Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АннаМали

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
24
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! посоветуйте, плз, витамины для женщины 70+ с диабетом (не инсулино зависимый) и лишним весом.
и спрошу здесь еще - стевию можно кормящим мамам?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вреднюша, Вам нужно 100 мг или 100 IU ? Это не одно и тоже.
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Annabel, R-альфа-липоевую берите. http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Stabilized-R-Lipoic-Acid-100-mg-60-Veggie-Caps/4?l=ru Некоторые пьют курсами по 10-14 дней в месяц. Я буду пить по 1 капсуле 2 месяца подряд.

а я после этого поста http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2334048&postcount=1639 решила брать альфа-липоевую
 
  • Like
Реакции: Annabel, AllaLiz и bigbro

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
здравствуйте.
использовал кто-нибудь экстракт грейпфрутовых косточек для сведения бородавок? поделитесь опытом, плиз.
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Ничего больше не принимала, стрессов и усталости тоже было как обычно. Видимо я очень гормонозависимый человек и от Индола у меня что-то пошатнулось не в ту сторону именно из-за срока применения (надо было остановиться на 1-2 банках для начала). Нужно будет сдать анализ крови опять :bw: Кстати, писали, что этот БАД помогает бороться с папилломами, но у себя такого не заметила :(
В любом случае, я написала пост, чтобы у людей было представление о возможных побочных действиях. Советую и отзывы на хербе почитать тоже, у кого-то другая реакция на Индол.

Нашла пару статей занимательных: про препарат Стелла (Индол по сути), про избыток эстрогена, еще статья про избыток, про сами эстрогены

Тогда да у вас такая реакция, сочувствую, может и правда сделать перерыв :(
я читала в теме про индол и еще почитаю :yes:
уже начала кушать брокколи, а то у меня мастопатия с кистами и их число увеличивается:ai:
мне честно страшно, пока прописали Вобензим и мастодинон, но думаю попью вобензим и поем капусту, потом приедет Индол и буду его пить:yes:
а либидо у меня итак низковатое :(
я то думала как раз из-за избытка эстрогенов и читала такое, но еще почитаю и ваши статьи тоже:ax:

а вы какой фирмы заказывали??
мне понравился вот этот
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Indole-3-Carbinol-60-Veggie-Caps/18273
так как тут только индол без других добавок,
и еще интересно, если каждый день кушать капусту, может и не нужны таблетки :)
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: kuz и Vanemi

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Светмоихочей добавил 13.10.2012 в 11:59
nionik, что именно высыпало : угри все-таки как-то сильнее проявились или это похоже на аллергию? Если на аллергию-однозначно убирайте.

Нет, не аллергия. Угри, начиная с подбородка и прямо полосой по шее. Что делать?
 

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Светмоихочей, Светлана, а чем помочь ребенку 4,5 года с атопическим дерматитом (сухость кожи и краснеющие щеки) и с отсутсвием других диагнозов, кроме увеличенного желчного пузыря по УЗИ? Год назад еще был виден его загиб. В год была аллергия на белок коровьего молока
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Дочке 17 лет, когда врач измеряет давление - очень волнуется, в итоге - ставят тахикардию ( вся в маму - я и сама такая, сердце, как у зайца, уходит в пятки, сама не знаю почему).
Врач советовала принимать кардиомагнил. А Ультрамаг вот этот http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 , может быть заменой кардиомагнилу?
Может быть еще что-то посоветуете, дочка только поступила в университет, очень много нагрузок, да и психологически не очень легко - привыкнуть ко всему новому, в том числе и к коллективу.
Буду вам очень признательна за советы!
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Астреныш, как раз сижу изучаю его, а вот для сердечка и сосудов мозга еще бы найти
 

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Если у вас близорукость или астигматизм, то питание здесь не при чем, конечно. Но витаминки не повредят, я вам в прошлом сообщении добавила, посмотрите.

Ой спасибо большое!А по времени сколько их надо пить
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
КотоФея,
речь идёт о дозе пирантела) в инструкции написано- взрослым до 75кг принимать 3 таблетки) а Светлана советует 2 таблетки да, через 14 дней повторить)
2 табл даже взрослому с весом 90 кг?? а ребенку 2,5 года 1 шт?
и может, подскажите когда при этом пить клетчатку? тоже схема какая-то есть?
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
а может у них глисты?

Перегибы с глистами на ветке. Имхо.

Каждый, кто худой, тот с глистами )))

Я, начитавшись, тоже пирантел пила, и всех в окружении сагитировала.

Но не каждый, кто худой/стройный имеет глисты. Наоборот, здоровый обмен веществ и здоровый аппетит и психику - организм просит столько, сколько нужно. И голова в это дело не вмешивается, не запихивает в организм лишнюю жратву, от которой организм бедный начинает распирать.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
ну решили, что Вам нужно три раза пить пробиотики, значит, так тому и быть....Вы сами себя лучше знаете...

Артишок такой...

Я бы пропила перед Пирантелом...Думайте сами...

Суспензию (у Вас же малыш взросленький уже, да? Месяцев 6 же есть, если не путаю), я бы пропила дважды. Второй раз через 14 дней....
Svem, большое Вам спасибо за ответы!
почти 6 месяцев. пока все доедет, уже больше будет))))
если артишок перед пирантелом, то тоже в течение месяца? 2 раза в день по 2 капсулы? и вместе с ним ничего не пить?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, а витамин С всем можно пить, в дозе 3 гр в день во время первых признаков болезни, а детям 1,5гр в день, независимо от кислотности желудка?
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Naso4ek
К сожалению, вам придется довольствоваться просто мною :)
Никого не пытаюсь давить опытом или авторитетом, просто факты и мои выводы, тем не менее, каждый сам может из ссылок сделать свои выводы, или проверить информацию.

Суровые жизненные реалии показывают что все становятся исследователями, когда их жизни или жизни близких угрожает опасность :)

Я видел достаточно примеров, когда люди отдавали последние деньги на маркетинговые изыски фарм компаний и просто удачливых дельцов, даже сам был задействован в таких махинациях с покупателями, к сожелению :(

Я же писал
Извините что столько много букв и без перевода, просто сам знаю насколько бьют по карману бады когда нужно лечиться, пытаюсь вам сэкономить деньги и время

Как я понял многим это не нужно, но лично мне это было нужно.
Я думаю ничего страшного не случилось.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Астреныш, ну написано до 6 штук в день, я решила что 2 не много, но у меня она кстати ровно такая же как у Светланы. Попробую ее способом применять.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Девушки, да вы что!!!???? Гулять, бассеин - да, а лучше съездить отдохнуть от нового бизнеса, сменить обстановку, поплавать в море:) Стараться избегать контактов с аллергенами.
Во-первых, мы не девушки. :ax:
Во-вторых, любой аллерголог назначения астматикам начинает с противоглистных.
Поплавать в море астматику, особенно Египет, Турция, если это не приморский житель, я не рекомендую- слишком большая перемена климата. Лучше отдохнуть в своем климате.

Радуга не совсем гипоаллергенные, но обычно подходят.

можно добавить fish oil с витамином Д
C витамином Д это на зиму, сейчас своего хватает, вдобавок в мультивитаминах есть.

И хватит для молодого мужчины-то:)
Для здорового- да, согласен, для астматика с детства- нет!
Где нормализация работы ЖКТ и печени- печень у астматиков страдает, где антигистаминные препараты? Гистамин у астматиков зашкаливает. Где цинк- нормализация функции иммунной системы? Где препараты для сердечно-сосудистой? С энергией у него все в порядке, в избытке магний, кальций. С носоглоткой конечно-же все в порядке. Где он? Да вон- кашлянуть боится.

Waters добавил 12.09.2012 в 23:42
Ундина, нормальный бюджетный рутин разобрали, Thompson не берите- вам низзя, остался оверпрайснутый http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Rutin-500-mg-60-Vcaps/11087.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.