Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Только не стоит забывать,что в душице(орегано) содержатся фитоэстрогены,поэтому женщинам с гормональными проблемами нужно относиться к этому маслу осторожно.

это касается только приема внутрь?
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Девочки,по поводу ромашки.
Смотреть далее
Я сейчас такой мятный пью. Боже мой! Это просто чудо! Не знаю насколько натуральный, но запах просто АХ!!!
 

Бибигоша

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
67
10
0
Санкт-Петербург

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Я выпила пирантел и сейчас пью клетчатку акации + пробиотик + артишок 2 раза в день утром до еды и вечером на ночь. Возникла необходимость оформить мед. книжку, а у меня нет прививок. На неделе буду делать АДСМ и возможно против гепатита В (первая вакцинация). Можно ли в день прививок пить эту связку? Еще надо сдать кал и соскоб на гельминты и т.п., вот как оно после пирантела будет "выглядеть"? Заранее спасибо.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Юлия Б., Юля, спасибо огромное!
Попробую и я заменить свою омегу на льняную.
Юля, а сколько капсул в день вы принимаете?
Еще хотела спросить, а от какого рыбьего жира вас обсыпало?
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Ой, девочки! Со мной что-то творится непонятное! :( Стало под золотым кольцом появляться чернота. Четыре года ношу не снимая, первый раз такое. Прочитала, что это от стресса.

Смотреть далее У меня недавно второй родился, а первому только 2,5года. Еще волнения и переживания вдвое больше. Встаю утром разбитая, целый день делаю все через силу, болят ноги. Ощущение, что организм действует под действием мозга, который твердит ему "надо", нет сил улыбаться и радоваться.:ak: Чувствую, что организм скоро сдаст, и скоро в нем что-то сломается. Депрессия моя постоянная спутница. Кошмар, чувствую себя развалиной, а не молодой счастливой мамочкой двоих сыновей!:ai: Суть вопроса: что попить для восстановления сил?
Сейчас пью витамины Витрум, едут радуга пренатал. Так же лецитин и хлорофил для молочка. Почитала много, думаю, что надо пить адаптогены, но так как кормящяя, то многие противопоказаны. Что конкретно посоветуете? :ax:
 

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Помогите пожалуйста
У бабушки (74 года) артрит коленного сустава третьей степени и остеохондроз плеча (рука очень сильно болит, не поднимается) Прошла курс уколов дорогих, еле-еле ходила, но лучше не становится, даже наоборот. В общем, ничего не помогает, страдает очень сильно. Вот случайно от друзей попала ей в руки баночка Jason Cooling Mineral Gel. Она начала мазать и на время боль проходит. Может кто знает, есть еще на iherb'е какое-нибудь хорошее средство, снимающее сильные боли? Или может именно при заболеваниях такого рода что-нибудь есть?

И посоветуйте мне пожалуйста хороший комплекс витаминов для женщин (25 лет). Кроме того, что во время беременности заработала остеопороз, здорова :) Но эту проблему сейчас устраняю :)
Спасибо за внимание!
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Привет всем!
Я вот здесь спрашивала совет по поводу БАД-ов для лица с проблемами (прыщи). Советовали пропить что-то от глистов)

Ок, с тех пор я сдала анализы на кровь (все ок, но повышен билирубин), гормоны (все ок), дисбак (имеется), глисты (нет их!), узи тазовых органов, узи щитовидки - все ок.
Пропила 2 месяца по назначениям врачей (гастро + дерматолог) антибиотики, для них же расторопша+артишок+альфа липоевая к-та (все now foods), бактерии, АЕвит (кстати, поиском сегодня наткнулась здесь же на форуме, что узязязя, а почему?), клетчатка (местная из льна).
Эффект конечно есть на лице, становиться чище, но постакне жуть ( И боюсь, что как только прекращу все пить и мазать - опять обсыпет.
Собственно, повторяю свой вопрос, который давала в ссылке
+
хочу совместить Nature-s-Way-AKN-SkinCare и NatraBio-Acne-Relief-60-Tablets - можно вместе? нет? по отдельности? кто пробовал?
Nature-s-Way-Oregon-Grape-Root - ммм, я так понимаю, кровь чистит?
 
  • Like
Реакции: Margowasabi

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Jado, извините, на счет эпигаллата для барышни ничего не могу сказать - не знаю:(.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Раз тут все про магний рассуждают, может и мне подскажете - а если магний в капсулах, его тоже кипятком заливать?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
В чем выражается "сила" иммуномодуторов? Есть какая то шкала измерения?
bigbro, на мой взгляд, шкала-это степень воздействия на иммунную систему. Чем сильнее воздействует, тем выше по шкале.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
по поводу омеги..
мой муж тоже пьет от мадре. правда, недолго,где-то около месяца и начал заплывать жирком на пузе)))к слову, он у меня спортсмен, 3 р.в неделю тренировки, питание не менялось.
еще мне вспомнилось, Светмоихочей писала, что набор веса может быть от лецитина. может в нем дело? хотя, муж мой его не пьет
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
Всем , привет, давно не появлялась, здесь. Можно задать знатокам. Познакомилась недавно с одной тетенькой, разговоривали по поводу БАДов, я ей хвалили наш херб, а она мне Тянь ШИ, понимаю она прожженый сетевик, но все ж возникли сомнения, так ли хороши эти добавики как она нахваливает,и что в них не так если что?
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
и нужно принимать блокаторы водородной помпы вместе с обезболивающими таблетками.
Мне тоже интересен ответ Светланы, а пока я посмотрела что это за блокаторы. Словосочетание "блокаторы водородной помпы" нашлось только вместе с Малышевой. Я так понимаю, что речь идет о блокаторах (ингибиторах) протонной помпы, к ним относятся Омез, Омепразол, Париет.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ИМХО очевидные гормональные проблемы.

гы, прям уж гормональные:ag: человеку может зверобойчика (подходит не всем) надо :popcorm1: и жизнь сразу покажется не чёрно-белой, а заиграет красками)))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Хорошие мультивитамины, принимать 2 штуки в сутки. Кроме кальция обязательно нужен магний.
Можно попробовать мультивитамины заменить на эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Performance-Energy-for-Men-Food-Based-Multivitamin-180-Tablets/1787.
Заняться каким-то спортом или много ходить до работы или после.
Неплохо-бы пропить коктейль http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061 но он хорошо сочетается с тренировками.
Пробовать принимать L-Carnitine.
Нужны адаптогены по месяцу: родиола розовая, готу кола, гинкго билоба.
Можно попробовать с утра пыльцу или пыльцу с маточкиным молочком.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Хелп! Хелп!
Помогите, пожалуйста, кто сможет.
Началась аллергическая реакция страшная - сыпь и зуд. Чешется все - и руки, и ноги, и спина, по полночи не сплю, дерматолог в отпуске.
Пила всего ничего - лецитин, кальций, витамины группы В, витамин С буферизированный и рутин из софоры японской. Что из этого могло выступить аллергеном? Сейчас временно все отменила. Пришел цинк, прочитала, что помогает от аллергии, по 30 начала пить. Правильно? Есть еще гинкго, написано тоже, что может помочь, уже боюсь пить, или, может, начать?
Что еще для снятия зуда сделать? Вообще про свою аллергию последние лет 20 не вспоминала, поэтому не хочется таблетки пить. Мажу меновазином, снимает симптомы, но ненадолго, гидрокортизоновая мазь - не вижу эффекта.

Ирина18 добавил 26.09.2012 в 19:30
Забыла, еще магний от Пети пила, но нерегулярно.
Ирина, какой именно у вас "В комплекс"?? Убирайте все пока. Меновазином и гидрокортизоном мазать не смысла.Лучше качественные энерособренты (например энтеросгель (гель!!! не порошок). ОТ аллергии можно конечно пить и цинк и аскорбинку, но прежде нужно выяснить кто спровоцировал это безобразие. Глистов , кстати, гоняли?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, и остальные , кто разбирается. Я вот не могу понять, понятно что нам нужно постоянно пробиотики, а как быть если у меня стул от них закрепляется? И без них то часто запоры, и их пью, так вообще. Что делать?
Еще у меня фиброаденомки в груди, какие комплексы не повредят? Пропила индол только 1 месяц и баночка закончилась. От Нау пока нет на сайте (
А эти пробиотики вам значит не подходят.У вас какие? Вы может пьете те же самые, которых у вас и так достаточно, но не пьете наоборот тех, что не хватает.

Вместо индола DIM, Diindolylmethane можно http://www.iherb.com/Source-Naturals-DIM-Diindolylmethane-100-mg-120-Tablets/18225, или магний + фолат (активная форма фолиевой кислоты)http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Methyl-Folate-60-Veggie-Caps/42778 + 50мг в6 http://www.iherb.com/Natural-Factors-B6-Pyridoxine-HCl-50-mg-90-Tablets/2529.
 
  • Like
Реакции: Dzhema
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.