Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Если не ошибаюсь,:) Таурин не только выводит из организма лишнюю жидкость и снимает отеки, но и расслабляет кровеносные сосуды.
Еще его при Гипертонии советуют, при сердечно-сосудистых заболеваниях.

:yes::yes::yes:Да,да..Таурин -прекрасное средство от отеков,моя мама его пьет постоянно.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и solvent

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Девочки и мальчики, ай нид хэлп:
подруга мучается от веснушек (светло-коричневого цвета, она не рыжая - светлая шатенка), веснушки везде, загорает всегда с кремом и без фанатизма, крем с защитой на лицо круглый год, но оно появляется.
Она загорелась идеей накупить всякого японского добра для отбеливания изнутри (типа с арбутином и т.д.), я на эту ее идею смотрю с опаской - мало ли?
Посоветуйте - безопасно ли это, можно ли воздействовать на образование меланина изнутри и есть что из такого есть на хербе.
(здоровье у нее относительно хорошее, из жалоб только перетяжка на желчном: пьет лецитин, "джентльменский" набор - я постаралась и из назначенного врачом урсофальк, жалоб на боли нет, но веснушки прибавляются).
В общем, прошу помощи - Светмоихочей, Waters и все, кто знает, подруга у меня одна - не хочу, чтобы она ставила на себе эксперименты :)
П.С. Я вот думаю о серрапептазе (в показаниях - нормализация синтеза меланина).
 
Последнее редактирование:

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Астреныш, спасибо!:ax: многое занесла в свой архив, но конкретно про мой набор адаптогенов не уивдела..вдруг какая-нить травка запрещена при гв..буду рыскать в гугле
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

@Олена@

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
48
30
0
Томск
Проблемы с височной долей? А ганглии базальные в порядке точно?
В вашем случае можно пробовать что либо из этого: лабазник, тианин, валериана,http://www.iherb.com/Country-Life-G...y-Herbals-Calm-Child-432-mg-150-Tablets/1526; для памяти:Фосфатидил серин по 200мг в день в течении 3 месяцев, затем еще 2 месяца по 100мг.Можно совмещать с приемом гюперзина.http://www.iherb.com/Huperzine-Huperzin
можно еще пробовать шалфей. http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sage-Alcohol-Free-1-fl-oz/5439 http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Sage-Leaf-1-fl-oz-30-ml/5182 http://www.iherb.com/Herb-Pharm-Sage-1-fl-oz-29-6-ml/11004
Обязателен прием витаминов как минимум группы В, по сути базовые витамины должны присутствовать.Конечно же омега 3 и лецитин.Если есть дефицит магния- то его, и тогда уже совместно с карнитином.
По тесту - проблемы вероятны. А между ними есть взаимосвязь? Если читать описание проблем БГ, то да, тоже не всё в порядке, есть и тревожность, трудоголизм, мышечное напряжение и головная боль.
Не упомянула, что постоянно пью РЖ от мадре лабс, витамины, лецитин (от него только заметила, что прошла тяжесть, тянущие боли в правом боку), инога вит. группы В. При приёме гингко - начинала болеть голова. Пробовала несколько раз. Магний пью время от времени. Пила Л-теанин в пробниках - особого эффекта не было. Ждала снижения раздражительности на звуки (шуршание пакетов, звук льющейся воды, падение предметов, детский плач и и т.п.). Но не было.
Из-за БГ ничего менять по вашим рекомендациям не надо?
Спасибо за помощь:ax:
Вспомнила, что в декабре пыталась пить пикамилон, недолго что-то около недели. С ним было достаточно комфортно. Но полный курс не пропила, т.к. ОРЗ подцепила, потом гайморит, потом голова кружилась (внутреннее головокружение, как будто лёгкая степень опьянения или ощущения подъема на высокоскоростном лифте), не могла понять от чего. Поэтому пить прекратила. Но думаю пикамилон тут был не причем.
 
Последнее редактирование:

Agent_P

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
58
39
0
Москва
Светмоихочей, добрый день.

Помню раньше вам вопросы нумеровали, но не смогла найти нумерацию :(, прошу прощения.
Вы неоднократно писали про список коктейлей адаптогенов с херба, но так и не смогла я найти этот список, только отдельные моно препараты).
Поэтому спрошу - какой бы из этих 2 вы рекомендовали

New Chapter, Stress Take Care
NCR-00404-0.jpg

http://www.iherb.com/New-Chapter-Stress-Take-Care-60-Hexane-Free-Softgel-Capsules/11205
или
Dragon Herbs, Adaptogen Energizer
DRA-00185-2.jpg

http://www.iherb.com/Dragon-Herbs-Adaptogen-Energizer-500-mg-100-Veggie-Capsules/33617
во втором варианте на хербе ошибка - они пишут, что в 3 капсулах 500 мг. А у производителя и на баночке - что в 1 капсуле 500 мг. (т.е за эту цену 100 капсул, и в каждой по 500 мг). Но смущает, что там эти грибы рейши. Хотя это же не моно рейши. А еще на первом месте у них муравьиный экстракт :ag:

Или может какой-то другой еще лучший порекомендуете?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Elene_erq, эти? Пусть их не принимает- в них практически ничего нет.
После приема Optimum Nutrition моча будет ярко-желтого цвета, пусть не пугается Ваш генацвале.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, мадре, вот этот? Омега -это рыбий жир? Он помогает? Как то неловко себя чувствую, когда спрашиваю советы как поправиться, когда большинство интересуется, так сказать, проблемой наоборот..Но вот реально хочу!)) Излишняя худоба с возрастом как то не эстетично смотрится, вот хочу не допустить) Да и в груди бы не помешало килограммчиков накинуть))

Ага, она)) и правильно, что неловко)) завидуюююю)))))
Обычно кг не на груди откладываются)))))всё больше на пятой точке)))):popcorm1:
Кстати, Мишель Пфайффер 54 года, лишних кг нет, а как хороша)) эх, пойду пожую что нибудь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samanta

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Имеется еще артрит коленного сустава.
Есть такие посты, посмотрите:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2382794&postcount=2096
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3266912&postcount=2303
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1910846&postcount=9200

INSOLENCE добавил 06.02.2013 в 07:30
Waters,
Можно почитать книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить", но лично я не знаю ни одного человека, который после прочтения книги бросил курить. Можно на айхерб взять что-то из этих препаратов, в частности я слышал неплохие отзывы об этой гомеопатии, слышал что в крайнем случае обманывают организм низкой дозой никотина, постепенно ее уменьшая, много случаев видел такой или похожей терапии, но не знаю ни одного случая что человек бросил курить таким способом.
Не_Веста
А я знаю огромное количество людей,которые благодаря этой книги бросили курить.
2 почти личных примера -это мой дядя,куривший 30 лет и его близкий друг.
Если насчет друга я знаю только со слов дяди,то уж успехи моего близкого родственника мне известны "от а до я."Прочитал книгу и больше ни разу не взял в руки сигарету. Было это 5 лет назад,пока не курит,говорит,даже не хочется. Многие знакомые тоже бросили,с их слов именно книга помогла им в этом безнадежном деле.
Книга есть у меня дома,приобрела ,когда сын начинал курить.
Зато не знаю ни одного человека,которого бы бады избавили кого-нибудь от курения.
Гы, :ag:, вот и разорвись теперь ... Ну, ладно, одной рукой буду книгу читать, другой БАДы глотать.
Спасибо за два противоположных мнения. Пойду свой личный метод отказа от курения выводить.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fanafan

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
Sex & Drugs & Rock & Roll это круто конечно, но до определенного момента.
Все уже давно придумано до нас- основное правило это изменить тот образ жизни, который ведет курильщик, выйти из этого порочного круга, чтобы некогда было подумать о курении.:Ghelyon:
Дык, все это понятно и согласная я с таким подходом::yes:
лыжи и зарядку по утрам добавили, теперь бассейн на очереди; дома перед ТВ стараюсь не сидеть, а занять себя (хоть домашние дела, хоть разгадывание сканвордов); прогулки, с работы пешочком; от кофе почти отказалась, ну чашку в день себе позволяю; кушать стараюсь больше белковой пищи; витамины группы В начала принимать; аутотренингом тоже занимаюсь. Даже аромолампу "включаю" с ромашкой или лавандой.
Хочу еще экстракт Валерианы или Кавы купить и Ниацин и В6 как монопрепараты, каждый по отдельности. Только боюсь не будет ли по В3 перебор. и вообще стоил ли их покупать отдельно или в комплексе хватит.
А на работе ... как? Чуть-чуть оторвался от дела, все мыслишки черные в голову полезли. :bu: Самое странное, что неумолимо курить меня тянет именно на работе и только на работе. В остальное время я даже не вспоминаю о сигаретах. Выходные без затяжки - запросто. А вот на работе очень тяжело, порою прямо сил нет.:dub:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
pilly, дык не пила я тогда БАДы, к сожалению:) ну почти не пила...расторопшу и клетчатку принимала два раза в год по месяцу)) вот и вся чистка)) а ещё пирантел...
И это, не надо всё так близко к сердцу принимать)) вы очень впечатлительная) всё будет хорошо!:ad:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
lenuzya, а магний пили?
а коктейль магний+ацетил-л-карнитин+вит С??? вот он со мной чудеса творил ого-го-го!!
....сейчас насоветую))))

такой коктейль не пробовала, на счет второго не уверена, можно ли. а можно поподробнее, на будущее:) это все в порошке? в какой дозе? какой эффект?
пила просто магний, на него странная реакция. да, успокаивает, но очень в сон клонит и сплю с него хуже, сон тревожный. а на утро встаю совершенно разбитая. дозировка была чуть больше 1/2 чайной ложки.
.....упустила "кормящая".... нужно подумать тогда, что можно.

так в этом и дело, то нельзя, это нельзя:)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а магний начать пить можно с какой дозы пробовать? а то боюсь как бы в туалете не прописаться,а у меня грудничок ещё
 

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
хочется быть здоровой

понимаю вас как никто другой, у самой атопический дерматит,
поэтому мне и жалко если вас залечат "толковые" врачи.

Скажите плз, (сорри за интимный вопрос ))) а вы случайно глистов не гоняли перед тем как заболеть?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

edel-move

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
3
0
0
38
Украина
Вы сами поставили мужу этот диагноз? или это результат обследования?
Перечисленные симптомы могут быть при разных болезнях!

я бы не осмелилась ставить такой диагноз сама, диагноз поставлен на основании обследования головного мозга и анализов и дали вот такое лечение 1.Церебролизин 2.УНДЕВИТ (витамины) 3.лецитин 4.А Д А П Т О Л (успокаивающее) А на счет глаза вообще сказали ждать, может пройдет, а лечение не назначили ....
 

Stupifiant

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
2
2
0
Москва
Добрый день девочки!Я новичек,но добросовестно перечитала почти весь форум :) уже дождалась 2 посылочки с ЯТравки :) Прошу у вас совета,если я сейчас пью хлореллу,могу ли я начать пить Q10 и Лецитин,будет ли от них толк или хлорелла все "выведет"? Заранее спасибо всем ответившим.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
насчет послушной, я имела ввиду, конечно, в хорошем смысле
Аааа...понятно:) Это хорошо, раз в хорошем смысле:)))


чё, и такое бывает??

Рассказываю...[OFF]Ситуация трехдневной давности, после которой я даже Асю,pilly в тупик поставила...

Вы все знаете, что я либо советую там, где знаю, где сама проходила либо ссылки даю на то, что уже было..С потолка брать привычки нет и что-то советовать кому-то я берусь либо когда ситуация с моей схожа либо когда знаю. Приходит мне на почту письмо с кучей матов...Я прихренела, прошу прощения...человек меня обвиняет в том, что ему от Пирантела плохо и нужно было знающих слушать, которые Крюгер советуют...Я, собственно, к знающим себя не отношу, меня это не напрягло...Не знаю и не знаю....Начинаем разбираться...Сколько в темах я талдычу про сахар? Про воду, пробиотик и клетчатку? Ровно тоже было и там...про сахар человек забыл, клетчатки нет, пробиотика нет...Я пишу, что во-первых, все тут взрослые люди и ответственность каждый несет сам, во-вторых Вы сами приняли решение пить Пирантел без всего остального...Мне в ответ: "А не хрена тогда советовать, если Вы сообразить не можете, что клетчатка и пробиотик ко мне еще не пришли...И вообще, Вы модератор, Вам за это деньги платят"...
Я в ауте часа два была, наверное...сижу и думаю: "Нафиг мне все это нужно, собственно. Вот так перевернет все человек, а я кучу матов получаю"...[/OFF]

Так что еще как бывает...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.