначала все было ОК. Ее никто не трогал. Потом заинтересовались препаратами, которые она назначает, исходя из финансового состояния пациентов. Выяснили, что она спрашивает, подешевле или подороже лекарства выписывать. Ей посоветовали назначать дорогие препараты, конкретные. Потом выяснили, что слишком много здоровых от нее уходит. Придут раз-два, получат консультацию, пролечатся и до свидания. А надо, чтобы люди годами ходили, деньги носили.
вы думаете в бесплатной что то по другому?
в платных контроля свыше намного меньше, хочешь - уволился и пошел в другую клинику

почитайте форум МП (медицинских представителей) там очень много описано как подкупать врачей выписывать те или иные препараты, как ведется агитация через главврача и тд
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Для суставов ( у мамы деформирующий остеоартроз) коллаген 2 типа или 1 и 3 больше подходит? Везде разная информация.
Прочитав рекомендации Александра, вот здесь - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266651&postcount=2300, нужен Коллаген 1 и 3 типа - http://www.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-120-Tablets/5978, например.
Это совет еще одного Александра, в продолжение темы - http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266912&postcount=2305.
 
  • Like
Реакции: Ananda

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
bigbro,
даже если ты сейчас выложишь кучу исследований,я все-равно останусь при своем мнении, ибо:
1) Это ненормально, когда ты на измене все время, пока не спишь;
2) Это ненормально, когда под воздействием этого Индийского женьшеня ты смотришь и думаешь: сейчас рухнет потолок, я забыла ключи, я не выключила воду и т.д. И эта мысль становится все навязчивее;
3) Это ненормально, когда меняешь дозировку, а суть от этого не меняется. Навязчивые мысли не покидают, они просто слабее по силе воздействия, скажем так;
4) Это ненормально, когда трава вызывает агрессию в человеке. А в купе с вышеописанным состояние еще то...Врагу разве пожелать;
5) Трава сильная, я не спорю: действие ощущаешь на вторые сутки и держит тебя еще с неделю после отмены;
6) Ни на что другое я не думаю, только на эту траву;
У меня нет желания проводить больше эксперименты и играть с дозировками, отсыпая часть капсул. И мне все-равно, что я вот такая одна, по большому счету. Суть от этого не меняется: трава мне не подходит.
при чем тут исследования?
это на самом деле один из самых безопасных бадов и то что у кого то одного побочки - ничего не значит, в общей популяции они мизерны, многие другие адаптогены не подходят каждому третьему, в отличии от этого

страшилки писать могут все, вопрос в том что некоторые препараты с херба действительно узкоспециализированные - не всем подходят, частые побочные, есть перечень заболеваний при которых нельзя, но ашваганду к ним сложно отнести т.к. это дешевый мастхев
 

белька

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
46
166
0
Москва
анализ на дефицит железа - ферритин
ну и сдавать нужно посредине цикла
вчера была у врача. сросила я про свой дефицит железа. Она указала на 3 показателя: железо, ферритил и гемоглабин- вот у меня как раз ферритил показывает дефицит железа- у меня скрытый дефицит. Препараты порекомендовала
Смотреть далее, но это не айхербовский вариант, моём случае принимать нужно сейчас и
Смотреть далее сдать кровь ч/з месяц. но если Вы что-то знаете (какой-то аналог) на Айхербе- подскажите- я конечно не так хорошо разбираюсь в ассортименте... :(
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
сколько таблеток пить? на упаковке 3 капсулы написанно
сейчас пойду И/Х выпью -какого эффекта ждать?
Начни с одной. Дозировку по Магнию индивидуально подбирают, т.к. можно нарваться на разжижение стула, если ты сразу три выпьешь. Посмотри суточную дозировку по Магнию в таблице в шапке, у меня сайт не открывается, на нее и ориентируйся, но все равно с Магнием начинать осторожно, если ты свою реакцию на его прием не знаешь.
От И/Х я сразу эффекта не почувствовала. Где-то через неделю. Стала спокойнее и мирно, как-то внутри, внешних раздражителей поубавилось. Понаблюдай за собой, некоторые жители жаловались, что И/Х вызывал сонливость.
Рутин вечером и Витамин С тогда туда же переноси.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.