Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meda

Новичок
Шопоголик
А что лучше заказать от молочницы?
Я положила в корзину вот это http://www.iherb.com/Aqua-Flora-Can...i-Strain-Candida-Formula-8-fl-oz-236-ml/25827.
Кто-то пробовал?А может кто посоветует что нибудь другое?
Или вот это у них новенькое появилось http://www.iherb.com/NatraBio-Candida-Yeast-1-fl-oz-30-ml/45179
Только по второму не поняла:надо принимать только когда месячные?
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, думаешь толку мало да выйдет?( вот я тоже так думаю(( ну а вдруг подумала...) мне бы так удобно было бы)).

Опять споры))) ужас какой))) зато я прекрасно поняла, кто будет продолжать давать советы) и помогать, а кто будет юморить и оспаривать...:popcorm1:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
[На айхербе это обычное Saw Palmetto.

Это её латинское название .Она не только на Айхербе так называется. Все травы и лекарства имеют общепринятые латинские названия.

Девочки, поиск гугл -великое дело. Вбиваешь и выдается полная информация. Оказывается, Пальметто полезна не только мужчинам,но и женщинам. "Со Пальметто также активно применяли для женщин в менопаузе при появлении гирсутизма — избыточного роста волос.
Стероидоподобные вещества Со Пальметто блокируют рецепторы волосяных фолликулов, препятствуя влиянию на них тестостерона — мужского гормона, уровень которого в менопаузе у женщин начинает повышаться по отношению к женским гормонам. В этом случае Со Пальметто действует очень деликатно, что свойственно растительным веществам — не оказывает резкого влияния на уровни собственных гормонов, а только препятствует проявлению их негативных эффектов.
Плоды пальмы сереноа рекомендуют при увеличении предстательной железы и для лечения импотенции мужчинам, при гирсутизме и некоторых гинекологических проблемах (кисты, поликистоз, затяжные воспалительные процессы) — женщинам. Однако, для женщин , принимающих противозачаточные таблетки, надо знать — Со Пальметто оказывает многоплановое влияние на рецепторы к женским половым гормонам, одновременно проявляются и эстрогеноподобный, и антиэстрогеновый эффекты, блокируются рецепторы к андрогенам. Поэтому при одновременном приеме женщинами противозачаточных таблеток и Со Пальметто возможно наступление беременности."
И еще она увеличивает грудь :yes:: "

Смотреть далее
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Товарищи бадоведы :ad: кто знает, какие конкретно проблемы с животом имеются в виду, когда говорят о SAMe? А то я его тут попринимала, и что-то у меня с желудком ненормальное: периодически начинается что-то вроде сильной изжоги, локализованной в желудке. Иногда, когда поем чего-нибудь жареного/печеного с корочкой. Но иногда и просто так бывает. В общем, я в шоке: у меня желудок лет в 15 в последний раз болел.
Вот думаю теперь, на кого свалить. САМе - единственная добавка, которую я прежде не пробовала. Остальное все знакомое. Пила по утрам на голодный желудок по 400 мг. Правда, скручивало меня ближе к вечеру. В первый раз скрутило недели через две после начала приема. Сейчас уже две недели, как прекратила пить (30 дней пропила), а желудок все сходит с ума с частотой 2-3 раза в неделю.
Вот думаю, SAMe виноват или что-то другое?

Изжога - это попадание содержимого желудка в пищевод.
Может выброс желчи в желудок?

bigbro добавил 12.11.2012 в 14:38
Девочки, я немного не по теме, но не с кем посоветоваться.
Хочу сама сдать анализ на половые гормоны по своей проблеме - миома и мастопатия, чтобы точно знать, что к чему, т.к. врач мой о гормонах и слышать ничего не желает.
На какие основные гормоны упор делать, их же там целая куча!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, т.к. за анализ на каждый гормон отдельная плата, надо выбрать самые основные.
Буду вам очень и очень благодарна за помощь!

Надобно найти хорошего врача :)
Я же писал когда-то основные. В зависимости от симптомов и возраста, еще смотрят тестостерон, дгеа и тд
к примеру про тестостерод, не буду же я на форуме спрашивать волохатые ли у вас руки и грубый голос? :)) все при очном складывается в общую картину
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина

Tata78

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
14
6
0
Ялта
Добрый день, девочки, хочу после лета проглистовать детей (5 лет и 7 лет).вормил в этом году уже пили, его не хочу. Посоветуйте схему, пожалуйста, чего-нибудь с Айхерба. Заранее благодарна)))
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
а зачем ему говорить, что это от глистов? сладко-горькая микстура, да мало ли для чего:ag: надо и всё:br:

сначала горько-сладкую микстуру "мало ли от чего", потом ежедневно пробиотики, желчегонное, пектин. потом повторить горько-сладкую. и все "мало ли от чего". это какая-то амеба, а не мужик, если это все без вопросов проглотит:)
 

ya_ko_le

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Россия
Так вам же Александр Waters ответил уже.Это обыкновенный трибилус
--якорцы стелющиеся(смешное название растения:ag:).Вот он представлен на хербе.http://www.iherb.com/Tribulus Tribulus мы брали и нам понравилось http://www.iherb.com/Source-Naturals-Tribulus-Extract-750-mg-60-Tablets/2457 этот трибилус.( И цена и действие понравилось!)Ничего негативного про него я не заметила.Барнаулов отзывался о якорцах очень хорошо, что применяются они не только мужчинами, но иногда показаны при женском бесплодии.Якорцы принадлежат к элитным растениям традиционной медицины стран Восточной Азии.У женщин еще от якорцов может быть общеукрепляющее действие, у кормящих-усиление лактации.Положительное гонадотропное действие в тех странах не учитывалось(не обращали внимание:ag:). Лечили якорцами анемию, заболевания сердца, почек, отеки, анурию, асцит, гипертоническую болезнь, ревматизм, респираторные инфекции и даже проказу.А лечение якорцами сперматореи и эректильной дисфункции стало приятным бонусом.:yes:

Ну а помимо якорцов для улучшения спераматогенеза надо лецитин и цинк, омега3 и комплекс витаминов для мужчинок.И можно и нужно аргинин!!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!:ax::ax::ax:
Простите ответ Александра не заметила :( От Вас смотрела!
АЛЕКСАНДР Waters и Вам БОЛЬШОЕ спасибо!:ax::ax::ax:
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Плиз развейте мои опасения.сейчас пью витамины core daily1для женщин от кантри лайф(их же пропила еще в ноябре) а сегодня 1стр.темы смотрела и увидела, что эти витамины почему-то написано для курящих женщин. Никогда не курила!! Вот теперь опасения вдруг в этих витаминах что-то не то с составом??
И мужу такие буквально вчера дала.тож не курит(но курил лет10назад)
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Svem, что лично в вашем самочувствии изменилось после приема Артишока?
А еще из меня любопытство так и прет. Думаю, может до приезда посылок анализы какие-нибудь сдать, месяца через 4 повторить? Только вот какие?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У мужа (43 года) очень часто болит голова. Боли бывают таким сильными, что можно на стенку лезть. К врачу его не загонишь, как и большинство мужчин. Головные боли на прямую связаны с переменой атмосферного давления. На повышение атмосферного давления болит правая сторона головы (лобная и височные области), а на понижение давления голова болит с левой стороны. Собственное давление, ну как у космонавта, 120/80, бывает немного пониже, но очень редко. Раньше помогал цитрамон, аскофен, сейчас на препараты почти нет реакции. Иногда помогали обезболивающие (кетанов), а иногда и 30 гр. коньяка снимали головные боли, холодное полотенце на голову дает легкое облегчение - голова меньше "пульсирует". Иногда с болью справляется аппарат Алмаг, при чем даже без таблеток. Пару раз помогли вот такие таблетки, но думаю, что было простое самовнушение. Что можете посоветовать.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я при приеме омеги заметила, что лоб мой стал прям жирниться
У меня изначально кожа очень-очень сухая. После приема Омеги сдвиги в сторону нормализации ее состояния довольно таки ощутимые. Кожа не стала жирной, она как бы налилась изнутри, не шелушится, приятная на ощупь, после умывания нет явной стянутости, но это только касаемо кожи на лице. На голенях, как была сухая кожурка, так и осталась, никаких изменений.

Не знаю, лично мне кажется что нужно искать причину в другом
Я, скорее всего, тоже склоняюсь к такому мнению. Где-то нужно в другом месте рыть. Я уже просто на зимнюю лень и лежебочничество все списываю. Стресс и напряга в жизни (учеба в Универе) закончились, как-то так все спокойно стало, вот и прет меня, как кота на печи. Я по жизни, человек, который себя в "подстегнутом" состоянии лучше чувствует. Раньше была цель, теперь эта цель достигнута, а новая не поставлена, а для моего характера - это совершенно недопустимо. Я по профессии бух, так я в периоды отчетности чувствую себя намного лучше, чем в меж отчетное время. Наверное, я не очень нормальная, если мне спокойно не живется.

Астреныш добавил 09.01.2013 в 15:48
поделитесь опытом, плиз.
Здесь, о чем lenuzya говорила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Sense

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
еще один вопрос Свете (все что вы ранее рекомендовали для подпитки мозга -пантакрин, амк,омега,рутин,каштан все куплено. сейчас принимаю.) и все же когда спрашивала, говорила что частые гол.боли, забыла упомянуть как они начинаются. Вышла на работу,так что описываю с пылу с жару. я преподаю в вузе, и часто у нас такое расписание как 3-4 пары подряд , а это 4,5-6 часов моего разговора(дискуссии со студентами) почти без перерыва(ну макс.5 мин. дойти до след. аудитории).и уже после 2 пар таких у меня начинает кружиться голова,заплетаться язык,путаются мысли,болит горло, я просто серею, хочется есть и спать. если удется поесть становится чуть лучше на время, потом еще 2 пары и бешено болит голова,горло,я как выжатый лимон и мысли только о том, как хороша тишина. Раньше такого не было, я спокойно работала/выносила эти 3 пары, а сейчас ужас((( Что можно еще для головы/выносливости попринимать?
 

Uge

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
36
2
0
Москва
Uge, делайте и пейте из того, что купили. Все равно работает
d общем сделала я коктейль себе)) нашла практически все компоненты кроме заманихи. попробовала я одну чайную ложку))) спиртяга голимая)) это чудо можно чем-нибудь разводить? и подскажите, изо рта пахнет потом или нет? просто я ни чувствую запахов? можно ли это настойку на работе выпить, не будет ли потом пахнуть сильно, а то подумают, что на работе пью)))
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
А сколько по времени лучше всего принимать антиоксиданты? какими курсами?
Пикногенол в частности интересует.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Deigo

Новичок
Шопоголик
Крышечка, из "Измени мозг - изменится и жизнь?" Мы с вами синхронно ))) Тоже утром выложила.
кстати, вы обратили внимание, что некоторые вопросы из "Опросника" в этих тестах относятся к другим зонам? Например, про плохой почерк.
 
  • Like
Реакции: Линеж

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
рассуждаете как грубо говоря теоретик.
Так и есть, и по-моему, слава Богу что практики у меня нет.
Я просто хотела донести мысль, что если хотите принимать энзимы, как помощь при пищеварении - то растительные, а не животные ферменты. А про ферменты поджелудочной писала, что прием нужен курсами и по указанию врача.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.