Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Уважаемые форумчане! Может ли у грудничка на ГВ быть повышенное газообразование от того, что мамка клетчатку хрумкает? Со стулом и у мамы, и у сына усе в порядке. Правда, и мама тоже начала страдать метеоризмом. Хотя доза клетчатки смехотворная - 1ч. л
У меня было - перестала пить, эффект газообразования был мгновенный и у меня и у мелкого клетчатка была пектин яблочный и пила меньше чайной ложки, маленькому было месяца три, сейчас ему восемь опять попробовала и меня пучило и его. Пью очень много так как кормлю и воды и чая
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не злоупотреблять попкорном и напитками из баночек.
А если серьезно, то я предпочту оставить свои советы при себе, потому что общество здесь довольно консервативное и не способное обсуждать альтернативные точки зрения. В общем, не хочу в споры больше ввязываться.

Ой нееет!!! Я не собиралась спорить))) (хотя и это я вообще-то тоже люблю) И вообще либеральней меня сложно кого-то отыскать))) Я наоборот любитель пособирать различных мнений!

А насчет "поп-корна и иже с ними" я так вообще поддержу! При всей моей любви к добавкам, которые мы все тут употребляем, я придерживаюсь мнения, что без изменения образа жизни, питания и зачастую мышления ничего не получится! Как там на хербе переводчик пишет - "поддержка штанов"???

Крышечка добавил 19.09.2012 в 19:59
Форма цитрат лучше усваивается, чем глюконат:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Света, Светмоихочей а вы на вопросики которые вам адресованы были в начале этой ветки от меня не хотите отвечать? я так ждала так ждала-вам в личку даже дублировала. Очень жду помощи-схемку для себя составила кое как книги амена начала читать. Или вам снова всё описать и попросить совета?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Svem, спасибо, так я могу и не пить его и выбросить, делов-то,

Ничего выбрасывать не надо, пропейте сейчас то что купили, в следующий раз купите что то другое.
Есть разносторнние мнения, одни говорят что кальций надо вкупе с магнием, кто то говорит что поотдельности, так что ничего страшного не будет, наоборот будет даже улучшение, это конечно при условии что вы хотя бы принимаете мультивитаминный комплекс, без них оно работать в полной силе не будет.
 
  • Like
Реакции: *katrin*

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Подскажите, есть замена такому Солгару для волос?
Пропила три месяца, есть еще на 2 и хочу одну докупить банку или лучше не менять?
Из экономических соображений.
Я на замену Солгару купила такую серу http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1000-mg-180-Capsules/19?l=ru , но еще комплекс мультивитаминов пью.

СветланаП добавил 31.10.2012 в 09:36
Пришли мои долгожданные посылочки и в них рыбий жир http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Liquid-Omega-3-Deep-Sea-Fish-Oil-EPA-DHA-Natural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0, а как его пить? До или после еды и в какое время суток?
В любое время суток с едой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShopIra и Mарина

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Насколько я знаю аналоги прогестерона нельзя применять во время месячных, к примеру, поправьте если не прав.
Прогестерон балансирует гормоны, а не снимает боль, но иногда это не нужно.
Есть такие ситуации когда ямс вызывает разного рода побочки, поэтому витекс больше любят, так как действует через гипофиз, а не напрямую повышая уровень прогестерона


Ну да, насколько я знаю, прогестерон резко падает за 1-2 недели до КД, отюда ПМС и т.д., после КД все приходит в норму.

Многим женщинам такие преппараты помогают в переменопаузу (25-45 лет) в менопаузу и пост менопаузу
[OFF]Эх, с ужасом вспонимаю нервных теток в бабском кол-ве, одна из моих самых первых работ по окончания учебы. Я тогда еле полгода выдержала, потом перевелась в смешанный кол-в ;-))

[/OFF]
bigbro,Вы мне не подскажите на счет еффективности уколов магнезии там? it's for my sister ;-) ( у нас я даже шприцев в продаже никогда не виделa)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
даже Амен не помог))))
Таня, мне не Амен помог, [OFF]а мама моя:ag: Ну вот представь, 55 лет, а вес 53-54 кг. Вообще без усилий:ai: Ни зарядки, ест сколько хочет...Так я в папину породу пошла:ak: А раз хочется в 55 такой стройной быть, то спорт, как ни крути. А пожрать, не поесть, папина порода ой как любит:ag:[/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я не могу найти пост с дозировкой витС и рутина и что еще нужно для вен(кажется боярышник???
Почитайте это для Марина.
Для вен много чего нужно, в первую очередь почистить печень артишок+клетчатка, если не чистили.
Еще хорошо препараты каштана конского, боярышник.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, комплекс витаминов для планирующих и беременных....
Вроде, в шорт-лист у меня попали такие:
Nature's Way, Completia Prenatal Multivitamin
Bluebonnet Nutrition, Early Promise Prenatal, Gentle Multiple, 120 Caplets
Solgar, Prenatal Nutrients, Multivitamin & Mineral, 240 Tablets

покритикуйте или одобрите мой выбор.....и что из этого лучше всего?
заранее спасибо всем откликнувшимся!
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К, посмотрите на эти или эти
спасибо большое!

а что бы ещё Вы рекомендовали пить во время беременности?
Рыбий жир, лецитин, кальций? может, что-то ещё?

Фолиевая кислота, витамины группы B и витамин Е, йод уже есть в этих витаминах в нужной дозировке, так что их дополнительно не нужно, правильно?

P.S. извините, пожалуйста, что донимаю, просто хотелось бы обеспечить будущую крошку всем необходимым с самого начала :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
читала о том, что он помогает при простудных заболеваниях, в том числе.
как минимум однажды прием внутрь ребенку+промывание носа помогло не разболеться.
Согласен, но не вовнутрь-же. Промывание носа, полоскание горла.
Вовнутрь можно если заболевание типа ротавирусной инфекции. В Вашем случае это как прием антибиотикив при гриппе.

такое использование чревато?
Мало того что иммунитет ослаблен простудой, Вы еще пытаетесь уничтожить кишечную микрофлору, как Вы думаете, это полезно?
В случае простудных рекомендуется прием пробиотиков с клетчаткой.

В шапке есть чем лечить простудные? Вроде было, почитайте.

PS: Опробован на взрослых иммунный пунш от Мадре, не поверил собственным глазам, пунш вечером 3 дня, их-же витамин С в порошке, плюс витамин С в таблетках, теплые чаи, конфеты с цинком, полоскание горла GSE, промывание носа раствором соли- болезни как небывало. Это при том, что обычно пробиотики+клетчатка всегда принималась. Т.е. я раньше скептически к такому пуншу относился. На детях пунш не применять!
 
  • Like
Реакции: Dzhema и Marinara

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Задача - повышение иммунитета, борьба с раздражительностью и усталостью накопленная.

Девочки, перечитала шапку в первом посте, немного изучила и подобрала себе программу
.
У меня такая проблема:

Усталость и раздражительность хроническая, из- за бешеного ритма в работе, нервное перенапряжение.
Ослабление иммунитета как следствие, частые болезни, ослабленная слизистая во рту- стомотиты.

Вот что я себе подобрала:
1. Крюгер (ссылку на Айхерб не нашла) + пробионтики ( ссылку не нашла)
2. далее Лецитин ( ссылку не нашала) + Омега 3 http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790
3. Витамины http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797
4. Кальций http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Citrate-w-D-120-Tablets/1656
5. аскорбинка http://www.iherb.com/Nature-s-Life-C-Complex-1-000-mg-250-Tablets/24023
6. от нервов http://www.iherb.com/FoodScience-Neuro-DMG-90-Veggie-Tabs/8746

Вот такой комплекс восстановиться подойдет???
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Уважаемы знатоки!
Помогите, плиз, выбрать цинк для улучшения качества кожи, так сказать.
В какой форме он лучше всего усваивается? Что, если такой пиколинат http://ru.iherb.com/Solgar-Zinc-Picolinate-100-Tablets/10035?

И еще раз вопрос повторю, о витаминах группы В - можно ли их принимать при миоме?
Есть мнение, что они провоцируют ее рост( информация из интернета).
Буду благодарна вам за ваши советы!:)
 

танита сп

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
23
5
0
Самара
КотоФея, спасибо большое, заказала, дождусь посылки, пью месяц, а потом дальше что лучше начинать
Только через месяц после этого надо начинать пить восстановительную схему.
Витамины группы В все. Витамин С 500-1000мг + рутин 500мг ( прием в вечернее время).Лецитин и омега3. Цинк 50мг в день 1 месяц, затем по 25-30мг еще месяц. Потом по 12-20мг в месяц еще 30 дней. Селен 50-200мкг.Кальций цитратный 500-1000мг с вит Д вечером.Вит Е 200-400МЕ в сутки, аминокислоты. Остальное – все второстепенное .Железо пить только при установленном дефиците. Выяснить, относится ли регион к йоддефицитным, есть ли противопоказания для приема йода.


или

Почитайте вторую половину сообщения от Не_Веста.
Лучше начинать с пробиотики+клетчатка+артишок на месяц.
Затем добавлять мультивитамины с нормальными дозировками витамин группы В, магний, кальций, лецитин, омега-3, таурин, Q10, боярышник, адаптогены.

Александру тоже преоромное спасибо

а то пока посылка дойдет и месяц пролетит(в лучшем случае)
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Попробуйте хром для начала.

Margowasabi, спасибо! Попробую, если у самой не получится.
Героические вы дамы с Чин-чин, восхищаюсь!



ЧинЧин, по поводу "стройной Европы".
Этим летом была в Греции, на острове. Гречанки мне показались очень такими дамами в теле и все курят поголовно и повсеместно - ужас!
Можно сама себя похвалю :ag: - я была на пляже просто сройнягой по сравнению с греческими дамами.
Ну это так - лирическое отступление, а вообще - сладкому бой!!!
 

Sense

Активный пользователь
Шопоголик
29.05.2012
153
83
28
Сочи
..вчера рыбий жир забыла убрать в холодильник, простоял сутки в комнате, теперь боюсь пить...
за сутки р.жир не испортится. он к вам ехал несколько недель без холодильника)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.