Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

J-1

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
7
6
3
Беларусь
Очень нужна помощь. Свекрови 4 года назад сделали операцию удалили желчный, легче особо не стели. На прошлой неделе сделали повторно операцию, расширяли протоки. Выписали назначив общие рекомендации + волшебный препарат Вобэнзим. Почитав отзыва как-то я не впечатлилась, да и цена совсем не гуманная даже на Нербе http://www.iherb.com/search?kw=Wobenzym&x=-760&y=-181#none , и с учетом того что надо несколько месяцев принимать.
Диагноз у нее: хр. холангит, эрозивный рефлюкс-гастрит, дуоденит.
Посоветуйте, пожалуйста что можно подобрать в данной ситуации.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, спасибо. В порошке имеется в виду Stevia Extract ? или менее концентрированная пудра

Agent_P, я либо такую либо такую покупаю. Экстракт получается.
Svem, Свет.. а чего стевия с кофе не нравится?
Ирина, а у меня бзик очередной:ag: Раньше нормально пила, а теперь ну вот не нравится и ничего не могу поделать. Вкус у кофе/чая не такой и все тут:ag: Мама, кстати, изначально стевию не понимала,ей сам вкус у нее противный, а мужу один фиг, как ее и с чем пить... В общем как обычно: на цвет и вкус у всех фломастеры разные:)
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Выиграет тот, кто покупает и пьет не нашу, а с iHerb, как вариант
А-а-а-а ...:dub:, как же я все сражение пропустила ...:ai:
Вот, видимо спать нужно меньше и тогда все интересное не пройдет мимо ...:ag:
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
bigbro, да, точно. Но этим витекс и ценен - он не снижает выработку т.н. эндогенного прогестерона, чем сильно грешит ГЗТ.

И чтобы два раза не вставать, вопрос ко всем знающим: давно хотела спросить, насколько сильными фитоэстрогенами является кверцетин и ресвератлол?
 

ddarina

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
43
3
0
Минск
Девочки, помоги мне с выбором, так как первый раз буду заказывать витамины и не особо в них разбираюсь. Мне нужен общий косплекс для восстановления организма после 1,5 грудного вскармливания. Очень похудела, из-за того, что была на гипоаллергенной диете из-за малыша. Две недели назад закончила ГВ.
В моемм случае подходят вот такие варианты. какие лучше или может другое что подскажете?

http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-60-Tablets/2258?at=0

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 это хит)))

а еще хочу рыбий жир жидкий и не противный?:)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, Ася, я пока Лецитин не пью. У меня на очереди Инозитол/Холин, вот в конце марта начну Лецитин принимать. Здесь на форуме встречала такое мнение, что, если в рационе никогда не было Лецитина, то сначала лучше 15 гр в день (выходит 2 ст. ложки, у меня такой же Лецитин), а потом граммы можно снизить. У меня ребенок (12 лет, дозы взрослые) принимает Лецитин по одной ст.ложке. Сама буду первый месяц по 2 ст. ложки пить, а потом уйду на 1 ст.ложку (мне по вкусу Лецитин не очень, хотелось бы в капсулах, но я не представляю как по 8-10 капсул за раз глотать), ну и опять же буду смотреть на свои ощущения.
Here
ясно, у меня как-то сложилось впечатление, что 10-15 гр нужно постоянно, а не только первое время, могу ошибаться, конечно, но вот в этом посте Светлана говорит, что даже можно 15гр лецитина + 1 таблетка инозитол/холина принимать без передозировки.
сама пока ем по 2 чайные лецитина, хотя инозитол/холин тоже приехал ко мне.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светмоихочей, Светлана, можете посоветовать что нибудь при фибромиалгии? Вот история:
Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ArtLen

shishman

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
39
204
0
Самара
У подруги после родов волосы клочками выпадать стали, подскажите пожалуйста, что попить-помазать. Она хочет отделаться "масочками", потому что на ГВ. Я нашла Maxi Hair от Country Life. Можно его при ГВ? или еще что-нибудь посоветуете?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Спасибо, Ольга, может кто еще подскажет что-нибудь, подожду, послушаю:yes:
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
ddarina, формы витаминов-минералов можно посмотреть здесь. Почитайте, это интересно :)
Пью их круглогодично. Потому что в деревне не живу, питаюсь магазинным (в том числе летом, за исключением лесных ягод). Без витаминов становлюсь вялой.
Иногда просто забываю принять (когда в отпуске). Но такое редко бывает :)
 
  • Like
Реакции: ddarina

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
и какой получился? консистенция \ какая часть капсулы на литр молока?

Я пил лимонник Mountain Herbs, эта марка не представлена на хербе (у них нет штрих кодов на банках)
пил вместе с Maca и Ashwagandha и В5 и магний и витамин С - курс поддержания надпочечников

тогда еще не знал про влияение Маки на либидо, знал бы - не пил, спустя недели две постоянного приема это был тихий ужас с навязчивыми мыслями определенного характера
так что вещь определенно рабочая, для тех у кого с этим проблемы, а у тех у кого все ок - не советовал бы)

скоро возьму такую
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Schisandra-60-Veggie-Caps/4459
эктракт 10:1 - самое выгодное по цене
фирма хорошая, как и Paradise herbs
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melaniya, INSOLENCE и Svem

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Около пятой части всех злокачественных опухолей являются наследственными. То есть, опухоль возникает из-за ошибок в генах (из-за мутаций), которые передаются из поколения в поколение, в таком случае дети могут получить в наследство от своих родителей повышенный риск заболеть раком. В большинстве случаев развитие злокачественных опухолей вызывается комбинацией многих различных факторов (например, вредными привычками, окружающей средой, перенесенными заболеваниями и прочее). Но при наличии наследственных дефектов генов риск заболеваемости опухолями выше в 2-20 раз.
Вы сами ответили на свой вопрос.
В Украине есть знаменитое село- Болеславчик, за последние 50 лет 90% населения этого села умерли от различных онкологических заболеваний, что это наследственное? Нет, "всего-лишь" ракетное топливо, заботливо похороненное нашими доблестными вояками много лет назад.

Waters добавил 14.05.2013 в 20:49
генетическая предрасположенность к раку - научно доказанный факт.
существует анализ генов на предрасположенность к некоторым видам рака.
И каков риск заболеть, если человек генетически предрасположен? Это не скажет ни один онколог. Этого 37-летнего мужчину исследовали на предрасположенность или у них экология плохая, возможно стены дома фонят или в воде повышен уровень радона?
Что делать человеку с генетической предрасположенностью? Ничего, кроме того, что я написал чуть выше, возможно почаще обследоваться, генная инженерия пока-что бессильна.
Как сказал bigbro, если он будет думать что это случится от онкологического заболевания- это обязательно случится.
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И тошнило, и мутило и прочие подходящие эпитеты.:)
Да не пугайтесь Вы так. Может у Вас все ОК будет. Пирантел деткам дают, и ничего нормально. Не так и много таких отзывов как мой. Просто хотела, чтобы Вы были во всеоружие.:yes:
 
Последнее редактирование:

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Да, только растительные очень быстро портятся: если льняное масло на вкус прогорклое- применять его не рекомендую, т.к. пользы от такого масла нет, а вред может быть.
Спасибо! Но они же, кажется, бывают в капсулах? Думаю, если хранить их в холодильнике, должно быть все норм.
Совсем или на строгую неделю поста? Если совсем, то зря
Совсем. Считаю, что животное можно заменить растительным)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Koito. мне вот эта стевия нравиться.
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-100-Packets-3-5-oz-100-g/4703

получается слаще сахара, пол пакетика на стакан достаточно. Вначале шло с трудом, а сейчас очень даже с кофе. Наконец-то стал топиться жир на животе, без всяких усилий, организм сжигает жир на глюкозу, не получая ее извне.

Кто знает, есть ли ограничение на стевию ? У меня около 6-7 пакетиков в день уходит, это 6-7 грамм.
 
  • Like
Реакции: Koito

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Имбирь вещь хорошая, но если есть язвы\гастриты - лучше пить чай, по тихоньку, во время еды, стимулирует выработку жел сока, а капсулы иногда обжигают, по аналогии с тем как жаловались на обжагание альфа-липоевой и карнитином, но имбирь по настоящему жжет.

Крышечка
как спортсмен отвечу вам :)
спортсмены пьют глютамин для мышц
дело в том, что если судить по исследованиям, дозы меньше 5 грамм не доходят до мышц, я так понимаю, это связано с тем что наш кишечник очень уж любит глютамин.
Я принимал по 10-15грамм в свое время, и за ту зиму не разу не болел, глютамин за счет положительного действия на эпителий кишечника и пробиотики, по всей видимости, действительно повышает иммунитет, и неплохо.

Все советы по поводу борьбы глютамина с желанием поесть сладкого - мягко говоря "неправда" :) сорри

Думаю глютамин достаточно пить 1 раз в день дозой в 2 грамма, потом можно перейти на 2 таких приема по 2 или 3 грамма, да хоть по 5 - не критично, главное принимать отдельно от еды.
Глютамин я думаю даже натощак можно принимать, в отличии от многих других аминокислот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.