Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: pikanto и Лисаня

Daria11

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
74
88
0
Санкт-Петербург
Спасибо!
Поставлю значит в холодильник лучше!
Он немного слипся, но не камнем, ложкой, которая в банке была нормально можно набрать.
Вообщем, можно его до есть, как я поняла, не обязательно выбрасывать)
С НГ пила лецитин, омегу, пробиотики курсами, липоливую курсами, комплеес минералов, витамин С, рутин и цинк, железо курсом.
Был гемоглабин 105, кровь плохая, практически по всем показателям основным. Приступы цистита, но по анализам инфекцию не находили.
Сдавала кровь раз в два месяца, медленно но сейчас все вошло в норму. Стало проще вставать в шесть утра на работу) прыщики на лице стали реже появляться и быстее проходить.
Большое спасибо всем советчикам!!!
Только одно расстройство, год назад удаляли полипы в матке, после четыре мес гормонов. А сейчас снова нашли новый полип. Через три мес после гормонов сдавала анализы на них. По анализам все в норме были.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Не_Веста, а я не против, мы комменты просто одновременно писали) я кстати канефрон по вашему совету пропила, но видимо не в период обострения, ибо иногда приступы цистита у меня все таки случаются(
 

I_N_F_R_E_S_T

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
27
2
0
Украина
I_N_F_R_E_S_T
Мыло такое продается в сетях Ватсонс-Аптека (не обычные ватсонс, а аптеки) и на некоторых эко-раскладках.
Таких аптек у меня в городе нет, я предварительно искал и в инете, и аптеке спрашивал. Да все равно заказал уже.

I_N_F_R_E_S_T
Так или иначе все сводится к тому что кожные болезни и болезни с суставами - все это наше жкт... :(
А к болезням с суставами не относится хруст в руках, ногах?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Хорош ,который с iherb ? А наш любой хорош или только дальневосточный?

http://soremo.ru/eleuterokokk-protivopokazaniya/

.

Перевод неправильный в этой статье. Я читала где-то (правда, Гугл переводил тоже), что человек сам на себе, бесконтрольно эксперимент ставил, потом результаты в сеть выложил. Но там дозы были колоссальные! Зачем это ему было нужно, остался большой знак вопроса лично у меня.

Касаемо элеутерококка то да, любой спиртовой хорош, в бутыльке с темной стекляшкой. А почему Вы на осень коктейль адаптогенов по Барнаулову не хотите сделать, если Вам спиртовые настойки можно? Он лучше, имхо.
Хорош ,который с iherb ?
Здесь я имела в виду то, что купленный на iHerb на глицерине тоже отлично действует.
 
  • Like
Реакции: ritu

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
пьем семьей коготь уже 2 зимних периода, на эту зиму тоже закупились.
забыли про простуды, сопли и прочие прелести. Всем советую его.
При этом никаких болячек не вылезло, это значит мы здоровы? Или может все таки не так то обостряет?

kotzilla, я за вас рада:) правда-правда:yes3: но у других может не сложиться с этой травкой. Я бы не советовала вот так - Всем. Мнение по этому поводу нашего врача Светмоихочей можно найти Поиском, если конечно интересно :) А что кому принимать безусловно дело каждого :popcorm1:
забыли про простуды, сопли и прочие прелести
Хотите сказать ваc Кошачка от вирусов спасает?:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
А гастрит?:( Я при гастрите планировала его в схему...
гастрит - воспаление стенки желудка, предьязвенное
язва - более глубокое поражение (эрозия), но относится не только к желудку, но и к кишечнику
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вы на составы смотрели? В первом красный клевер, одуванчик, водоросль Bladderwrack, корень винограда.
Во втором буплерум, одуванчик, шлемник байкальский, пуэрария, лимонник, корень барбариса.

Конечно,смотрела. Кроме пуэрарии ничего не смущает. Корень винограда,барбарис,тем более одуванчик-прекрасные средства. Варенье из одуванчика едим круглогодично.
Мне лично врач прописывал сложные комплексы для печени перед лечением мастопатии и других женских проблем. И это повсеместная практика. Сначала -лечим печень,затем принимаем бады для основных проблем.
Сейчас пропью эти комплексы,посмотрим,что сделает со мной лимонник,корень барбариса(который я итак постоянно кладу в пищу):)

Не_Веста добавил 13.06.2013 в 06:34
Кстати,Светмоихочей советует эти и другие сложные комплексы (пить по 2 недели-месяц) для очищения печени без "страшных" диагнозов.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А про другие неприятности после отмены я уже писала. Поэтому пикамилон больше НИ ЗА ЧТО пить не буду! Потому что потом в разы хуже, чем до.

@Олена@, можно ссылку, где почитать? Сколько по времени его принимали? Какую дозу?
Мне он понравился.


у меня вопрос немного специфический

Всё верно :ag: небольшая побочка )) волосы начинают расти не только на голове))))
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
ищу буферный витамин С дозировкой 250 мг, или даже меньше, нашла только один . вот этот http://www.iherb.com/carlson-labs-chewable-mild-c-vitamin-c-250-mg-240-tablets/13588
подскажите. может кто-то знает еще подобный БАД?
Детский есть http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Vitamin-C-For-Kids-250-mg-60-Tablets/18605
 

Marinkess

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
11
0
0
Москва
:ag: Ингибиторы протонной помпы..

:thumbup: :ag:

Silver wind

Marinkess добавил 26.05.2013 в 20:51
Так и где вы видите крюгер и клетчатку в этом посте?

Silver wind добавил 26.05.2013 в 20:45

Согласна, Крюгер и клетчатку точно не во время лечения. Я думаю не вообще ли мне на Крюгер и клетчатку строгий запрет?

Из вашего списка вполне можно начать -
бетакаротин 25,000 ед, витамин Е 400 ед, пробиотики и энзимы папаи. Еще мне нравится препарат, который у вас есть - Natural Factors, Liv-Gall Cleanse Formula. Его я бы тоже начала принимать.[/QUOTE]

Вот, спасибо, подтвердили мои мысли. Думала подключить бетакаротин и Е
 
Последнее редактирование:

natada

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
18
12
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, для мамы 73 года. Сижу уже неделю, читаю посты… Голова кругом, т.к
трудно маме оптимально схему подобрать, она не любит пить лекарства.
Болеет ревматоидным артритом, были обострения, лежала не вставая, из-за этого очень нервничала, срывалась
Сейчас принимает преднизолон (очень располнела), Имуран (ранее был метотрексат, потом азатиоприн), мерлокс, омез , L-тироксин, арифон ретард, врач назначил кальций, эссенциале форте -пьет с трудом.
Вообще она все лекарства пьет с трудом, говорит слишком много назначают.
Сейчас ОЧЕНЬ болят руки.
Помогите подобрать схемку так, чтоб постепенно включать препараты с айхерба , уменьшив дозировку лекарств.
Схемки с пирантелом и клетчаткой, мне кажется ей пока не подойдут- ее надо постепенно приучать

Пока я остановилась на следующем:
1.пантетин ( для уменьшения дозировки преднизолона) http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Pantethine-450-60-Softgels/121
2.поддержка печени (она у нее очень часто болит)- фосфолипиды http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Mega-PC-35-120-Softgels/236
3. обезболивающее –кора белой ивы http://www.iherb.com/Now-Foods-White-Willow-Bark-100-Capsules/877- поможет ли ?

Как принимать вышеуказанные и в каком количестве.
Что еще можно попробовать?
Спасибо. Впервые с айхерба буду заказывать
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Как правильно пить артишок (для вывода тяжелых металлов), до еды или во время? Если до, то за сколько минут перед приемом пищи?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,

пусть этот тест ничего не показывает, спорить не буду, ибо не стоит этого. Что плохого в том, что человек, который пройдет этот тест, решит, что ему нужно поддержать надпочечники? "Надуманные проблемы"? Я так не думаю, ибо не знаю людей, у которых жизнь медом со всех сторон намазана. И я считаю, что уровень кортизола понижать/надпочечники поддерживать, нужно каждому.

ни лецитин, ни омега - это не лечение, к сож...
Лечение..А разве поддержка саплиментами, о которых я писала, не является одной из граней лечения? Даже если разобраться..лецитин нужен организму, Омега нужна (кто и как получает, то ли из еды то ли БАДами, вопрос уже другой). Травы нужны и важны, ибо человечество лечится ими с древнейших времен, они придуманы природой (то, что утеряно многое знание по травам-это тоже вопрос другой). И мы разные, опять-таки: ты за ашвагандху, а я не принимаю ее, не идет этот адаптоген мне. Это потом уже Светик написала, что она не подходит людям с определенными проблемами в областях ГМ. Кто-то на лимонник фыркнет (ну да, здесь можно речь к плодам/семенам и проч. свести, но все-таки...) Правым из нас не будет никто, в данном случае: каждый определит сам для себя то, что ему помогает.

Резюме всего этого: тот, кому это нужно действительно, прочитает посты, погуглит и примет решение. А тот, кому это не интересно/не важно, даже не будет искать все эти тесты, о которых мы вели речь. И набор саплиментов каждый тоже выберет сам из предложенного выше:)
 

Nata_Natalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
4
0
РБ
Добрый день. Подскажите пжл вот такой вопрос: пили 5-НТР что-то никак, прочитала что нужно принимать вместе с ниацином. Но сейчас нашла вот такой припарат http://www.iherb.com/Now-Foods-5-HTP-200-mg-60-Vcaps/593 там вроде есть Витамин В3, и он же предотвращает использование 5-ГТФ для производства никотинамида? Верно? можно тогда только этот препорат или все равно лучьше это:http://www.iherb.com/Healthy-Origins-5-HTP-100-mg-120-Veggie-Caps/14472 и это: http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Niacin-Inositol-Hexanicotinate-500-mg-110-Capsules/15200 по отдельности принимать? Еще читала что его лучьше принимать с L-тирозин? Верно? Подскажите пжл... Заранее СПАСИБО!

Nata_Natalia добавил 31.07.2013 в 11:53
и еще мне очень нужна Ваша помощь. Есть родственник,мужщина, не совсем алкоголик, но .... литр пива или 1/2 бутылки водки вечерком обязательна. При этом работает (хорошая должность) , семья, но вот просто говорит хочется ему и все. Прочитала про аминокислоту L-Фенилаланин / L-Phenylalanine. Может кто-то слышал?
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мне врач-онколог (лет 15 назад это было) при моей мастопатии настоятельно рекомендовала исключить из питания молоко
еще в 80 годах было известно что молоко может содержать эстроген и прогестрон

просто сейчас эра бурного развития интернета, знания становятся общедоступными, но не в русскоязычном интернете (судя по постам некоторым пользователей именно "спрос порождает предложение")

еще в школе я интересовался биологией и учил ее по огромной книжке для первого курса вуза, сейчас же это все можно узнать в течении пары дней и википедии

Лисаня
мне кажется нужно пользоваться логикой - где есть возможность выбора - выбирать лучшее
хотя, бесплатный гормоны - это же хорошо ))) если только гормон роста, а не эстрогены)))
 
  • Like
Реакции: kuz

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Yuma, вот нашла у себя в дневнике, как можно поступить с бетаином: Betain HCL (можно с пепсином) в самом начале еды, после первого кусочка пищи, пьете одну капсулу, затем съели еще кусочек и выпили еще одну капс., сьели еще и выпили еще одну капс. После еды вы ощутите жжение в желудке, это в том случае, если у вас достаточно жел кислоты, а вот если недостаток жел кислоты - ничего не почувствуете.

Предупреждение: С кислотой не следует экспериментировать, если есть эрозии или язвы желудка.
 
  • Like
Реакции: Yuma

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
Знающие люди, посоветуйте пож., какие БАДы лучше заказать - во первых что нибудь с хондропротекторами (глюкозамин и т.п.) и еще что нибудь от вен (для вен) от звездочек и чтобы ноги не отекали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.