Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спасибо большое за ссылки!! Элеутеракокк у меня с ихерба в капсулах, а его точно можно пить беременным? А коктейль адаптогенов по Барнаулову Светочеймоих беременным разрешила?)
!Sunny!, элеутерококк можно :yes:Про коктейль....Так я же про себя, любимую, про кормящую, у Светмоихочей спрашивала:ad: Вот мне, например, на глицирине коктейль с Херба собрать не по финансам:ah: Если бы мне страшно было коктейль пить, я бы только элеутерококком ограничилась. Видели выше я еще ссылочек беременяшкам подкинула?
Во, Светмоихочей разрулила! Спасибо!

Svem добавил 29.08.2012 в 18:13
[NOTE]Девочки, я уже не могу отредактировать свой пост №9 Вот он
В общем Светмоихочей вообще запретила этот коктейль адаптогенов по Барнаулову беременным пить, т.к. мало того, что спирт нельзя вообще беременным, так еще в составе женьшень есть! Он выкидыш провоцирует! Максимум, элеутерококк из адаптогенов! Элеутерококк пьется курсом: 3 недели пить, 20-30 дней перерыв, снова пить и т.д.!
Теперь для кормящих...."кормящим можно коктейль в исключительных случаях, когда ничего без спирта нет, а хочется не болеть, и чтобы хронические заболевания не обострялись, и чтобы были силы заботиться о детях, о муже и конечно же о себе, а силенок если без адаптогенов на это не хватает..."

[/NOTE]
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Светмоихочей, да нет.у меня не атеросклероз и не бляшки,но никотиновая кислота нужна пожизненно в связи с другим заболеванием.Препарат возьму,спасибо.
Крышечка,через месяц кровь пересдавали было так же,решили сдать еще раз позже,надо мужу напомнить,наверно уже пора.
Скажите кто для чего пьет комплекс вит.В? Мне назначали В6 и В12,причем курсом каждый год,но после иньекции была крапивница и я его перестала колоть.Недавно прямо потянуло в раздел в этим витамином,заказала раз захотелось.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Deigo

Новичок
Шопоголик
("в той степени, когда лечить не нужно" - слова врача) и что-то еще ("лечить нужно, только если захотите забеременнеть").

О, да-да, как мне сказал один врач по поводу моего артроза: "Ничего, пока ходите, а лет через 15 пойдете на операцию. Уже сейчас такие прекрасные суставы ставят!" Прописал противовоспалительные, про вещи типа глюкозамина и хондроитина сказал: "Можете пить, если вам хочется". Т.е. проще человеку потом ногу распилить, чем долго и нудно лечить. Надо сказать, противовоспалительных я выпила буквально несколько таблеток - в самые плохие дни. Зато Телафлекса, Артры и потом аналогов с херба уже вагон съела (три года принимаю), и идея замены сустава мне сейчас кажется практически бредовой, тогда как три года назад она выглядела вполне реальной перспективой.
Или отложите лечение до беременности, а в 35, спохватившись, еще годик-другой потратьте на лечение, родите к сороковнику и даже не думайте мечтать о еще одном ребенке (во всяком случае у многих моих знакомых получилось именно так: "незначительная" болячка при желании забеременеть оказывалась очень даже значительной, и начиналась трата денег, времени и нервов на то, чтобы вылечиться и родить).
В общем, у нас какая-то "кризисная" медицина, на мой взгляд (надеюсь, никто из медиков здесь не обидится): все время какие-то марш-броски, а более-менее длительную перспективу мало кто учитывает и на восстановление здоровья пациента не рассчитывают особо.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: AllaLiz и Ма-Маша

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Уважаемые, прошу оценить мой многоночной труд и подкорректировать, где нужно.
Пропила крюгера...
Начала женьшень, лецитин, красный клевер, сахар заменила на стевию.

Теперь хочу подпитать организм нужностями. С БАДАми знакома только по форуму.
Мне 39, практически здорова, давление пониженное, небольшие погрешности: слабая память, нервозность, проблемы с венами, головные боли, боли в спине, поджелудочная барахлит, иногда почки болят(канефрон назначают -помогает).
Накупила кучу, планирую пить

утро
Q10, лецитин, гинко-билоба, витамин С
день
омега, комплекс витаминов Natrol, My Favorite Multiple, пробиотик
вечер
Кальций, клетчатка, травки Himalaya Herbal Healthcare, комплекс для вен( FutureBiotics, VeinFactors, Varicose Vein Complex)

Куда еще гиалуронку в капс добавить, супер коллаген и глюкозамин-хондроитин?

Как бы все это еще раскидать по времени, чтобы усвоилось.
Спасибо, кто откликнется
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
JuliaJune, рутин +витамин С,каштан ,боярышник
Можно комплексы,к примеру,этот: http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293?l=ru
есть положительные отзывы именно по этому комплексу? (научите искать)

bigbro добавил 10-15-2012 в 01:55 PM
Ничего не сказали. Проходил лет 5 назад обследование для воинкомата. Проверяли щитавидку написали 3 узелка. И все. Я спросил у врача, "что плохо?". Получил невнятный ответ типа ничего страшного. И все.
Вот переодически йод попиваю, а надо ли?
Сама щитовидная по размерам в нормах была?
Обязательно пойди в нормальную клинику на УЗД щитовидной железы (стоит не дорого, так и называется процедура). Возьми с собой заключение из военкомата, на всякий случай, расскажи что принимал йод(какой?).
Дальше дело за результатами УЗД, возможно придется сдать маркеры крови, но узист тебя направит, если что, там все подскажут!
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Erizza, во первых то что Вы пьете половинную дозу витаминов, это не значит что у Вас она полностью усваивается - делите сразу в разы, то что реально получит организм. Во вторых, та часть, которая усвоиться, уйдет на неотложные нужны организма - которые всегда есть, и никак Вам не поможет, т.к. голодовка по витаминам у организма останется. Уж что-то, а до нервной системы точно ничего не дойдет.
Полный комплекс - он расходуется на необходимые нужды + остается еще на дополнительный лечебный функционал, если есть необходимость.
И зря Вы говорите, что витамины не влияют на нервы. Если у организма порядок в насыщении клеток - то и нервные клетки будут насыщены всем необходимым, а следовательно улучшится психо-моторное состояние.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Учитывая :
  1. Гепатит с.
  2. Резекция ПЖ и отсутствие селезенки.
  3. АИТ.
  4. Повышенное давление.
Хотелось бы :
  1. Ненастойчиво помочь печени и поджелудочной железе.
  2. Избавиться от суставных болей.
Пока не очень разбираюсь во всех добавках, будьте добреньки - подробно: что, зачем и сколько.
Пробиотики+клетчатка подорожника+артишок 30 дней натощак и на ночь
клетчатка на ночь+liver detoxifier&regenerator-3 раза в день с едой 30 дней.
затем одна клетчатка.
постоянно после каждого приема пищи папайя энзимы.
По аутоиммунным прочитать этот пост от Светмоихочей, избегать люцерны(хлорофилл).
Дальше все как и всем, но Вам нужно начинать с того что бросить курить, начать нормально питаться, больше ходить пешком т.к. без этого все усилия будут даром.
Повышенное давление, холестерин обсуждали не раз.
Сустывы- не удивительно, в дальнейшем сложный кальций и хондропротекторы.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и taisafin

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
Waters, спасибо большое! Нет диагнозов, печень тоже в порядке. Заказала по ссылке препараты с iHerb, будем пробовать.
 

Ирина18

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
34
27
0
Оренбург
Южаночка, сбегала посмотрела, в моих тоже есть ниацин, но я их полмесяца пила по 1 в день, а сейчас перешла на 1 через день. Склонна грешить или на магний (краем глаза читала, что кого-то с него тоже обсыпало), или на С, или на рутин. А "врага" точно вычислить не могу из-за нерегулярности приема. К тому ж симптомы нарастали постепенно, сначала немножко было, ну и я внимания на этом не заострила, а сейчас как обсыпало, вот пью активированный уголь, вывожу из организма.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
  • Like
Реакции: Романна

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
Yulius, пост Светмоихочей так и не нашла, не смогла, а вот цитату приведу:
"Каротин папе не давайте. У него есть вредная привычка-курение. У курильщиков может быть извращенная реакция организма на каротин. По сути он обязательно им нужен, но в отдельных случаях он же у курильщиков может дать нехороший рост(злокач.). Если Вы уверены, что онко там нет, то можно каротин."

Спасибо!
Мне кажется никто не может со 100% гарантией сказать, есть у него где-то онко или нет. Нашла статью как раз с исследованиями по этой теме, там как фактор риска выступает не только курение, но и прием алкоголя!

Интересно, небезопасен только бета-каротин или витамин А в любой форме?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Deigo,
можно я вас тогда помучаю, раз вы уж мне отвечаете:ax:
магний
http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Caps-400-mg-180-Capsules/662?l=ru
или вот это едет ко мне (я правильно понимаю что можно тогда отдельно кальций и магний не принимать?)
http://www.iherb.com/Country-Life-G...-Complex-1000-mg-500-mg-180-Tablets/1759?l=ru
альфа липоевая. вот эта пойдет?
http://www.iherb.com/Natrol-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-100-Capsules/6922
артишок вот этот
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Liv-Gall-Cleanse-Formula-90-Capsules/2587
энзимы
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665?l=ru
пробиотик (его постоянно или курсами?)
http://www.iherb.com/product-review...us-For-Adults-90-VCaps/4892/?p=1&lang=ru&l=ru
шизандра
http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Schisandra-600-mg-120-Tablets/46043
или
http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-Schisandra-60-Veggie-Caps/4459
коэнзимный В-комплекс от Кантри Лайф
этот?
http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Coenzyme-B-Complex-Caps-60-Veggie-Caps/1760
вроде все:ag:
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75, артишок можно заменить хофитолом, из того списка не пить ничего, в дальнейшем вместо мультивитамин можно Г+Д.
Булочки исключить- это что-то требует булочек, похоже на лямблий. В чай стевию можно добавить. Кофе она придает специфический вкус.
Лучше дождитесь все с айхерб.

Спасибо, у меня еще вопрос.
Я не поняла дозировку клетчатки, пробиотика и артишока. Пить как написано на упаковке? Артишок написано - 2 капсулы в день, Клетчатка от 1 до 4 ложек ( мне 1 утром и 1 вечером?), пробиотик тоже до 4 капсул в день ( мне 1 утром и 1 вечером?)
Извините, что столько вопросов, просто хочется понять, чтобы купить нужное количество.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Вы знаете, я магний конкретно для мигреней не принимала, принимала, потому что знаю что нужно и полезно. Но вот мои мигрени исчезли. Потом я поискала в Интернете информацию и нашла, что причина мигреней может быть из за недостатка магния.
Вот за это и люблю разные добавки, т.к. они многофункционального действия! А таблетка, как правило направлена на что то одно.
 
  • Like
Реакции: bigbro и Ундина

Яблоко

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
194
45
0
На яблоне
Яблоко, я запомнила, если честно. Это и здесь, в теме, написано было. Причем кандида и в кишечнике может жить, а не только....ммм..в другом месте.
Смотреть далее
О да, почитав сегодня статьи, убедилась, что тут либо знать надо уж очень много чего, либо запоминать :yes: Главное, чтобы было светило - Светмоихочей, очень ценю ваше внимание и знания
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
А Вы хотели чтобы врач-аллерголог вместо диазолина назначил бромелайн-кверцетин?

Waters, нет конечно,я так не думала.Я почему-то думала, что врач защищавший кандитатскую по теме нетрадиционное лечение астмы пару слов скажет об этих методах.Хотя сейчас я понимаю что по первой встрече рано судить.
А вы не подскажете прием хлорофилла может повлиять на анализ крови и мочи?



Заказала такую добавку,думала что это клетчатка в капсулах
http://www.iherb.com/IP-6-International-Organic-Red-Yeast-Rice-Gold-120-Tablets/40342
Может кто знает, его по показаниям надо принимать или для профилактики можно.

И еще вопрос по дозировкам,знатоки помогите пожалуйста. У меня лецитин в капсулах, 1капс=1200мг написано принимать по одной по мере необходимости. У других производителей капсулы по 1200мг по 4-5 в день, а рассыпной дозировка 7.5 грамм.Как правильно рассчитать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.