Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Сообщение от Mamabelle
Подскажите, пожалуйста, у меня была нехорошая реакция на Инозитол+Холин (тревога, все как-то ухнуло внутри, тяжесть в голове, в общем неприятное состояние. Не сильно выраженное, но я и выпила всего четвертину!). Есть у меня еще инозитол в порошке. Стоит его попробовать? Такая реакция может быть на инозитол или на холин?
читаем тут---- http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/x...ie-vitamin-b4/
http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/inozitol-vitamin-b8/
Светлана, спасибо. Значит все-таки на инозитол. А можно его чем-нибудь заменить? Для восстановления височных долей? А то у меня должен был быть по плану инозтол-холин и инозитол порошок... А они мне, кажется не подходят.
А для мозжечка - Ниацин (инозитола гексаникотинат), тоже ж инозитол, уж даже не знаю, пить или нет.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
То есть аспартат магния хорош для вялых людей или я не так понимаю?
От глицината сплю на ходу...
.
просто цитрат пейте, малат, - много форм еще есть если глицинат так действует
собственно глицин начинается работать через недели 2 приема тормозяще
тогда просто пейте курсами и не будете спать на ходу
не знаю что такое "вялые" люди :)
 
  • Like
Реакции: ritu

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
MimoProhodila , спасибо, но это понятно :) одним келпом ничего не вылечишь
Svem , спасибо, знаю теорию :) было интересно какие именно препараты с херба прошли успешные "опыты", о комплексах речь тоже.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
желудок бунтует. И чего ему надо? Ведь только полезности пью.
Перед приемом всех полезностей чистились от паразитов, принимали пробиотики с клетчаткой, цинк карнозин, бета-каротин, селен, сахар заменили на стевию, глютамин принимали?
Мужчина с язвой без проблем принимает такой витамин С с едой, хотя от какого-то другого(не помню точно какого) буферного были проблемы.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine

Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, не могу решить нужно ли мне и мужу артишок включить в этап очистки. маме решила брать, а вот нам не знаю. нам по 29 лет, градусники в детстве вроде не били, живем в Мск, пробки и т.п. ну и я курила несколько лет, муж нет.
просто где-то тут прочитала, что если в организме есть тяж. металлы, то все полезное пройдет мимо:ai: не хотелось бы этого))
И если все же пить, его принимать одновременно с крюгером/пирантеом с самого начала? и банки 60 капсул хватит на курс, каждому по одной?

и еще, вычитала тут:
крюгер не всем можно повторным курсом пить. Все зависит от общего состояния организма, включая нервную систему и ЖКТ, т.к. Крюгер содержит активные травы, которые при длительном употреблении могут отравлять организм..

меня это испугало. как определить будет он отравлять мой организм при повторном курсе или нет? (имеются ввиду повторные 10-14 дней после 10ти дневного перерыва?)

Дайте,пожалуйста, ссылку на подушку,хочу сравнить цены. В декабре в местном магазине ортопедических товаров купили две подушки: одна из латекса за 4,5 тыс. производитель "Германия", вторая- с эффектом памяти за 1тыс. 600рублей из синтет. материала,производитель "Тайвань". Хочу еще одну подушку,может,на ebay что-нибудь пригляжу.
я пока не выбрала ничего конкретного, читала хвалили тайские, а т.к. я туда собираюсь в скором времени, думаю может на месте и куплю.
а по ценам вариантов масса, полно вариантов в районе 30 баксов из Японии и Ю. Корей, типа таких
в общем, на ebay в любом случае дешевле.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а я и беременность и в период лактации пью омега 3.
Мы же помним, что все сугубо индивидуально, читая здесь посты не надо воспринимать их как "приказ к действию". Организмы и состояние здоровья у всех разные, и что подходит одним, может не подойти другим. Лучше знать все "+" и "-", и быть полностью "вооруженным", чем усваивать и запоминать только положительные моменты.
С осторожностью принимать рыбий жир следует при:
- ...
- при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
Это же не противопоказание, а предостережение. 1 и 2 (постоянно хожу туда за информацией).
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вопрос №3. У меня бывают явления герпеса. Очень ждала Лизин с херба, начала пить неделю назад. Сегодня снова на губе "плямба". Причем заметила что выскакивает в особо нервные дни. Собственно у нас на работе спокойных дней вообще не бывает. Как лечиться?
Пост о лечении Герпеса, сообщение для mordashka. Ну и как Вам уже сказал bigbro, Герпес - это следствие. Надо вплотную заниматься иммунитетом. Если еще не читали, то загляните в "шапку" темы, все необходимые полезности для организма там.:yes:
После напряженного и стрессового рабочего дня Вам поможет Магний. Часто советуют этот Магний. Принимают Магний перед ужином. Дозировка подбирается индивидуально, от большой дозы может случится разжижение стула. А это просто для ознакомления.

Астреныш добавил 26.12.2012 в 07:35
ни хорошего, ни плохого
Т.е. препарат не стОит внимания и толку от него никакого?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Какой витамин Е лучше,
У меня тоже информация, что Tocotrienol лучше. если решите брать именно такую форму, обратите внимание на БАДы фирмы Carlson Labs, достойная контора с достойными препаратами, своих денег стоят: http://www.iherb.com/Carlson-Labs/E-Gems
 

Kariha

Новичок
Шопоголик
13.09.2012
35
13
0
Москва
Знатоки помогите пожалуйста.
У мамы в анамнезе рак груди. Оперированный, по анализам все в порядке. Чисто ттт.
Вопрос в другом, врач маме выписал Овестин, врач похоже не сильно заморачивалась... Я бы не хотела при наличии эстрогенозависимой опухоли принимать эстроген. Чем бы заменить этот овестин, или это утопия? Или эстроген или все проблемы постменопаузы?
 

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Svem, все русские не с херба:элевит, витрум, биомакс - от всех один и тот же эффект - запор у ребенка.прочитала сообщение Светмоихочей про выпадение волос - там всё можно и кормящим грудью подойдет?
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
А кто нибудь пробывал принимать кору муравьиного дерева,или как его там pau d`arco ?))как по ощущениям,работает?
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
Annabel, я могу только предположить, что имея налицо такие симптомы,организм испытывает явный недостаток этих витамин. Имхо можно попить курсом и посмотреть реакцию.Вообще-то конечно в идеале взять ей витамины с айхерба,т.к. витрум довольно слабы для нее и хорошобы "джентельменский набор", т.к. наблюдается на мой взгляд истощение организма(я тоже руководящий работник и когда начала пить даже простейший набор,чувствовать себя стала в разы лучше. нервничаю гораздо меньше, иногда просто БЕТОН:)).Домашние разницу заметили:) Довольно странно, что барышня так беззаботно относится к здоровью (я имею ввиду что не будет пить то что Вы предложили),потом последствия могут быть очень печальны.[OFF]в бытность свою руководителем крупного предприятия я спала по 6часов в сутки,закончилось это тем,что меня парализовало в 26 лет.И мама моя,перед которой мне было так стыдно потом, умывала меня, расчесывала мне волосы,потому что я даже руку не могла поднять-абсолютно беспомощна была.В итоге-ревматоидный артрит на всю жизнь.Как я еще родила удивительно:)с тем букетом,что заработала на том момент.Мне правда здорово помог кисловодск[/OFF]Желаю здоровья!:ax:

Jado добавил 03.10.2012 в 15:06
Jado, английский термин или фраза: IU, а русский перевод МЕ = Международная единица. Я знаю так
Света спасибо! Международная-то понятно, а сколько вешать в граммах?:ag: Вот ты как ее считаешь?
 
Последнее редактирование:

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
:ai:
Смотреть далее

Начала я пить мозговой курс по Амену в редакции мой любимой и глубокоуважаемой Светланы, Светмоихочей. И что могу сказать))) не хожу практически на форум-работать нада:ag: о как мои лобные доли включились))))

А если серьезно, то курс закончится в середине декабря. Там и посмотрим)))

  • А теперь вопрос - насколько полноценен тот самый дииндолметан, который недавно упоминался, как замена индолу? Вылавливать некогда - хочу его попробовать взять.

Заранее спасибо!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Marisa1978, именно те папайя энзимы детям от 7 лет, 4 года попробуйте http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Chewable-Papaya-Enzyme-Supplement-360-Tablets/7613.

Waters добавил 23.10.2012 в 11:10
irinareds, Ваши друзья навеки: папайя энзимы, лецитин, омега-3(лучше курсами- банку пропили- месяц-другой перерыв). Чистку не нужно крюгером- возьмите клетчатку- в Вашем случае лучше клетчатка, чем хлорофилл, можно спирулину, насчет хлореллы не уверен, если хотите- можете попробовать, в крайнем случае отдадите мужу. Единоразово Пирантел- если не принимали. Дальше клетчатка+пробиотики, на тощак и на ночь, в Вашем случае можно 45 дней, мужу достаточно 30 дней. Пробуйте Артишок- должно подойти, после Артишок можно пропить Расторопшу- 30 дней. Вам клетчатку принимать постоянно на ночь. Далее мультивитамины- обычные, как всем- нормальные, хорошо-бы курсом в 30 дней пропить таурин по 500 мг. Вам обязательно нужен цитрат магния- можете пропить месяц, затем курсами по 15 дней. С ужином витамин С 500 мг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irinareds и Marisa1978

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
А вообще, специалисты-форумчане, что нужно принимать женщине 34 лет? С незначительными венами на ногах:) Не принимаю ничего (только рыбий жир иногда), собираюсь этот Калм попить. А что нужно-то еще, может клетчатку? Яблочную? Может рутин? А как быть с кальцием?
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Кто из Украины, у меня много вопросов по чистке организма, подскажите.
1. Где можно купить фитовит для чистки, в обычных аптеках он не продается?
2. Препарат называется фитовит противоглистный или просто фитовит? В интернете нашла оба, какой брать?
3. Схема приема?
4. Одновременно с ним пить пробиотики + клетчатку и после курса начать принимать витамины?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, а когда чернику для глазок кушать - утром, в обед, вечером? А еще для чего принимают индол относительно здоровые люди (без мастопатии и пр.) - какие у него показания к применению? Я вот думаю мб попробовать его чтобы лицо очистить, кто то писал про такой эффект :)
ArtLen, в любое время. Мне удобно к витаминам ее кидать.
Индол. Показания к применению. Как раз попадете на 13 статей, которые поиск там дал. Почитайте:ax:
Еще здесь про него написано.
Почитайте:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.