Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Не_Веста, как уже сказали, Ваши посты очень важны, особенно по применению индола, куркумы, препаратов для АД, с Ваших постов я почерпнул информацию о Кардитоне.
Мой ответ был Вам в том, что Вы поставили в позу страуса всех форумчан.
Любой человек может купить любую омегу и опробовать ее на себе, но писать о продукте что это г...но только лишь потому что мне это не подошло- я бы не стал.
Дальше оффтопить не буду, не пропадайте.
 

Крошка Цахес

Активный пользователь
Шопоголик
08.03.2010
97
35
18
Москва
Девочки, вопрос несколько ... интимный
Я пропила пирантел, курс пробиотиков, клетчатки и прочего.
Не так давно начала альфа-липолиевую кислоту.
И вот что я вижу - моча после приема приобретает совершенно иной, какой-то пластмассовый запах. не знаю как описать
Это вообще нормально?
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
  • Like
Реакции: ArtLen и Elene_erq

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Вопрос про L-аргинин
Можно ли применять без назначения врача?
В инете много инфы о пользе и т.д.

Смотреть далее

http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Perfusia-Plus-180-Veggie-Caps/33644
или
http://ru.iherb.com/Thorne-Research-Perfusia-SR-120-Veggie-Caps/18485
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Действ вещество в куркуме то же что и в Росторопше и в Артишоке и это Силимарин.
Конечно же есть еще флавоноиды.
 
  • Like
Реакции: Yuma и Elene_erq

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, помогите с выбором комплекса для кожи, волос, ногтей..
Выбираю между:
1. Maxi-Hair
2. Nature's Bounty
3. Solgar
На что мне смотреть при выборе? На суточные дозы? Т.е. где выше - там лучше? Не понимаю просто принцип выбора, в Solgar скдунее всего состав, но цена дороже...
И что ещё можно добавить? Витамин С и Омега может?

Девочки, ещё подскажите, пожалуйста.. Маме 56 лет, атрофия зрительного нерва. Что можно попринимать? Я так понимаю, что-то для улучшения кровообращения?
Девочки, подскажите, пожалуйста, по какому всё таки принципу выбирать комплекс? И про маму может кто подскажет :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Шопуся, я такой пью постоянно. И снабдила свою мама и свекровь.
После тотальной любви к аналогу магнеВ6, я все же пришла к цитратному магнию.
Муж говорит, что с этой капсулой его сон более продуктивный (стал высыпаться). А мне нравиться, что засыпаю с ним легче.
При желании, можно высыпать из капсулы и заливать водичкой (дочери иногда так даю, когда днем много бесится)

Спасибо!!!
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Зачем такие трудности,
Астреныш, простите, какие трудности Вы имеете ввиду? Доктор описывает механизм усвоения кальция организмом, независимо от его формы ( кальция):
1) гормон паращитовидных желез, называемый паратгормоном; 2) гормон щитовидный железы - кальцитонин; 3) витамин Д. Для того чтобы кальций через кишечную стенку попал в кровь, нужны: опять-таки витамин Д, особый кальций-связывающий белок и совершенно конкретные аминокислоты, в частности лизин и L-аргинин.
Все выше описанное будет задействовано какой бы вы кальций не выпили. Все объяснение ведется им к тому, что не имеет смысл тратить деньги на что то дороже обычного кал.глюконата, ибо усвоение его не хуже дорогих собратьев. А "правильная форма" кальция не более чем погоня фарм.компаний за выгодой.
Хотя лично я ничего не имею против добавок с "травки", сама покупаю:)
Елена, еще вспомнила:имеет место быть мнение, что при повыш.дозах кальция в плаценте образуются кальцинаты, которые ухудшают ее работу, у плода происходит раннее окостенение черепа, что ведет к травматизму в родах. Актуальной является проблема аллергизации детей. Очень важно во всем знать меру.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Марина, у меня вот этот пост в закладках хранится, может Вам пригодится.

Астреныш, спасибо большое - мне все пригодится, буду изучать.

Ундина,
ни один нормальный врач не станет вам лечить хеликобактер один плюс,
без язвы!, да и вообще без жалоб.

Silver wind, вот схожу на прием к гастроэнтерологу, тогда буду знать, лечат у нас врачи хелик с одним плюсом или нет.
А если не лечить, не станет ли в дальнейшем этот один "+" тремя, например? Думаю, меры все равно принимать надо, т.к. хочется быть здоровой.
А дерматолог сразу же сказал, что причина нездоровья кожи в наличии хеликобактера, так что лечить его мне ой как надо, т.к. обладала до этого практически идеальной кожей в течении всей жизни, а тут на тебе - в 40 лет такая напасть.
За ссылку на висмут спасибо огромное!
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
вот подумала, а может мне пока в обычной аптеке купить этот Коэнзим Q10? Чтоб не ждать еще неизвестно сколько?
Есть предпочтения у кого-нибудь по аптечному препарату?
кудесан жидкий. Доза маленькая, конечно, но толк от него есть.Взрослым по 11 капель 2-3 раза в день.Подросткам с заболеваниями сердца по 11Х2 раза, деткам младше-по 11 капель в сутки. Кудесан в таблетках намного хуже.
 
  • Like
Реакции: kuz и ritu

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Ира, [OFF]я хочу в собственность нефтяную вышку, да не одну, ибо тогда можно позволить не только рыбоферму, но и проч. радости жизни:ag:[/OFF]
:ag:Света,
Смотреть далее
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Тык я то думал что Вы сравнивать начнете и искать. И мне все по умному разложите.
Вроде разложила: капсулы не вариант.
А так просто отметать и причем на мой взгляд беспочвенно это как то неправильно.
Почва вполне имеется: изначально я составляла схему по употреблению добавок, читая громадное количество сообщений здесь же на форуме. Сами понимаете, что не в каждом инструкция по применению тех или иных добавок. Так же капсулы лецитина были в схеме (ибо в рационе практически ежедневно присутствует яичный желток вместе с белком, лецитину не придала должного внимания), девочки поправили по дозировкам. Информация на форуме есть вся, сама больше недели читала, что и Вам советую, начиная с шапки.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
потом гипотеза, ничем не подтвержденная, что все пробиотики "мертвые", далее из нее следуют какие то выводы :) тут даже обсуждать не охота

Я проверяю пробиотики с Херба в йогуртнице, в один стаканчик с молоком насыпаю порошок с капсулы или если таблетка - то разминаю на порошок и засыпаю. Всегда в этом стаканчике молоко заквашивается. В остальные стаканчики засыпаю спец. закваску из нашей аптеки, потом сравниваю вкус, консистенцию.
Конкретно такие проверяла и заквасились отлично:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-P...y-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108

Логика простая - если бактериии все мертвые, то от чего же заквашивается молоко? Варианты, что просто прокисло не предлагать - свежевскипяченое не прокиснет за 8-10 часов само по себе. Причем йогурт получается нормальный - не кислый и относительно густой. Есть у меня еще несколько баночек разных пробиотиков с Херба в холодильнике, надо будет и на них испытания провести). Я себе запасов за зиму наделала, чтобы в жару потом не заказывать.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и Justv

2010Svetlana

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
82
108
0
Киев, Украина
Уважаемые форумчане, как считаете, полезно ли употребление кокосового масла в еду(Extra Virgin)? Что-то в ин-те противоречивые мнения - мол, насыщенные жиры
и т.д. А я прикупила баночку как раз для еды
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Я принимала MSM 1500 doctor best в течении 2,5 месяцев - эффекта ни на коже, ни на волосах, ни на ногтях, ни на целлюлите не заметила. Пила по утрам вместе с мультивитаминами, доп.вит.С вечером еще принимала. Может просто у меня своего хватало и потому я не увидела результата. А вообще надеялась с его помощью от прыщей хоть частично избавиться - эх, наивная. А вообще может надо было зеркала все убрать чтобы увидеть что то по окончанию курса, а так целлюлит у меня не сильно выражен.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Проверяла другим способом.метод не разглашается :

Стесняюсь спросить:это что же такое за метод,что о нем нельзя говорить? :ag:
Светлана, сколько угодно проверяйте,в Карлуше я уверена, этот бренд дорожит своей репутацией и рыбий жир килек вместо рыбьего жира трески подсовывать производителю не будет.:yes: Тем более,качество рыбьего жира при желании легко проверяется.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Замби, 1. Нет не обязательно, крайне нежелательно людям с проблемным ЖКТ и печенью. Если есть какие-то серьезные заболевания других органов, то сначала спросите врача.
2. Лучше закажите обычные мультивитамины от Солгар или еще кого-то и биотин в придачу. Только смотрите, чтобы не было изначально много биотина в витаминах. Для волос можно еще брать коллаген или глюкозамин с хорндроитином. Для укрепления и роста хорошо помогает, а коллаген и для кожи отличненько идет.
3. Принимать все из списка не нужно. Прочтите внимательно про каждый БАД и решите для себя, оно вам надо? Целым скопом кушать БАДы - значит нагрузить сильно печень, которую летом наоборот нужно разгружать.
Я бы взяла на лето (собственно сейчас и ем) только мультивитамины с небольшими дозами составляющих и коллаген или биотин. Клетчатку можно и в аптеке купить, хотя мне с херба нравится, но долго едет, поэтому беру обычную сибирскую. Если проблемы с жирностью кожи, то обратите внимание в составе витамин на цинк и серу (MSM). Для нервов должна быть связка в витаминах кальций-магний-витамин К и Д в идеале. У Солгара есть хорошие витамины с хорошим составом и всем необходимым.
Нервничать Вы можете и с БАДами, дело-то не в них, а в вашем отношении к событиям. Старайтесь думать о том, что цунами в Таиланде лично Вас никак не трогает или ваше опоздание на работу не смертельно, и никто Вас не расстреляет за это.
 
  • Like
Реакции: Замби

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Вопрос к знатокам. Серьезные подозрения на фибромиалгию у моего мч. Буду признательна за любые советы в лечении!
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Есть механизмы действия Индола - если у человека страадет опр биохим реакция - индол поможет, если другая - не поможет

бывает избыток собств эндогенного эстрогена
активность ферментов
чувст рецепторов
плохая работа печени
желчного
все это влияет!
 
  • Like
Реакции: ritu и ega0404

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Витамины вот эти
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...er-Multi-Vitamin-Max-Potency-180-Tablets/4119
Там очень богатый набор всего: и все омеги и овощи и холин-лютеин-ресвератрол...Но сейчас опять тоже самое заказывать? Мы еще их принимаем.
Мультивитамины хорошие, на холин, омеги, лютеин, ресвератрол в них не обращайте внимание- там следы этого всего. Если-бы было всего раз в 10 больше, тогда нормально.
Именно эти мультивитамины можете не заказывать, закажите другие, например эти.

По этой ссылке http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Power-Teen-180-Tablets/21501 витамины """Этот продукт содержит свинец, вещество, как известно, вызывают врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции."""
Возьмите другие, например эти.
 
  • Like
Реакции: kuz и allofme
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.