Витамины и БАДы на iherb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Карлсон капсулы в холодильнике тоже хлопья появляются. Могу даже фото сделать,если кому интересно.
Интересно,получается в капсулах, хлопья примерно на половину...
не в хлопьях дело :) в растительном масле тоже хлопья есть - и это фосфодилхолин так себя ведет
содержимое жидкое\замерзает?

bigbro добавил 04-17-2013 в 07:37 PM
ой) можно тоже три копейки о Мадровской омеге))
Получила гдет в октябре, чуток попила из банки...и так вышло что купила Омакор))))а когда вернулась к мадре она уже давала отрыжку(( Первый раз такое, я Мадровской омеги уже кучу выпила, стояло всё благополучно в холодильнике, по срокам всё норм(.
Подрастроилась я))
Может партия тогда такая была(( не знаю).
я встречал отзывы об отыржке от любых омега - это связано с приемом (во время или после)
но зачастую это связано с тем что сам рыбий жир испорчен, по аналогии с прогорьклым льняным маслом

bigbro добавил 04-17-2013 в 07:38 PM
Моя омега от мадре храниться в холодильнике. Содержимое остается жидким, хлопья только в одной капсуле нашла, при принятие отрыжки нет. Хотя часто принимаю как попало, часто могу и на голодный желудок. Вообще хотелось бы увидеть результаты исследований, что именно этот жир и этой фирмы плохого качества. А иначе получается, что одна бабушка надвое сказала.
то что жидкое - это уже хорошо
потому что первые партии по отзывам тех кто у меня брал - замерзали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Может это пошло из-за страха, что липоевая, клетчатка и остальное "утащат" витамины? Или они просто не усвоятся в "нечищенном" организме?
Не знаю... я бы не то что оставила витамины - я бы побоялась без них пить.
Липоевая не ровно дышит только к микроэлементам, и и то не ко всем, а к некоторым.К витаминам она благосклонна,и даже некоторые усиливают ее действие. По поводу клетчатки и витаминов -можно ли пить совместно или они уйдут вместе с клетчаткой? Если у вас к примеру, дозы витаминов выше среднесуточных рекомендованных (В1 В6 выше 1.5-2мг)--ничего страшного не произойдет- вам хватит, даже если клетчатка уж очень сильными сорбционными свойствами обладает.Т.е если вит гр В больше 15 мг, а вит С больше 100мг, и вы принимаете вместе с клетчаткой-усвоится достаточное количество. Если по каким-то причинам нужны высокие лечебные дозы вит гр В и одновременно вы желаете употреблять клетчатку--тогда временно переходите на сублингвальные(подъязычные) формы витаминов.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Зря, эти реально работают. Хотя, проблемы с пищеварением у всех разные.

принимал такие и не одну банку, и я заказывал что бы на хербе появилась 600 таб банка американ хелс из папаи

но потом попробовал по совету из сырья "Aspergillus oryzae" разных фирм - реально советую попробовать то что писал выше и аналоги

bigbro добавил 16.03.2013 в 15:14
Согласен у них и механизм действия разный. Если человеческие энзимы начинают работать только в двенадцатиперстной кишке (и то по моему не сразу), то растительные - моментально.
Поэтому здесь вопрос как всегда "для чего их брать" а не работают они или нет.

те что я скидывал работают еще в большем спектре рН чем папайя

bigbro добавил 16.03.2013 в 15:16
Может не механизм действия, а место действия разный.
Растительные ферменты более устойчивы в диапазоне PH и температур. Желудочная среда кислая.....

те что я скинул тоже растительные - грибковые точней
 
Последнее редактирование:

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
От этого жира http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...Softgels/37790 ,как мы тут недавно выяснили,особенно быстро набирается вес.
Cветлана, вы меня убили :ai:. Я хотела его пить, теперь и не знаю, у меня и без него много лишних кг. Подскажите, пожалуйста, есть-ли такой, от которого вес не прибавляется?
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Девушки прочитала я амена про то как изменить тело.определила что у меня Импульсивно- компульсивное переедание.из бадов есть:лецитин, омега, магний, хром, поливитамины едут.вот думаю еще надо 5-ГТФ или SAMе взять.Что из них лучше и безопаснее?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я не покупаю ни семгу, ни форель.
Вот напугала ведь!:ag: У отца моей подруги свой пруд, выращивают форель и карпа для себя и чуток на продажу. Так что, я думаю нормальная у них рыбка.
Беру нерку, кижуч, кету ( список в порядке "благородства" рыбы, у нерки мясо самое жирное и его легко спутать с форелью, например)
Кету видела в магазинах, а вот на нерку и кижуч не обращала внимания, даже не знаю продается у нас такая рыбка. К нерке, наверное, по цене не подступишься ...:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и INSOLENCE

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Трибулус понравился мужу? :))

Ничего не могу сказать по этому поводу. Трибулус запечатанный,еще не испробованный:) Но и навряд ли потом смогу отписаться об эффекте. У нас по мужской части пока нет проблем(тьфу,тьфу,чтоб не сглазить...). Брала для профилактики,так как возраст не юный. В данный момент пьет Аргинин, магний "Калм", Ку 10,"виноградные косточки",на ночь -тромбоасс.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Вот такая инфа есть
"The amino acid [l-glutamine] stimulated ammonia detoxification in the stomach"

это интересно, так как Пилори выделяет аммоний (аммиак по нашенски)
смотрите вверху там где написано "уреаза"
http://upload.wikimedia.org/wikiped...ence_ru1.jpg/800px-H_pylori_virulence_ru1.jpg

Собственно и дыхательный тест на хелиобактер основывается на определении уровня аммония.

Так что имеет полный смысл разводить порядка 5 грамм глютамина и воды (разводить в желудке, не в стакане, уж очень глютамин не стойкий) для "местного воздействия" и вывода токсинов.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, а вы как считаете вместе это перебор?
Ася, я тоже как и Светлана пила Пирантел, в этот же период я принимала Клетчатка+ Пробиотик. По внутреннему убеждению/ощущению у меня с печенью никаких проблем не наблюдается, по этому я сначала погоняла паразитов, в моем случае Пирантел, в Вашем Крюгер.
Закончила дела с Пирантелом и стала пить Артишок+Клетчетка+Пробиотик.
Ася, Вы не смотрите на всех остальных, Вы будете себя слушать.
Мне очень импонирует мнение Александра. Есть "проблемы" с печенью - сначала поддерживаем ее - Артишок.
Нет "проблем" с печенью - занимаемся гонение нечисти - Пирантел/Крюгер.
ИМХО, я бы все в одну кучу не валила.:ad:
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
а вы с какой целью 5HTP добавили? для настроения?)
В общем и целом да.. Главным раздражающим фактором является отказ от курения. По себе знаю, это грозит стрессом и поиском компенсаций.. Думаю с помощью 5-HTP компенсироваться..
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
милые дамы, снова созрел вопрос)))на этот раз по ниацину. Прочитала шапку, там есть схема для бросающих курить, проштудировала её и возник вопрос. Там написано, что ниацин нужно пить по 1000мг в сутки, порылась на других ресурсах, там указаны значительно меньшие дозы для взрослых, вот теперь и сомневаюсь что и как И как долго его надо пить?. помогите пожалуйста.

именно в том, что рекомендуют пить по 1000мг инозитол гексаникотинат, а не амидная форма
Для достижения хорошей переносимости ниацина трудно переоценить важность совместного приема витаминов группы В. Разработана форма ниацина с инозитолом – инозитола гексаникотинат (ИГН). Инозитол тоже является вита-нутриентом и соединение этих двух веществ дает возможность использования положительных свойств ниацина без его побочных проявлений.
Способ применения и доза:

Если было принято решение использовать обычный ниацин, то для того, чтобы уменьшить приливы жара лучше принимать его во время еды. Иногда вместе с ним принимают таблетку аспирина.

  • Профилактическая доза ниацина составляет от 10 до 100 мг;
  • терапевтическая может быть увеличена до 1000 мг. Такую дозу надо принимать под руководством врача.
Инозитол гексаникотинат не оказывает токсического воздействия на печень, поэтому его применение более предпочтительно. Дозировки его сходны с обычным ниацином, но иногда при заболеваниях сердечно – сосудистой системы могут и превышать 1000 мг. Как у обычного ниацина, так и у пролонгированного имеется способность усиливать действие сосудорасширяющих и холестеринснижающих препаратов. Эту особенность надо учитывать при совместном приеме. Следует снизить дозировки лекарственных средств или вовсе отказаться от их приема.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и SkyFall

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Астреныш, Наташа, посоветуйте пожалуйста мне что взять, первый раз собираюсь заказывать бады, все перечитала, понавыписала себе понакопировала... короче в голове теперь все смешалось!
Особых проблем нет, ттт, просто хочу пропить витаминки для красоты и просто для поддержки организма (не сплю ночами, ребенок маленький)
выбрала себе
Магне В6 (для нервов)
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415
для кожи
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-100-mg-120-Veggie-Caps/15658
для красоты
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-mg-120-Tablets/3
для всего
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2
для ногтей
http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481

если это мне все прийдет, его можно пить вместе или лучше пока что от чего-то отказаться?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.

Читала у Амена при панических атаках он применяет Kava-Kava, как Вы к этому относитесь ? Стоит ли покупать ?))

Запрещено в России это растение.Поэтому без вариантов.Попадетесь на таможне- получите по полной программе.До запрещения этого растения я принимала один из препаратов с кавай-кавой, мне нравился.:ag::ah:.Он входил в состав формулы Гуд найт (Артлайф).
Для желудка в аптеке купить мумие, облепиховое масло, шиповник плоды(компотик заваривать)+ ветом 1.1 порошок в аптеке для животинок.:ag:.

Светмоихочей добавил 29.03.2013 в 10:56
Светлана , спасибо большое за ответ :aj:
Получается мне бета-каротина вообще избегать (может дозу поменьше взять) ?
Или вы имеете ввиду что пока все пить кучей , а бета-каротин потом ?
Глютамин и селен пить как в инструкции по 1 в день? А чеснок по 2 в день ?
Полный запрет на бетакаротин.( ну подарите кому нибудь!Для глазок, для кожи, кто часто болеет и тд)).
Глютамин по 1шт, селен утром или в обед, цинк вечером после ужина одну, чеснок по 2х2 раза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz, kiara K и INSOLENCE

Fanafan

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
56
887
0
Молдова, Дрокия
Хочу взять папе (72 года) от подагры что-то, только не знаю что лучше сельдерей http://www.iherb.com/Natural-Factors-Celery-Seed-Extract-60-Capsules/2710 или экстракт вишни http://www.iherb.com/Source-Naturals-Cherry-Fruit-Extract-500-mg-90-Tablets/1098 .Может кто-то сталкивался с этой проблемой, подскажите ,пожалуйста. Имеется еще артрит коленного сустава.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Вопрос по поводу этой фигни если кто заказал.
http://www.iherb.com/Natrol-B-12-Min...ini-Tabs/42502
я такой пила, мне его в подарок положили в посылку, т.к. он до апреля. никаких проблем не было.

Ася, мы SAMe принимали с целью поддержки печени, в качестве гепатопротектора. Хотя у SAMe более широкий спектр действия - нервная система, мозг, суставы. Вот здесь почитайте - http://www.nmiff.ru/paradeigma/same.htm
Ася, помните Вы спрашивали про совместный прием Крюгера и Артишока. Светмоихочей ответила - http://shophelp.ru/forum/showpost.ph...postcount=1785
Here
ясно, т.е. проблем с печенью нет? просто для профилактики даете? просто у меня как-то отложилось, что САМе такой недетский препарат, скорее при проблемах с печенью (цирроз и тп), оказвается еще депрессия в показаниях и куча всего.
я просто собираюсь липоевую начинать через пару недель, вот в связи с этим все ближе подхожу к САМе, т.к. часто вижу их в связке. и не знаю нужно ли его добавить или ограничиться ALA. просто много тут читала, что надо сначала более менее наладить работу жкт и печени, а потом уже полезности поглащать ведерками, а то мимо будет))) вот и пытаюсь последовательно подойти к вопросу. крюгер заканчиваю, артишок тоже скоро закончу, а вот что потом делать? липоевая на повестке и хлорелла, и вот САМе под вопросом. то ли вместе с липоевой пропить, то ли последовательно, или вообще обойтись без него, одной ALA?
про крюгер и артишок, спасибо, читала пост, все-таки поражаюсь как вы все помните=)
пила сначала порознь, потом вместе, разницы не почувствовала... трудно понять как лучше.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, что можно попить от повышенной ломкости сосудов. На теле появились звездочки сосудистые. Спасибо
Можно Витамин С (500 мг утром с завтраком и 500 мг вечером с ужином) с Рутином (500 мг с ужином).

Астреныш добавил 02.04.2013 в 09:45
КотоФея,[OFF]Татьяна, можно на Ты :ah:
вы на слове чудные не поставили ударение так какие у неё открытия?
Убила, просто ...:ag: Точно, Весна!:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Форум -не медицинский,каждый имеет право на мнение.
Дело каждого -прислушиваться или нет.

Поддерживаю. Врач или не врач - все равно по инету не докажешь. Тем более в этом и нет необходимости - так как это действительно форум шопоголиков, а не специализированный мед. форум. Каждый будет решать сам - что принимать и как, а не слепо верить всему, что пишут. Ведь если я в троллейбусе услышу, что одна мама вылечила своего ребенка сильным антибиотиком, я ж не побегу его покупать и лечить своего ребенка с похожими симптомами. А ведь у нас в аптеках почти всё без рецепта - покупай и горстями пей, если ума нет. Но ведь никто так не делает. Так и здесь - почитал, проанализировал, а уж пить или не пить - подключаем здравый смысл или советуемся с реальным врачом.
Лично я безмерно благодарна Светмоихочей и всем, кто здесь делится своими знаниями и опытом. Почерпнула массу полезного. И это не значит, что я покупаю и пью все подряд, что здесь советуют). Но я совершенно точно улучшила здоровье членов своей семьи благодаря этому форуму и своему здравому смыслу.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Слишком большая дозировка.
Очень хороший келп, нормальная дозировка. Единственное неудобство- 500 таблеток, лучше с кем-то поделиться.
большая дозировка для чего?
нормальная дозировка

таблетированные формы лучше не брать, и хуже усваивается, и в наполнителях ничего полезного, зачем?
 
  • Like
Реакции: ega0404

MilaBond

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
16
8
0
Одесса
Доброе утро!
Очень волнует вопрос по крюгеру перед планируемой беременностью. Он уже у меня, но не решаюсь открыть и начать принимать.

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.