Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Светмоихочей, Светлана, у Вас в дневнике собраны препараты для борьбы с варикозом (может я не правильно поняла, что это именно для решения проблем варикозного расширения вен)?
Или все таки данные препараты (любой из Вашего дневника) можно использовать при других проблемах с сосудами, геморрое, например?
Спасибо. :ax:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem , да я вас понял все правильно говорите, я только подчеркнул что вы дело говорите
bigbro,
Смотреть далее

Svem добавил 28.10.2012 в 14:41
Svem, спасибо Вам еще раз. Сколько еще нужно учиться, чтобы верно выбрать нужный, а главное качественный препарат.
- еще раз посмотрела составы, в обоих витаминах магний представлен в форме стеарат.

Астреныш, в этом витамине С магний в форме: "Магний (магния аскорбат)", в этом "стеарат магния (растительный источник)". Все это я взяла с аннотации на сайте. Посмотрите внимательно.
А может быть вообще выбрать Витамин С в порошке.
Наталья, я не понимаю смысл Вашего вопроса, простите. Я Вам написала, что аскорбинка беспроблемна "в плане работы": самый дешевый будет не хуже самого дорогого. Написала про то, зачем нужны биофлавониды. Вы решили, что в первый раз возьмете "полегче для желудка", я написала про забуференный еще раз, потому что тот, который я пила, забуференным не является.

Что Вы возьмете: в порошке, в капсулах, обычный, с биофлавонидами, забуференный, дорогой, дешевый, решать только Вам. Благо, iHerb в этом плане дает выбор на любой кошелек и желание.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Deigo

Новичок
Шопоголик
Румынова, вам Waters хорошо ответил. Я бы добавила еще, что обязательно нужно холить и лелеять печень (как раз она-то и чистит вашу кровушку) и кишечник. Про кандиду Вотерс сказал - полностью присоединяюсь: если она есть, ее надо подавить, чтоб сидела тихо и не выступала. Вещества - витамины и минералы, аминки, омега 3, лецитин и т.д. Ну и, имхо имхастое, без более-менее здорового питания и в целом здорового образа жизни ничего не получится.
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Подскажите, врач посоветовал пить детям для иммунитета корень имбиря +сок лимона. Каждый день заваривать очень неудобно. Есть ли что-то подобное на айхербе? Или просто взять экстракт имбиря и капать в чай с соком лимона?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
К селену и витамину Е очень хорошо добавить Ку10. Принимать это трио курсами.
Вполне возможно, где-то я тоже это упоминание встречала. Ку10 свекровь моя тоже пьет...
вот только интересно курсами это как)))
Вот например с лета она три месяца всяких полезностей пропила. Получается кое-чего надо делать перерыв, а в Костроме сейчас холода- самое страшное время для нее... и тут вопрос-а нужен ли этот перерыв, если она себя чувствует удовлетворительно....

Жалко, Светлана, что Вам магний не помогает так как хотелось бы... А что-то еще пробовали?я не вникала сильно, но видела мелькают часто всякие там гингко и еще куча всего. А может если дело связанное с циклом, то и могут помочь всякие вещи, помогающие его легкому протеканию - типа масла примулы вечерней, 5нтр, или (Светлана Светмоихочей мне советовала) магний+карнитин в одном стаканчике за 10дней до дней)))
Ох отсебятина уже пошла какая-то. Это так мои просто предположения!
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
  • Like
Реакции: Anna_D

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Скажите пожалуйста через какое время повторно пить Пирантел? Светмоихочей писала вроде через 14, а потом писала что через 12 если я не путаю , а найти сообщение не могу(( подскажите !) а если я выпила таблетку Пирантела и в самочувствии ничего не изменилось , только живот чуть крутило , он подействовал ?))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
PS: Почему-то уверен что даже ответ производителя Вас не убедит, Вам нужно лично видеть как поймали лосося в холодных водах Атлантики и выжали из него омега-3.:ax:

Waters добавил 12.01.2013 в 23:24

.
Повеселили :ag: Но от вопроса производителю все-таки воздержусь, остановлюсь на Карлсоне,тем более, у него не такая уж заоблачная цена.
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Cod-Liver-Oil-Gems-Super-1000-mg-250-Soft-Gels/2782 Вполне приемлемая за 250 гелек :)
 

NADIN80

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
20
0
0
Екатеринбург
Подскажиет пожалуйста как правильно принимать такую штучку, написанно 1чайная ложка но можно и 3.

http://translate.googleusercontent.c...MDzZhwZhntilnA

Еще вопрос какой рыбий жир принимать лучше зимой, он какой-то должен быть особенный чем летом тк зимой совсем нет солнышка

вот такой наверное зимой?
http://www.iherb.com/Nature-s-Answer...oz-480-ml/7907

Мне нужно с кальцием принимать витамин д3, в рыбий жир он не входит?
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
2 мг меди- нормальная дозировка, максимум в сутки для взрослого 10 мг, но лучше такое количество не принимать без доказанного дефицита. Для сравнения в 1 ч.л. Хлорофилла содержится 4 мг меди.
2 мг это оптимально, медь нужна для образования кросс-связей коллагена и эластина, медь помогает синтезировать мелатонин, меланин, участвует в метаболизме железа.
Поясню: имелось ввиду, что надо следить за общим количеством меди (если человек еще принимает витаминный комплекс), кроме того медь содержится довольно во многих пищевых продуктах и относительно непроблемная и может вытеснять цинк, а вот цинк - проблемный и часто бывает в дефиците в организме. 10грамм - это максимально допустимая доза, выше нее просто нельзя.
А вот хлорофилл как раз не советуют употреблять (в том числе неоднократно и на этом форуме), из-за того, что в нем природное железо заменено на медь и может быть сильный передоз, у двух третей этого форума сильно ухудшалось самочувствие из-за него:ah:.
На истину не претендую:yes:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье

Смотреть далее

.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а также своим присутствием могут вызвать аллергию:yes:
Ма-Маша, цитрусовые да, согласна.:yes: Так этих биофлавонидов ну очень много:yes:
Ну и не забывай про индивид. особенности организма: от физ раствора есть аллергия у некоторых:(
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девченки, подскажите, в какой форме селен лучше взять? Нужна дозировка 100 mcg.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Marinka84, средство против отечности от застоя лимфы есть-лимфомиозот. У мужа есть варикоз,тяжесть в ногах или же только одна отечность ? Ему бы не помешало попить настойку каштан + ежедневное растирание ног настойкой каланхоэ(собственного приготовления).
 
  • Like
Реакции: Marinka84

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Marinara
когда вес "уходит сам собой" то это зачастую вода (отек\гликоген)
жир сам собой уходит очень долго

с остеохондрозом нельзя делать большинство стандартных упражнений на пресс
вам лучше всего вися на турнике пытаться поднимать ноги до горизонтального положения
 
  • Like
Реакции: Marinara

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, я опять в к Вам! (про схему для меня, мамы почти годовасика, мы на гв пока, но планирую заканчивать). Пирантел сначала, далее
1. Витаминки
Irishka_22, на мой взгляд, ничего...С адаптогенами сами решите. Витаминки Ваши...А почему такие выбрали? На мой взгляд, при беглом просмотре, Радуга побогаче а, Вы, насколько я помню:ah:, полезности еще не принимали....И еще, я отношусь к тем, кто во время беременности и ГВ масла не принимает, а в Ваших витаминках они есть. Здесь тоже сами решайте, стоит или нет...Витамин С я бы все-таки взяла с начала с биофлавонидами..А потом чередовала... Клетчатка...Вы яблочный пектин выбрали...Можно, как вариант, яблочки в духовке запекать, а купить другую клетчатку. Рисовый брэн, например, он полезный и очень-очень вкусный, как оказывается. Мои все "пищат от восторга":))) Пробиотик можно Ваш, можно Примадофилус с малышом вместе:)...Но здесь момент...Хеликобактер Примадофилус любит и на нем расцветает. А этот его подавляет.
Ну и детокс печени Вы не хотите или пропустили?
Забыла..Аминокислот не вижу...Забыли или не хотите?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Какое АД у Вас? Какие проблемы с сосудами головы, ВСД или что-то посерьезнее? Варикоз есть?
АД часто пониженное, но пару раз повышалось до 125 на 85, для меня это очень много, голова была, как чугун.
На счет ВСД не знаю, но невролог после томографии говорила, что у меня нарушен тонус сосудов, они НЕ эластичны. Голова болит часто, теперь еще на глазах стало отражаться. Красные глаза я не хочу, сами понимаете (( Думаете рутин в комплексе с другими препаратами должны помочь?
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
ткните плиз на тест по Амену(вроде видела,кто-то выкладывал)
голова в последнее время болит как-то очень странно. болит только в одном месте, середина лобной доли(где челка растет) очень болит и давит, и эта область оочень горячая. :( и волосы из челки довольно прилично выпадают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.